Перейти к содержанию

Tb14KA

Active Gamer
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tb14KA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Tb14KA

    Онлайн в прайм

    Че вам надо?Хороший серв,ну и что,подумаешь кто-то вначале надропал дерьма,а ты такой 11й день сервера а тебе упал 1 ц щит за всё время(=.Онлайн хороший,мне нравится!
  2. Спасибо,очень сырой рынок,че попало у гномов происходит,ждем на форуме раздел.Спасибо!
  3. Tb14KA

    Рестарт

    Что опять,забыли утюг выключить?
  4. Для того,чтобы качать 11-12 са,тебе надо убивать закена,и других рб на которых они качаются,если же ты просто соло игрок,у тебя есть варик,получить издюлей от мобов,которые пробивают топ б броню ,+ станы,в общем моб сильный,+ агры!Это чутка другая история!
  5. Тогда кака актуальность самого квеста начинает действовать,когда люди достигают буста в А грейде,а не ранее,и в этом минус СА за кристаллы,в плане упрощения игры,это лучше,но нам заявляют от достаточно сложной игре,так как были удален КОМОН!Хотя это тоже фишка ХФ,тогда почему СА оставляют?
  6. Это дело простое,я думаю здесь 80% людей умеют и знают как это делать,просто не все занимаются,потому как фаст буст и другие приоритеты куда важнее прокачки са!
  7. А вы точно ТОТ сервер открываете?Мне кажется по вашему нужно открывать х5-х10!А то мало-ли не успеют антички на топ ц фармануть,или на топ б!
  8. И та,ценность Б шмота будет увеличена,а не будет проходным шмотом в неделю,или для прокачки саб класса,видимо вы забыли ценность игры,и класс Оппозиции!
×
×
  • Создать...