Перейти к содержанию

zowie

Active Gamer
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zowie

  • Звание
    Странник

SW Points

  • Количество
    500
  1. На х20 уберите камалоки, нафиг они нужны? Добавьте точек до +6 шмот/бижа +9 пушки. Добавьте плащи, костюмы, рубашки/пояса С/В/А/S с маленьким шансом. Пусть выпадают с малюсеньким шансом пушки Триумф, я их ниразу не видел. Книги точек скиллов, книги мастери - повысьте шанс. Это игра бесполезная хня сейчас!
  2. zowie

    Вход в ЛК

    Всматриваюсь в эти гребанные картинки, ищу подходящую, но оказывается она у вас настроена через пень колоду, точь-в-точь все ввожу и Я люблю Шок! там плавал!
  3. zowie

    Куплю / Buy Baium Ant Queen Zaken

    Пишите ваши предложения в лс, возможно цену поднять
  4. Не знаю что сделали с тирами в этих обновлениях, но он реально фигня зеленая, по-другому и не сказать. Убили как класс его. в ПВЕ полное ничтожество, в пвп на олимпе тоже уже не ахти от слова совсем.
  5. zowie

    Куплю / Buy Baium Ant Queen Zaken

    WTB/Куплю: - Ring of Baium / Кольцо Баюма = 4k BC - Ring of Queen Ant / Кольцо Королевы Муравьев = 1700 BC - Zaken's Earring / Серьга Закена = 1500 BC Stock exchange / На бирже!
  6. И так Тирант терпит от перебущенного дестра с запредельной точностью выстрелов с лука, дайте-ка мы уменьшим откат рдд скилла, пусть убьются нахой сразу или релогнет, спасибо вам, чувствую пора дестра с неограниченным инвентарем делать
  7. Т.е. эти скиллы были в интерлюде? AgilityДобавлен дополнительный бонус - увеличение уклонения от Физ. и Маг. Умений.1 уровень: Увеличивает Уклонение на 2, Уклонение от Физ. и Маг. Умений на 4%. Время действия: 20 минут.2 уровень: Увеличивает Уклонение на 3, Уклонение от Физ. и Маг. Умений на 6%. Время действия: 20 минут.3 уровень: Увеличивает Уклонение на 4, Уклонение от Физ. и Маг. Умений на 8%. Время действия: 20 минут.
  8. в ИЛе тир был силен, не спорю, но в этих хрониках его не то что бустанули, его убили когда изменили работу форс барьера. Мало того что многие классы получили доп умения из хроник выше или что-то уникальное от ТФФ разработок, то тира просто унизили и выкинули в помойку. На этой сборке ТИР ничего не может показать запредельного, ну да, убивает ЕЕ которых и так нет. Убивает ШК, он и в иле убивал их без проблем лоб в лоб, а сейчас нужно бегать и кайтить. Кого ТИР сейчас БЕЗ ОВЕРБУСТА не убьет на лайт тату? Дестра (мжх сет на точность, + ЛС в шмоте на точность + бижа, +лук на точность и хоть убейся ты не отбегаешь под зайцем), ВЛ прокастовывает все свои скилы и разносит в пух и прах, ПП дрынит и кайтит и хилится в новом сете+рарный сом+бижа, Овер - дрынит и досвидос, Даггера под УД и своими плюхами (сносят как раскаленный нож по маслу своими абилками), ДА/ПАЛ/ТК шансы огромные если у них лука нет, а если есть снова все на точность, то габелла. Глад тира разносит в щепки. Был случай и лук летал прокастовал и досвидули, тоже юзают свой УЕ, не такой мощный как у даггеров, но все же и на олимпе их мало тоже, но больше чем тиров!) Сорк ММ - если зил не успел заюзать, да даже если и успел, эти просветы, щиты мана, фир, кансел, если фир прошел то 100% габелла. Против саммонеров трудно, но можно. А, ещё варка убивает, а тут и нет нормальных варков Так может ТИРу что-то добавите или измените тотемы из хроник ХФ? Тиры сейчас в ПВЕ, ПВП не играбельны! В общем пожалел 10 раз что качал тира, лучше дестр/вл и др.
  9. Это вообще топчег. ТХ/АВ/ПВ, а сейчас ещё и луки только и знают что юзают свои "увороты" и хоть релогайся, молишься чтобы не кританули абилки на уворот, иначе фейл 100%. Натягивают зубей лайт рар сет, ультимей евэйжн и начинается беготня/кайт, попробуй один раз попади. Вы когда продумываете такие идеи, хоть советуйтесь
  10. Фармят сейчас дестры, оверы, глады, ВЛы, ПП. Тх/ав/пв своими леталами могут ушатать, но не так страшно.
  11. даже коммьюнити менеджер не понимает этого, проект падает ниц. Дестр сейчас тащит с собой куеву тучу сетов, пух, стрел, бижи и т.д. и тут некоторые личности пишут что это норма! Тогда дестра и надо создавать и пиу-пиу против любого класса. Догоняет он всех и вся, если нет лука бьет свои РДД скиллом, если есть лук то им и скиллом. Тут рассказывать бесполезно, фиксить надо вес, чтобы было чисто без всяких +100500 к лимиту веса на оли.
  12. Обычно нет на сервере скиллов на увеличение лимита веса кроме гномов. Допустим зарядил дестра с сетами на все случаи жизни с ВИП УР4 на лимит веса + книги. Условный дестр получился на лайт тату: Демон сет дум х сет дк сет бв х сет таллум х сет мж х сет ик сет не считая олимп пух и остального
  13. Уберите на олимпе х20 лимит веса! Сделайте по офу! Некоторые профы с собой на олимпе имеют от 7 сетов по минималке и куче пух.
  14. Если уж пошла такая пьянка, поставьте бафера из ХФ и закрытые двери. Тогда нормально все.
×
×
  • Создать...