Перейти к содержанию

lle4eHbku

Top Gamer
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

lle4eHbku стал победителем дня 29 ноября 2022

lle4eHbku имел наиболее популярный контент!

Информация о lle4eHbku

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    1000
  1. иы не понял у них там был скил упаковки типо 10ккк у тя есть сделал 1 упаковку и так далее) при переносе уменьшалась адена в инвентаре но не в упаковках ) так что там в лито адены было пздц скока в х7 )
  2. Деро не льсти себе) когда слили и Ваши типа топ бустреы олимперы пришли к нам они дико были в ужасе от нашего буста с лоу рейта и слились) так как не тащат, так что про нищету ты уж молчи:) тут просто вспомнили про тот аспект, что много не учли с х100-20 когда вливали в 7ку
  3. деро ты такой наивный, еще скажи что тут адену в упаковка стонями милиардов не занесли с х100 и так же все остальное что упустили из внимания даже взять то растроение вещей с биржи:) ваыставил 1 драк +10 получил обратно 3 шт :) если проявил быстро смекалку то ег оу тя не забрали)
  4. ну что пока рестарт сделаете мелису:)
  5. если спрятан значит что то хорошее дает:) и тот сгусток тоже )
  6. и так кто мне объяснить как у него взять этот баф если он прячется на 3 этаже в церкви герана? https://ibb.co/vhnRB0k P.S. и что там еще за сгусток энергии живет прям интересно стало:)?
  7. Что бы люди собрались , ты скажи куда коньяк присылать ?))) Соберутся быстрее :)
  8. Ну х1 это главная задача, основной доход
  9. Ну как тут забить можно это же свое родное болото !!! А так вряд ли что они болт забили, с нынешней обстановкой реально сложно работать , отключение света и тд , так что думаю ребятам щас не особо времени на доработки пожеланий в данной ситуации . Ну а так ждём реализации !!!
  10. И снова здравствуйте, если продвижения по вопросу ?
  11. И я не говорю что я мягкий тут такой пушистый не всем не виновен, да нарушил , забань что использовалось да и все будет очередным уроком, но не весь труд же многолетний под чистую !
  12. Да вот в этом и вся проблем что Вы все думаете что фарм идёт типо как обычный вы сравниваете как больше сделать выгоды и тд , а не учитывая при каких обстоятельствах было это сделанно , так что у каждого тут свое мнение !
  13. А в справедливости вот напомню ответственность несёт владелец аккаунта , аккаунта Карл а не 9 мастер аккаунтов ) вот я к чему если что !
  14. 1. Да это реализуемо но факт остаётся таким что посыл этого сообщения не ведет что бы в грудь пяткой себя бить что я фармлю и буду фармить 24/7 ломая экономику и тему подобное , а в 1 окно это реализуй тогда ты меня поймёшь , что я хочу донести, без преимущества и другого превышения над другими игроками, ( я к тому что если загрузить куст фул баф то да в любой локе выстоять можно но это 1 палево, 2 нагло 3 перебор в плане зачем играть тогда если фул кустом так) Вот тогда и за наказание пусть банят чара использующего, что бы было уже в голове соображение, а так что даже все мастер аккаунты в бане что в ЛК уже зайти не возможно просто глядеть на бан в нутри это весело, не удивлюсь если ещё и тут прибанят , но тут вроде не нарушаем ! 2. Ты это правительству скажи, чиновникам депутатам и тд )))) а чё нам смертным то
×
×
  • Создать...