Перейти к содержанию

RazoRback

Active Gamer
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RazoRback

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

749 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Хочется процитировать Станиславского, но ограничусь - удачи в будущем старте, возможно это один из последних шансов снять клеймо фейлворлд. Зайду и вдоню на сервер только тогда, когда увижу битком забитую эльфийскую виллу.
  2. СХ лфп на активности и мероприятия, ежедневно вечером с 9 часов.
  3. Мое личное. Пока все нововведения бьют для меня в точку и вызывают только положительные эмоции. Увы их только три за последнюю обнову, так что ты преувеличиваешь. Поверь, у шока хватает факапов о которых не хочется говорить, так что давай вместе радоваться отключению манора и рыбалки, вместе чего-то похуже что было в прошлом и надеюсь не повториться в будущем.
  4. Если отойти от темы балансовых правок, я так то тоже не против потягать карасиков на рассвете :) А по серверной части и Лоу-рейт я согласен, так такой контент может кому-то и зайдёт и даже будет выгоден.
  5. Да вы серьезно?) это реально то, что не нужно на сервере с концепцией мид-рейта. Я реально не понимаю откуда столько вопросов у людей по поводу рыбалки и ее удаления.
  6. Вроде написана что просто в магазине есть, но не факт что за рубли. Скорее всего за адену.
  7. Так вот и я о том же, если такие случаи не частность, а закономерность от сервера к серверу, то логичным напрашиваются какие-то изменения. Отключение манора в этой связи наилучшее решение. А в совокупности с общедоступным спойлом, вообще выглядит единственное верное.
  8. Все правильно. Меня всегда поражала цена на S стволы, которая была в 3-4 раза меньше 13 СА.
  9. Уже долгие годы мои знакомые и знакомые знакомых сдают манор исключительно не руками. И в этом случае идет война не реакции, а грамотных настроек. Увы, на руки приходится то, что не забрали кликеры.
  10. Считаю манор рудиментом для такого рода серверов, который вносит исключительно дисбаланс и как ты правильно выразился тонны ресурсов в одно рыло, что для интерлюда с ограниченностью его контента губительно. Благо ввели МВ и это хоть как-то спасает ситуацию и балансит рынок ресурсов и шмоток.
  11. Отдельное спасибо за манор!
  12. RazoRback

    Набор / Recruit highskill

    Привет старым боевым товарищам и сокланам
  13. Благодарю, коллекционировать медальки это уже добрая традиция на шоке.
  14. Всем привет, Жду с нетерпением старт сервера. С классом пока не определился, время еще есть Стартую на Шок-Изи х20!
×
×
  • Создать...