Перейти к содержанию

sn1kerson

Top Gamer
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

sn1kerson стал победителем дня 21 марта 2016

sn1kerson имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о sn1kerson

  • Звание
    Местный

Контакты

  • ICQ
    418882815
  • Skype
    sn1lerson

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rhodos
  • Профессия
    Warsmith
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

1 211 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Жирухи не могут говорить, потому что вечно жрут :D
  2. Ну я и говорю щас все или по роздственным или по знакомству, ну в рашке и укропии точно.)
  3. Я не делю людей с 1-го по 10 класс, я просто говорю так: если человек чего-то хочет, он должен это заработать, взять к примеру всеми нам известного шпалу который сидит дома, ты думаешь мы это одобраем? мы наоборот говорим что - это дич стдеть вечно дома, даже если ты там работаешь, но это уже дело кажого человека в отдельности. Скажу за себя лично: я работаю всего 6 месяцев в году, но у меня нету выходных, зато всю зиму сижу играю и делаю то что мне нравится, трачу свои финансы так как захочу, ну в общем живу в своё удовольстиве, но для этого я и хреначу извени меня. У меня очень много знакомых в разным финансовым пожолением, и даже щас живя в другой стране я помогаю тем друзьям которые остались в донецке и им не куда уехать с той жопы.
  4. ты где-то 0, так как сидишь вечно на форуме, место того чтоб заниматся делом. Почему ты хуже бомжа? потому что бомж ищёт как заработать, а ты протираешь штаны.
  5. ой госпади тебя где родили? нашёл табличку ПриватБанка и кукарекает про россию что-то. Слушай клоун а на какой стадии ты или у тебя твоя выдуманная стадия?
  6. где ты увидел моего кумира? я даже не смотрел то видео зашквареный, я спецом вырезал твоим слова, где ты написал кто нападает, то и выигрывает :D я тебе додику пытаюсь донести что это не так.
  7. да ты зашкварен, как можно такое писать вообще? ты видимо кроме как на форуме кукарекать больше ни чем в жизни не занимался, а твой спорт - это максимум игра в шашки.
  8. http://klikr.org/58fc69bc0a7709c55b06101851c4.png - ты че реально наркоман ???
  9. ты можешь только лысого бомжу во дворе погонять, твоего овера даже не бьют сразу, так как ты просто мусор и не причиняешь неудобств. Сначала убивают фир ботов ваших двухТычковых, потом бардов, а вот в конце тебя бьют.
  10. Да ты самый криворукое создание сервера ты о чем? Бегать за Овера и дебафать с А пушкой точеной, аргументируя тем что там клара словлена и мв вставка дает клару, а в ванючей сакре у этой собаки +1 инт - это легально вообще?)
  11. Помойму вы реально принимаете сильные наркотики, я не сказал что нельзя скинуть, я спросил где вы там мейн пак увидели? Пишу еще раз: Предлогаю Вашему клану с нами Гвг пак на пак на Колы. ( про гвг ответь ДА или НЕТ как мужик, без обьяснений причины ).
  12. Блин бомжара посмотри кто там в пати такие как: Издевка\сандра\дансиКвин\бриндинг\голденВойс. го пвп основной пак на вашь основной на 100кол ?
  13. у дансин квин даже дагера нету ты о чём ?) буст 0 сет без атт?)
  14. ты им не говори только сколько я гружу на максималках :D
  15. Да он самый, своим даже балы не начисляет :D
×
×
  • Создать...