Перейти к содержанию

Z1ppeR

Top Gamer
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

Информация о Z1ppeR

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

410 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Дружище, скорее всего у тебя проблемы на твоей стороне. Попробуй поиграть при других условиях (смена железа, интернета), чтобы найти причину проблем.
  2. Z1ppeR

    discuss

    Что же ты @Ravage сам своё предупреждение нарушаешь и продолжаешь флудить не по теме? Или тебе можно? По сути, мне тоже нужно было забить на твои слова (как и любимчики) и продолжить общение в той же теме, но это слишком просто. Ничего не путаю, потому что акцент был на том, что ты говорил, что не играешь, а не деле играл. Искать пруфы не буду, потому что это долго и всё равно будут какие-то оправдания. Но играющие члены команды - это топ, особенно когда за подобные реплики на х10 грозят банами. И не важно, сейчас там играют или нет. Если это разрешено на проекте в целом, почему об этом нельзя писать именно на х10? Несостыковочка. Или на х10 играющие могут помогать "своим", а ты святой и беспристрастный соло игрок? Перечитай внимательно сообщения любимчика проекта. Это он пытается задеть, оскорбить, то есть он выясняет какие-то отношения. А я лишь написал, что не ему жаловаться и взывать к справедливости, учитывая его предыдущие косяки. Как ты себя поставил, так к тебе и относятся. Шуткуют, что ты со 100кг (не очень компания) играешь, шреки просят научить хрюкать, шитпостят и тегают тебя в дсе. А ты делаешь вид, что это ок. Не пытайся скрыть свой скромный словарный запас, называя этот обсценный речевой оборот таким словом как "метафора". Метафора, это, например, "золотые руки", не издевайся над русским языком. По сути, ты можешь продолжить изредка писать маты со звёздочкой, отпускать пошлые анекдоты. Проблема в том, что ты, по сути, пресс-секретарь, лицо проекта. И не нужно приплетать врастые помойки для сравнения, где админы могут и послать на форуме. Если Шок хочет восстать из пепла, нужно задавать собственные стандарты и следовать им, а не постоянно оправдываться. Говорил неоднократно: правила ни в коем случае нельзя применять в лоб. Нужно смотреть на "историю болезни": что предлагал человек, что обсуждал, что писал, как отзывался о проекте. И если он был максимально позивитивным энтузиастом-оптимистом, а потом начал разваливать и/или бурчать постоянно, то это серьёзный повод задуматься когда и где свернули не в ту сторону. На Шоке же какая-то промежуточная позиция, которая раздражает даже больше, чем условное систематическое применение правил в лоб, ведь в ней хоть есть последовательность и определённая логика.
  3. Не пиши глупости. Дрим знает как проливать до 20 пачек за ТВ, фарм баджей в инстансах - это смешно, максимально непродуктивная трата времени. Да и на "болоте" он с Ониксом скупали десятки даггеров и точили (выточили на 10, кажется), а не хрюкали, так что опять мимо. По теме: нужны межсерверные осады, желательно с какой-то уравниловкой по шмоту, чтобы и жители базового могли получить свой фан. Все же тут собрались ради фана, а не чтобы доминировать зергом и/или бустом, верно? Тоже касается и олимпиады. Не хотите объединять? Ок, но можно сделать общий пвп-контент с уравниловкой. Думаю, что даже отбитые задроты с х7 готовы будут пожертвовать своим преимуществом в эквипе, лишь бы получить хоть какой-то фан с живыми людьми, а не мобами.
  4. Ты мне говорил, что как посинел, то перестал играть, мол, работаю. Когда мне говорили знакомые, что ты играешь я им не верил, но потом ты сам спалился. Врал, получается. Но это на уровне "я тут больше писать не буду" (с) я, так что всё ок В чем нужно разбираться, чтобы просто читать и не давать некоторым вылазить на голову? (такие как шляпа или любители клеветы) Я всё читал и принимал меры, поэтому некоторые и подгорали, т.к. обычно другие забивали на ту грязь, что там происходила. Каких отношений? Мы подняли важную тему - работа правил, последовательность, справедливость. Из-за этого с Шока ливает много людей. И вместо рефлексии, работы над ошибками снова какие-то оправдания. Да это флуд (сообщения не по теме в важном разделе), но это важная проблема. Я написал тут не для того, чтобы выставить Архая, тебя, жалующегося в невыгодном свете, а чтобы обратить внимание на проблему. Тебя устраивает, что на твоё предупреждение шреки и аов наплевали и продолжили трешпостинг? Или что в дискорде тебе кидают каких-то мужиков в коже и тегают? И ты хочешь после этого, чтобы тебя всерьез воспринимали? Тебе залезли на шею и твои слова ни во что не ставят. Задумайся над этим. И какого ещё пола? Это не встреча с друзьям у гаражей с бутылкой "Оболони", ты на работе . Честно, я не удивлюсь, если мне дадут пред за то, что поднял важную тему во благо любимого проекта, при том, что тем, кто неоднократно постил идиотские предложения ничего не сделали. Поэтому ловить в этой теме действительно больше нечего. Всё как всегда.
  5. Не смеши меня. Когда шляпе в очередной раз сделали последнее предупреждение он продолжил. Зарепортил и... его сообщение скрыли, и он в тот же день продолжил писать (ни РО, ни бана). И только когда в дискорде написал Раважу, тогда скрытое сообщение увидели (о, чудо!) и приняли меры - выпилили его отсюда навсегда (но это не точно). Поэтому что-то будут делать, только если об этом писать или выносить мозги, иначе ничего не будет. Да и я написал ему спустя сутки или больше, активность была нулевая и он тогда "не успел прочитать". Так что хватит оправдываться, иди лучше своим сокланам предупреждения делай на счёт деструктивной клеветы про друзей. : твои друзья не блещут умом, раз до сих пор не поняли, что тут условных "своих" могут через бедро кинуть. Какие к чёрту друзья? Это очень смешно, честное слово. Но даже подобный аргумент от обиженки они пропустили мимо ушей.
  6. Зная как относятся к работе, уверен, что никто скрытое перечитывать не будет, т.к. фактически работа выполнена. И уж тем более лезть в историю предов, чтобы убедиться, что они выданы.А если и будет, то с уверенностью, что скрывший посты всё сделал. Уж я-то знаю как это работает. Так что скрыл = все остальные точно не будут лезть и разбираться.
  7. Преступления бывают разной степени тяжести. Это если, например, вор чиновник будет упрекать мелкого воришку, который своровал 2 буханки хлеба, чтобы прокормить своего младшего брата и себя. Надеюсь, посыл понятен.
  8. Мне это прекрасно известно. Для простых смертных они не видны, следовательно "подтираются" (исчезают, невозможно увидеть). А, ну тогда всё ещё понятнее. Считаю, что х10 не нужны хелперы. Открытий нет, новичков нет, в ХФ все разбираются (нет). Лишь постоянные претензии на счёт предвзятости, монеток и прочие проблемы. За 3 года не помню ни одного хелпера, чьей работой были бы довольны игроки.
  9. Правила форума - это ничто по сравнению с правилами игры, потому что мы собрались тут ради ладвы, а форум - лишь один из способов общения. Ты не делаешь замечания своим друзьям, когда он пишут клевету про друзей, играющую администрацию на х10 и прочий бред. Писал бы - 0 претензий, молодец, последовательный, но нет.
  10. Вот именно, что "свои" от тебя ничего не получают, разве что подтираешь посты, чтобы им не прилетело от более объективных коллег. Да и сейчас, когда твои соалли пишут про мнимых "друзей" красных, ты скромно молчишь, замечание не делаешь, меры не принимаешь. Или на форуме такой поток сообщений, что не успеваешь всё читать? Или просто разделяешь их мнение?
  11. Играет на ХФ, забивает на предупреждение владельца проекта и суммонится на горы вместе с друзяшками, а потом что-то про форумные правила пишет. Нужно. Но они должны работать либо всегда и для всех, либо не работать вовсе. А не как сейчас выборочно: Архай друзей не наказывает, а когда пожаловались - можно левых придушить. Ладно бы вы 1 раз устроили тут цирк, но нет. Если бы вас наказали, то и данное наказание (дожили, что "свободен" тянет на предупреждение) было бы справедливым.
  12. Попроси лучше Моту выделить время и разобрать раздел. Глядишь, тогда игроки будут выполнять просьбы и не хамить. Когда ты попросил шпалу не оскорблять в разделе предложений, он тебя не послушал. Ты его наказал? Нет, ты просто удалил все его посты в той теме. Вот тебе и объективность (своих соалли же нельзя наказывать, а тут какой-то левый с ТФФ).
  13. То есть ты защищаешь тех, кто плохо выполняет свою работу? Может ваш фанбой всё-таки лутатель монеток, раз не в состоянии скрыть бредовые темы и выдать устное предупреждение? Или нужно дождаться указа сверху? Нулевая самостоятельность. Зато додумался оправдать очередной фейл вашей леди, написав про "копание в грязном белье" (лучше бы промолчал). Он сообщил о туче косяков разной степени важности, чем значительно помог проекту. Они не помогают, т.к. идиотские темы шреков не выпиливали, тем кто разводил балаган предупреждения не выдавали. При чем тут защита к ЧСВ? Я восстановил справедливость и напомнил о твоих проступках, показав что у тебя нет права аппелировать. Ещё раз: если бы в этом разделе регулярно отвечали, тогда подобное замечание было бы справедливым, равно как и наказание за ответ. На игроков забили и очевидно, что подобное будет вызывать такую реакцию.
  14. Ты даже не в состоянии открыть профиль, проанализировать и понять, кто я такой Потому что он надеялся на ваше благоразумие. В людях, видать, плохо разбирается или выводы не делает. Данный раздел не место для рофлов. Эти бредни даже Моту вынудили закрыть одну из тем и написать, что это полнейший абсурд/треш. И сейчас ты пытаешься меня оскорбить, только вот это звучит смешно и нелепо. Ты не понес наказание, потому что Раваж либо не читает форум, либо не считает нужным держать слово, либо просто слишком добрый и решил, что на третий раз такого бреда не будет. Или просто не хочет последних активистов сомнительного качества кошмарить наказаниями. Но факт остаётся фактом: ты ослушался, а теперь серьезно обвиняешь в меньших грехах другого человека. Модератор должен понимать, что он не в праве парить свою бюрократию в разделе, на который откровенно забили. Хотя если стоит цель уменьшить количество тем, то он все делает правильно. Мб от ТСа требовать ещё правильное оформление багрепортов? Но думаю, что если ему шапочку до сих пор не выдали (писал об этом уже раза два минимум), то после душения не будет помогать латать дыры. Мб это ты будешь делать? Не видел ни одной темы от тебя почему-то. Да и в этом разделе активность лишь в виде лоббирования интересов своего пака. Так что жди следующего сервера и помалкивай, пока самые лояльные игроки что-то предлагают, помогают улучшать качество продукта. Опять псевдоинтеллектуал пытается меня задеть. Мне даже делать ничего не нужно - ты сам себя топишь. Да, я буду заступаться за тех, кто играет тут с релиза, от звоночка до звоночка, тем более, что это мой друг. Тем более, когда на них наезжает всякая ЧСВ братия, которая наивно мечтает расширить свою экспансию и на форум. Не в мою смену.
  15. Написал человек, который проигнорировал публичное устное предупреждение Раважа о поддержке откровенно идиотских тем своих зелёных друзей (голос "за" и активное обсуждение). Те темы дискредитировали раздел предложений как таковой, поэтому их скрыли/удалили по моей просьбе, так что пруфов, увы, не будет. Вспомни какие оскорбления ты писал другим людям в других разделах (клановый не в счёт: там для таких "интеллигентов" поблажки), что писал сам в данном разделе, а потом уже жалуйся на других, если, конечно, позволит совесть.
×
×
  • Создать...