Перейти к содержанию

Viafara

Top Gamer
  • Публикаций

    715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Viafara

  1. Viafara

    Не заходить.

    Дуже зле, без цього даже докер не запустити Спасибі за відповідь. Я тоді щось придумаю)
  2. Viafara

    Не заходить.

    Привіт. Тікет в сапорті не створюється а тут не знайшов відповідної темки. При спробі відкрити вікно ігри через апдейтер, падає помилка https://prnt.sc/lVaqFUmosfTm hyper-v не хотілось б відключати, він необхідни мені для роботи, можна якось це фіксанути?
  3. Можно увеличить радиус, чтобы попадали все под сцены насилия
  4. Так мы все его любим и каждый старается внести свое вложение. Но нам надо ещё и свеженькой крови, чтобы звали друзей, мам, пап, своих мелких 6ти летних братиков Очень жду обновление как и посмотреть что дальше будет, уверен, все должно быть хорошо! Не может же всегда все быть плохо
  5. Скам может просто?) Да и такие вещи решаются в сапорте) https://cp.shock-world.com/ru/panel/support ( Не знаю будет ли правильно работать ссылка, а точнее вести в сапорт )
  6. В следующий раз обязательно попробую)
  7. Нет, а оно автоматичесски не работает?
  8. Не знаю есть ли у вас уже данные, но баланс биржы после купли-продажа не оновляется, нужно выйти и авторизоваться опять, чтобы увидить актуальный баланс.
  9. Совсем не красиво так говорить, ой как не красиво)
  10. Я вот скучаю по прошлому х100, хоть и онлайна не было но зато свою дозу релакса все получали и даже успевали подраться)
  11. Много же я пропустил, как оно тут?
  12. Viafara

    Продам / Sell Продам.

    На каждый товар, есть свой покупатель. Екпля-продажа работает, хоть и чуть медленее.
  13. Viafara

    Продам / Sell Продам.

    - Ы рубашку ЦП +2. - Ы пояс +0.
  14. Не все так однозначно, люди в своем большинстве не хотят х1, из-за нехватки времени. Мне вот нравится лоу-рейт, но есть одно но...я не стартанул бы на таком, т.к. не готов тратить все своё время. Насчёт рейтов выше и их быстрого капа, могу сказать, что при желании можно придумать хорошую рабочую концепцию, чтобы и людям было интересно и чтобы они не могли получить все и сразу. Просто в последствии открытия такого лоу-рейта, онлайн на нем станет в разы меньше и намного быстрее чем на выше рейтах, мне так кажется и это сугубо моё мнение. Делать х1 и с бустом на опыт и другую штуку - тоже не варик, убьет всю суть. На моё мнение, развивать нужно какой-то мид-рейт но с некоторыми ограничениями ну и мотивацией игроков это получить, чтобы это не только хотелось получить а и было интересно получать и тратить своё время.
  15. Viafara

    [TFF] Обновление 1.6

    Оружие не апается, как и щиты.
  16. Это главное. Удобства для игроков в 2к20 - это все.
  17. Viafara

    Личный Кабинет

    Вы о чем? Баланс ВС?
  18. Это уже на совести самого игрока
  19. Viafara

    Личный Кабинет

    В МА отображаются ваши персонажи? Через старый ЛК заходит нормально? Авторизовались через логин или почту того аккаунта, на котором персонажи?
×
×
  • Создать...