Перейти к содержанию

mettaton

Active Gamer
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

Информация о mettaton

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. это так теперь встречают стариков 2го шоцка?
  2. здарова шкет) точно не Кум был)))
  3. на шоке не было с1 их было 2, основной создавался именно с названием DeadHeart и с одним и с другим в вк общаемся периодически то был xzGladiatorxz а не Ден...
  4. это полный маразм - юзать эти анти-вирусы)
  5. какой аваст в 2023 этими вирусами-антивирусами кто-то еще пользуется?
  6. Шо там? Как там? Решил зайти впервые спустя не известно сколько времени, при обновлении клиента апдейтером выдает сие чудо :DDD Апдейтер удалял, папку updater удалял, новый апдейтер перекачивал - картина маслом)
  7. пошарпанные просто устали от того что их зерг унижают по кд)))))))) при этом пошарпанные постоянно в численном преимущевстве, но все равно землю жрут)))
  8. стоило эйфории перестать играть - так шарпеи себя нагибадарами почувствовали))))))) смех да и только)
  9. если бы это тело что-то могло показать в поле, тогда окей вопросов нет... а когда индивидум заливается просто ради лампочки а в поле за щеку принимает от твинков без шмота, ибо рук нет - это уже зашквар))))))) два бомжа из шарпов, сиб и тугр такие же )))))
  10. еще и кафмана вспомнили, который за реал покупал/продавал, когда еще площадки не было тот клоун вообще из себя ничего не представлял, ибо иметь 100500 твинов что бы залицца на хира - много ума не надо))))) только в поле сыпался от ПП
×
×
  • Создать...