Перейти к содержанию

Winorion

Active Gamer
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Winorion стал победителем дня 12 августа 2020

Winorion имел наиболее популярный контент!

Информация о Winorion

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Хм... Довольно-таки странная и противоречивая аналогия. Основная задача СОБРов — борьба с организованной преступностью. Однако, в связи с изменением внутриполитической обстановки, СОБРы успешно применялись в том числе в войсковых антитеррористических операциях, проводимых в Северо-Кавказском регионе. СС были основным организатором террора и уничтожения людей по расовым признакам, политическим убеждениям и государственной принадлежности как в Германии, так и в оккупированных ею странах.
  2. Просто я не знаю логику сравнения всех 3-х серверов. Многое могу понять, но в условиях объединения есть фраза: «При объединении переносятся только персонажи 40 уровня и выше, которые были в сети с 20.08.2019.» Т.е. люди больше года не играли, на персонажах 40+ есть какой-то багаж и всё это сравнивают в одном общаке? Может поэтому такие цифры с ресурсами выплыли на x7, что этот сервер решили резать в 4 раза? Может эти люди уже и не будут играть в ближайшее время, а из-за них пострадают нынешние игроки. Если сравнивать, то сравнивать активные аккаунты и персонажи, а не балласт прошлых лет, который планируется перенести/удалить. Как-то так...
  3. Дык я об этом и говорю. Вы же в x7 всех одним махом вливаете без разбора? И по факту объединения, смотря на общее кол-во нажитого игроками, режете? Всех под одну гребёнку? Я правильно понимаю? Сначала приведите в порядок как запланировали все сервера по отдельности с учётом даты создания акков и персов, добавляйте\урезайте как наметили, а после уже в один объединяйте. Ощущаете разницу 3-6 месяцев игры (в среднем так сервера и живут) на x7, x20 и x100? Где-то была фраза, что на Shock-World всегда можно вернуться и продолжить играть, но что-то не было упомянуто о форсмажоре, когда после 3-х месяцев игры могут ограбить в 4 раза. Блеск! Именно не Wipe, не закрытие сервера, а дефолт 90-х годов.
  4. Дык вы сначала урезайте x100, и после вливайте в x7. А не так, что всех в одну кучу влили, а потом по факту режете. Так логичнее будет. Последовательность влива разная. Не находите? Лично я на 17kk купил у Melissa Dual Kraft Stamp за 10kk, а на остальные 7kk затарился Soul Ore и Spirit Ore. Один хрен на соски своим «окнам» спущу, раз адену урежут. На «окнах» по 1000(!) а оставил. Даже ТП сделать не на что. Продолжаю весь вечер ухахатываться. Давно я столько не смеялся! Ассоциация с одним фрагментом из одной известной комедии:
  5. Да пусть подымают и смотрят все логи, что есть в наличии. Весь имеющийся скраб честно с мобов награблен.
  6. Ну, как и у всех, у меня был выбор: Либо последние дни перед слиянием на x7 покрабить, либо хоть что-то своим персонажам принести с x100, даже если в обрезанном варианте. Здравомыслящий игрок что выберет? Как думаете?
  7. На Inpulse локации до A-grade вообще пустые. Или может мы о разных грейдах говорим?
  8. А голожопых новых игроков увидеть рады?
  9. Стоял сейчас на балконе курил и ухахатывался! Перед тем, как резать всех в 4 раза, вы хоть на дату регистрации аккаунтов и персонажей посмотрите. Моим персонажам 2 дня назад 3 месяца исполнилось, а с моим активным онлайном (2-3 часа после работы) вы же меня банкротом сделаете. В общем куча эмоций!
  10. Предлагаю куски «для крафта на броню/оружие» не урезать в полный «0», а оставить какой-то минимальный порог. Например, 1 комплект на одну вещицу. Старым игрокам «рояля» не сыграет (ну, сделают ещё один сет для очередного твинка и заточат на +6), а новым игрокам такая халява после двух дней на x100 лишней не будет. Ведь Команде Шока не безразличны новые игроки? Хотя… рабочий день по МСК уже закончился и, если что-то сделано, то уже переделывать не захочется. Смотря с какой целью запускать игру. Если цель PvP\Олимп, то не очень комфортно начинать. Если просто поиграть и провести время (соло или с друзьями\знакомыми), то почему нет? Вливают, сливают, заливают сервера частенько... Полгода раньше, полгода позже... Какая разница...
  11. Хм… И чего все так всполошились на эту тему?.. На других проектах Админы сказали: «Wipe!» - значит вайп; сказали : «Сервер закрывается!» - значит закрывается. Игроки доигрывают оставшееся время и «скатертью дорога». А есть ещё платные сервера и без оплаты доступа поиграть не получиться. Тут же ещё сюсюкаются с игроками, пытаются как-то угодить каждому, чтоб не сильно обидно было… Зачастую люди доброту принимают за слабость. И начинают не просить, а требовать преференции своей персоне. Единственную проблему я вижу в том, что если игрок оплатил недавно VIP\ПА, например на 30 дней для игры на определённых рейтах (x20 или x100), а тут вливают в x7. Дизмораль… Но с другой стороны, игра на сервере — это не услуга, закреплённая договором с печатями и обоюдными обязательствами. Как и на многих проектах, оплата оформлена в виде пожертвований взамен комфортной игры с разными плюшками. Не забывайте, это игра и пиксели на мониторе взамен на эмоции. Раз такое масштабное вливание 3in1, чтобы не было скубни и грызни на тему заточек и ЛС, Админы могут вообще все ЛС, заточки экипировки и скиллов сбросить в 0 и не париться. Т.е. сделать уравниловку. Хотите выяснить у кого руки прямее и кто скилловее? Флаг вам (нам игрокам) в руки. Дерзайте! Считайте, что это открытие сервера с бонусами в виде экипировки за стаж. Рынок Гирана зачахнет? Экономика рухнет? Да ладно… Мороженку за жёлтые пиксели в соседней кафешке не продадут? Ой, беда-беда... Конечно, будет неразбериха, но со временем всё устаканится. Надеюсь смысл понятен, что незачем переживать. Это игра, на которую мы сами (игроки) подписались. А если ночами не спали, то кто же в этом виноват? Никто же не заставлял караулить эпиков? P.S. Уточняю для игроков x20 и x100: на x7 нет банок МП. PP.S. Кстати, тоже вариант о непередаваемом шмоте.
  12. В принципе реакция игроков предсказуема. Человеческий мозг через глаза реагирует на движение и контраст. Относительно иконок получается, что «старые» иконки более контрастные. А новые, как бы сказать, плюшево-пластилиновые. Думаю многие согласятся, что Линейка, помимо всего прочего, привлекает своей графикой. А именно, она не такая кукольно-мультяшная, как в других играх. Если иконки бафов, имхо, вполне приличные, то с экипировкой чё-та пошло не так... Оружие и доспехи должны внушать противнику страх и ужаснах, а владельцу — уверенность в победе. Но с такими иконками экипировки сидишь и думаешь: «Как бы не помяли этот пластилин...»
  13. Возможно жаль оплаченное время ПА на основном аккаунте, чтобы переключится временно на тестовый сервер. ;)
  14. Ну вот… Двумя предложениями взять и сразу отказаться от бафа, вместо того, чтобы поторговаться с Командой Шока и чего-нибудь выцыганить. Рубаха-парень и совсем не гном в душе, да? Хм… Тогда встречный вопрос. Есть какие-нить идеи по прохождению «Лабиринт Бездны - Heine 49 (44-54) Gosta Lost Captain», при условии, что в пати нет даггера с Lure {52 lvl} и\или нет Саммонера (либо ещё не дорос до Betray {56 lvl}) ? Это не критично и не принципиально. Просто задумался об этой инстансе на досуге… В первой комнате слипать-рутать-фирить-маднессить? Но как тогда быть с РБ в третьей комнате? Бегает он довольно-таки шустро и P.Atk (3k) не слабая для B-grade. Получается реально «Ж\Д состав» - танк, который кайтит РБ, сам РБ и далее милипати, которая не успевает за «машинистом» и вторым «вагоном». Думаю в этом случае блеска ШЕ была бы не лишней. Хотя вряд ли ради такого одного исключения (конкретная инстанс-зона и пати) добавлять Blessed Blood будут. Но, как говориться, попытка — не пытка, а за спрос не ударят в нос. :) Да, есть ещё один вариант исключения — криворукость пати. ;)
×
×
  • Создать...