Перейти к содержанию

Smotryas4uy

Active Gamer
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Smotryas4uy

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Это называется "улучшение" в современных реалиях шока)
  2. Так так,что тут у нас?Ага очередная лотерея)Не спасибо я пожалуй откажусь участвовать в этом.Я так смотрю Вы дальше продолжаете в своем духе запуская очередной лотерейный ивент)Вы бы хотябы чередовали ивенты лотерейные с фиксированной наградой за итемы так,чисто для разнообразия. А так,если серйозно то должен сказать Вам спасибо,что Вы заботитесь о моем здоровье делая такие лотерейные ивенты, особенно это касается 5 уровневые лотерейных ивентов) Я очень хорошо высыпаюсь,так как забыл уже когда я часами пвпшился за поляны,не спал по ночам и практически не делал перерывов на еду и отдых,чтобы нафармить,(например 25 к итемов,чтобы получить долгожданный дестракшин) Clown думаю тоже скажет Вам спасибо. Я уверен,что он тоже будет спать спокойно благодаря таким вот итемам,потому,что его не задавит жаба от того,что там вот кто то фармит по ночам и получает сверх прибыль)Или получит дестракшин,а он нет.Ему прийдется долго, нудно и тяжело барыжить,чтобы потом поиграть в гадалку и выиграть дестракшин,а если не повезет,то потом на форуме польется куча критики,что кто то богатеет,а он не ) Так что большое вам искренне спасибо за очередной хороший ивент!
  3. Smotryas4uy

    Лут

    Экономически много чего не выгодно.А в игре тем более кому то помогать,если в случае чего потом ты и спросить не сможешь или хотя бы подрихтовать зубы в качестве морального успокоения души) Я не увидел никакого плюса в автоподборе дропа для сервака?Автоподбор= наличие большего количества адены на серваке.Минум битвы за дроп между фармящим и тем кто хочет поднять,то что кто то потерял)Если учесть,что ПВП найти очень проблематично,то это по сути 1 из пары способов это сделать.Так что слишком много - и только 1 +)
  4. Так по твоей логике все так и есть.9 паков.Кто то может 2-3 окна грузануть и бегает на таком бафе,а кто то фб вплоть до Джуда. Шпала вон вообще говорят,соло на фб вырезает паки) Так,что было у вас 9 паков и не 3,15ди)Все как раз укладывается в логику твоего поста.Явный перевес был у вас.
  5. Суть была в том,что обвиняли что у одного,сайда супербуст,а вторые бедненькие бегают в лохмотьях.По бусту у всех сайтов есть забущенные игроки,так же как и небусченные. Или если в паке не у всех овербуст значит не считается) Так же смешно слышать про то,что в Сайде Шаркс больше саппортов.Может с наличием 2 не полных паков брингов силы по численности людей были приблизительно равны,на данный момент это точно не так.
  6. Меня поражают люди,которые пишут,что ПО или что то ещё там ни на ,что не влияет.Ты противоречишь сам себе.У тебя походу одна,часть мозга работает отдельно от другой)Если не влияет дополнительное ПО гаджеты ни на что ,то зачем пользуешься ими.Ладно хоть не отрицаешь)Ти там в соло бегал и кого то убивал толпами не смеши)Может и было,что то когда то,когда многие как ты выразился бзака и белефа в глаза не видели,а у тебя были четко нарисованные картинки ,тогда да не буду спорить) Слышать про 6 сеты и 6 епик у ейфории смешно.15-16 маг стволы есть,а сет и епик 6 ))))Может у кого то и есть 6 сет и епик на твине,на которого вы садите кого то ибо не хочется рисковать топ шмотом) Особенно шпала самый бедный там у вас до сих пор бегает с 3 сетом и 3 епиком)))
  7. Ты чё совсем мозги пропил) У дурги 15 арха ---у грызуна 15 сакра ,у Айвенго 14 сакра --закари 15 сакра у айскиры 14(15) арха -у лифтера 16 арха итого по магам 3 против 3.У Закари 15 сакра,но оверу она дамаг не даст) По дуалам топы16 у йоты,14 у балса,12 у моментума 3 глада ДД У сайда Шаркс топы 16 на бд,что не в счёт.И 4 глада,3 с топами +12 и 1 с мидами 12. По тирам ейфория 2 тира с топ + 10 и +12 и один с топ +16 Второй сайд топ +15 и мид + 14 По лукам ситуация Каназава +14 мид,Блудфейт +16 Веспер.+ 14 или 15 у арбы Сайд ейфории +15 топ лук(хавк)+16 Веспер факиксчет,+14 топ у арбы расмина,у шпалы(арба) там тоже топ 12+ вроде. Так что про буст тут не надо рассказывать ситуация с уходом брингов как минимум ровная.А то хчто ты бомж и все пропил это твои проблемы. А вот по саппортам,которых в разы больше в ейфории уж точно впереди по бусту)
  8. Чё ты все зуб,морталы.Ты кстати у грызуна спросил разрешения.Мижно ли тебе ссылаться на него.Смотри,а то прилетит за самодеятельность)
  9. Во первых ты меня видимо с кем то путаешь.Во вторых по сути дела. Какое отношение имеют морталы к гладу?Да они в одном альянсе с кланом Брингсоул.И что дальше?Глад Кл порталов или что я не могу понять.Или имеет какое-то влияние на этот клан,чтобы заставить их что то сделать против их воли) Или ты судишь по своему мировоззрению и не в состоянии отвечать сам за себя и без команды ничего не делаешь? Идёт обсуждение отношений и мнений кто такие ейфория,зерги и брингсоул и их влияния на жизнь на серваке.Любитель погрызть привел одно мнение,я второе которое подкрепил логическими фактами. Ты же тупо все,что сделал это попытался перевести стрелки на морталов.Но повторюсь в альянсе Шаркс,в отличии видимо от вашего каждый клан имеет своего кла и нет такого,что Кл другого клана указывает принять вар другому клану)У Вас видимо так)Раз ты решил привести в аргумент ситуацию с моталами и тем,что они не принимают вар.Тем самым ты подтвердил свою не состоятельность в принятии решений)
  10. Ну кого тут можно было бы присислить к ноунеймам так это тебя,если бы не твои заслуги по оказанию услуг своим сокланам,про которые не желательно лишний раз упоминать про тебя бы точно никто и не слышал на серваке.В прочем как и про клан ейфория,который по сути построил свой авторитет в свое время используя,то про что некоторые и не знали так как в глаза и не видели,и не понимали как работает,чтобы отличить скил от того самого.Ты один из тех силовых) А теперь перейдем к роли глада пла 1 пачки и кл клана БртнгСоул и второго пла(Пахи).Ушел Кл клана и 2 пла из трёх плов.И если у тебя еще остался мозг, то знал бы,что уход кла и пла влекут за собой последтвия для кланов,вплоть до его полного распада.(Куда подевался клан старцы и демоха?),если никто не примет на себя роль кла и пла,что по сути и произошло с брингами и если бы титан не собрал вокруг себя остатки,то все попросту бы со временем позабили также. Тем более смешно слышать критику от кланмемебра пачки клана,который не вылазит с города,если не будет как минимум 1 хила и баферов,чтобы не упасть носом в пол,так как в противном случае частенько там бывали) Второй аргумент,чтобы разбить твои доводы про ноунеймов.Это те ноунеймы,от которых ваше Али боялось принять вар,всячески перекидывая стрелки на других.А вот ты точно таким авторитетом не обладал,так как даже в своем клане и не обладал бы,еслиб не те плюшки которые ты предоставлял своим сколанам) Хоть глад и был не лучшим персонажем сервера,но по крайней мере он смог собрать у себя тех,кто категорически никуда не хотел идти. Так,что ты явно лукавишь в своих доводах.И тем более после ваших многократных нарушений,доверия к тебе и таким как ты нет никакого.Единственное кто Вам доверяет это ваше Али от безысходности)
  11. Smotryas4uy

    Лут

    А ещё один момент с автоподбором?А адену можно выставить,чтобы шла только тому кто подбирает или она все равно делится на всех кто в пати?Если на всех,то какой смысл кому то кто фармит брать кого-то на кач в пати) Так,что если нельзя,то это ещё один минус в копилку против автолута. Так же я не увидел аргументированных плюсов от введения автолута?
  12. Попроси неадекватна,он пробьет для тебя инфу.Он тут вор в законе)
  13. Smotryas4uy

    Лут

    Так на чем порешили?Автоботы выиграли или десептикоины)
  14. А чё такая тишина в такой то теме.Где же летопись времен )
  15. Smotryas4uy

    Лут

    Если ты фарммшь только круг то мне тебя жалко,а кто поумнее фармят сразу пару Лок,и вот как раз там и стоит вопрос автоподбор а дропа,так как пока круг откатывается то можно на вторых окнах фармануть ещё локу,а так это время уходит на сбор дропа.Пожтому такие вот жадные скряги хотят автоподбор.Если смотреть,то автоподбор это упрощение игры и явно всем кто фармит это упростит жизнь,но теряется сам смысл ПВП и ПК ради того же дропа. И да ноешь тут как раз таки ты а не я заметь,если отстаиваешь автоподбор.Не ной и учись собирать дроп ручками)
×
×
  • Создать...