Перейти к содержанию

pmPolovinka

Active Gamer
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pmPolovinka

  • Звание
    Прохожий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. В описании написано , что теневые пухи будут!? это окончательное решение?! вроде планировалось голосование какое то !?
  2. Добрый день, меня как соло игроку, который хочет более менее держаться верхней планки, интересует вопрос о прокачке в пати, точнее разница бонуса получаемого соло игроком и фул пати, не будем называть этот сервер, но там был бонус в 200% за кач фулки в пати, что значительно ускоряло их прокачку, ровно в 2 раза. Если я убиваю моба за которого условно получаю 10к експы то - Пак из 9 чел получает за этого моба 10к експы : на 9 человек? Или тут будет буст в 200%? И они получат за этого самого убитого моба 20к :9? Надеюсь донес свою мысль. Очень интересно как это работает у вас ?!
  3. Соло игрок, спойл, иду на ваш сервер к свой цели, спойлить орков! "Стартую на Шоке х1!"
  4. Йо , по поводу онлайна так и не скажешь , ну если так подумать шок старый , стабильный сервер , со своим онлайном , + много аудитории уже поливали с астериос и валхаллы , которые были заного привлечены в ла2 мега хайпом астериоса , ещё учесть что сюда идёт самый популярный стример Женя вон , который за собой подтянет минимум 1000 человек ) считать сложно , заходи на старт и сам увидишь , а я пойду спать , пережду часов 5 после открытия , все ддосы , лаги пройдут , половина пойдет спать и тут мы дети востока , Дальнего востока зайдём !!!
×
×
  • Создать...