Перейти к содержанию

mustroll

Active Gamer
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mustroll

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    1500
  1. Сказ о том, как Титан решил зафармить Фейри Сирру. Жил гордый орк среди снегов, Он был зелён, но смел. Был полон рот его зубов, Он мобов в катакомбах ел. Был зорок глаз, в душе огни И пуха хоть куда, Один лишь грех: в пылу войны Про соски забывал всегда. На селфах кач - удел орков, И дроп его кормил, Во рту уж дырки от зубов,- Не даром на РБ ходил... О чём я? Ах, ну да... Был орк зелён и смел: На королеву снежных бурь Он с жадностью смотрел. Она была...как первый снег, Чиста как лёд в горах, И тихий взгляд прикрытых век, Хранил печаль в глазах... Орк не умел считать И думать не привык, Он пожелал ее обнять И в тот же самый миг Окаменел. От горя посерел зеленый И на всегда застыл. В последнем шаге орк влюбленный На веки остудил свой пыл. Закон игры не изменить: Всему дан чёткий срок,- Кто хочет на РБ ходить Не должен забывать урок.
  2. долго обсуждали не понятно что, а тем временем крафтеры покинули гиран)))
  3. это уже вопрос к человеческой (простите гномской) сознательности)))
  4. честно говоря, не заметил, что бы около регена мп не хватало места. в чем проблема то? а так, может просто расширить площадь територии, где мп регенится (как это одним словом назвать?). В конце- концов, можно просто сделать увеличение регена мп во всем Гиране - осмелюсь предположить, что это проще.
  5. да, и правда)) спасибо
  6. при апгрейде волчёнка в волка на 55 лвле, весь шмот в его инвентаре исчезает безвозвратно
  7. AGGRac Inpulsa не работает при телепорте зацикленный макрос останавливается, что оказывается фатальным, если окна телепортируются вблизь мобов-агров (в комнатах рифта например). до глобального обновления, зацикленный макрос оставался зацикленным зы. сначала написал в тикете,- отослали сюда.
  8. эпик за мобов - крайность конечно, но мысль про мини РБ совсем не плохая. И тут даже не нужно сильно мудрить - в принципе, это могут быть те же самые чампы (почему кстати, их тут нет?) А в качестве дропа в них можно запихнуть просто редкие рецепты (например рец на БВ шлем вообще по-моему бьется только с 1го моба в игре). Таким образом можно было бы облегчить одевание новичков, вместо того, чтобы выдавать на халяву купоны на оружие и шмот.
  9. так и не нашел кнопок голосования... мой ответ - нет. мне лично нравится вкачивать саппорт. причем даже не на основном классе, а на сабе. (лично у меня орк БД и орк ЕЕ, и кажется я видел какого то единомышленника, который играл только за гномов) однако, возможно имеет смысл дать БЕРС варку.... или спойлеру ))))
×
×
  • Создать...