Перейти к содержанию

Raizel

Top Gamer
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Raizel

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

735 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    100
  1. Это уже обращаться к корейцам нужно, который придумали игру такую, где геройство дает слишком много плюшек. Что бы ты не сделал с олимпом - ничего не изменится. Заливаться все равно будут. Забирать нужных себе героев все равно будут. Разумеется кланы не будут заливать на обоссаные профы птсы со всего клана. Вот как раз суть олимпа портится, когда ты с твинов в соло заливаешь себя. Когда в этом принимает участие на 1 человека 1 окно - уже полноценная часть игры.
  2. Ну вот, все правильно. Клановый залив - полноценная часть игры. На которую сумарно игроки тратят оочень много времени. А всякие васьки и не должны заливать себя окнами. Играешь соло и хочешь хиро - потей.
  3. Ты в 9 окон не регаешься пачкой твинов в 1 волну**.
  4. Зачем это? Ограничения в 1 окно хватает, делать больше препятствий - уже перебор.
  5. Сократить этот же ролик до 3 минут и получится очень даже интересное видео!
  6. Ты про какой ап дамага? На тфф вортекс и так дырявит броню в районе своего атрибута. На гф изменилась система атт - потому и вортекс чутка по другому стал работать.
  7. Это уже реализовали 10 лет назад. Вот только зачем это - не понятно. Есть максимально удобный поиск по табличкам. Научиться правильно ставить магазины/искать товар достаточно легко. На мониторинг всего рынка по нужному предмету уходит от силы пару минут. Зато с этим рынком сразу подключается множество факторов: тратить время на поиски более выгодного предложения или продать первому гному. Гонка в попытках занять место на рынке получше. Торговля местами. Случай, когда человек подходит к тебе купить один предмет - попутно видит у тебя другой нужный и тоже покупает (хотя на рынке есть и дешевле). И прочие факторы, которые для некоторых людей являются частью контента. В ситуации с условным нпсом, который дает инфу по рынку - сразу появляются неприятный фактор, как барыги. Сразу появляется демпинг цен, где люди начинают бесконечно снижать цены в попытках выйти на 1 строчку. В таких условиях практически невозможно скупить адекватно ресурсы по средней цене.
  8. Основная проблема - не сбалансированность уровня/шанса заточки скила. Больше разница между уровнем скила и целью - больше шанс фейла. Даже 85 уровень если сделать и поставить +1% к шансу - то уже будет сильны дисбаланс.
  9. Да какая разница какая профа. Если у него в варке/кетре с аркой маны на целых 5 минут хватает - значит там с каждого второго моба падают Я люблю Шок!бы на мп.
  10. Там два вида печенек с одинаковым названим. Правда у одних из них второе слово с большой буквы, а у других с маленькой. Одни регенят хп, другие виталку.
  11. Если ты перед вортексом будешь пытаться натягивать четкий мини дебаф - то убив тебя, подумают: "вот он любит шок". В условиях ИЛа у тебя и так есть прокаст. Есть набор скилов, которые очень хорошо усиливают друг друга. Вортекс это не дебаф, это боевой скил, который еще дополнительно вешает дебаф. Все твои предложение (точнее одно) не входит в концепцию СХ как боевого мага. И усилить СХ можно ТОЛЬКО усилением его БОЕВОЙ МОЩИ, никакие дебафы/бафы не усилят сх. Если ты сразу не пробил - у тебя нет аутов(как у сорка/мма). А с учетом формулы маг урона - то и в прямом дпсе ММ сильнее.
  12. Давай еще опиши ситуации, когда случайно бижу забыл одеть. Хотя даже в своем условном мифическом пвп у тебя ошибка в ротации. В таком случае с тобой нет смысла говорить на эту тему, раз ты такие ошибки допускаешь.
  13. Зачем ты опять пишешь очевидные вещи? Я не понимаю. Зачем? Кто то с этим спорил? "Какое либо свое отношение к вортексу и необходимости его применения в бою я не давал. " - тебя опять в твои слова мокать? Или ты опять начнешь своим словам придумывать другие смыслы? Когда тебе говорят, что в качестве дебафа у сх и так есть отличный скил, который отлично проходит, который кастуется с ренжи обычного нюка, а не с ренжи обычногоо дебафа + можно кинуть на не флагнутого + при этом нанести колоссальный урон - ты начинаешь рассказывать о том, что он может не пройти и его могут сбить. - именно это и значит "свое отношение к вортексу и необходимости его применения в бою".
  14. Зачем ты это расписываешь? Пишешь очевидные вещи, о которых не спрашивали, что бы не казаться глупым? Ведь это ты обосрался, написав что вортекс если не пройдет то ты труп. Это при том, что у вортекса очень большой шанс прохождения. Так еще в условиях Ил атт сам вортекс дико бустит дпс хурика. А если взять драку с еешкой условно, то ты без вортекса вообще не пробьешь цель под евой.
  15. Так и вижу, как ты такой бравый работяга бежишь и даешь сало. А тебе мм дает, условно, лайт вортекс солярка и ты жмешь в город, а он с -30% каста регенит себе цп стоя на споте.
×
×
  • Создать...