Перейти к содержанию

IvanPetrov

Top Gamer
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

IvanPetrov стал победителем дня 15 апреля 2022

IvanPetrov имел наиболее популярный контент!

Информация о IvanPetrov

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. типа за 10 лет он ещё больше набрал? Не интересовался, возможно.
  2. Когда это свиноту звали в эйфорию??? Я когда со старцев ушел, жирная сутулая собака начала в хч что то в мою сторону гавкать на ровном месте, следовательно предложений о союзе не было бы. Тоже самое касалось и батла, на тот момент никакого али не было бы. Так как не только я был против, но и секретка напримр и другие. Спустя 4 года только людей подотпустило )) А свинота, ты можешь мечтать только о хорошем отношении в свой адрес. Тебя уделывают (в плане игры) в любом противостоянии. А в реале ты себя для начала в порядок приведи. И сидеть писать мужику о том что у него есть усы или борда, будучи имея такую же бороду и усы, но на трёх своих подбородках, это как то тупо, даже для тебя.
  3. Такая практика давно етсь на других серверах. Хочешь бафать за пп соло таргет, бафаешь обычно. Хочешь бафать фул пачку, ставишь галочку, и бафаешь фул пак но и ману тратишь в разы больше.
  4. А что значит вот этот вариант? типа будние дни все без олимпа, а три дня олимп есть?
  5. Ты бездарь. читать научись. Ты льешь мертвые окна, заливая по 1к на хавка например, который никому не сдался. Т.е. ты самый бестолковый персонаж на олимпе, но от тебя вони, после обновления, больше всех. Мне стало скучно и я пошел к тугрику (думал будет борьба), в итоге тугрик слился пересев на фра и делая тоже самое что и раньше. Я подумал заняться тобой, но мне тут птичка шепнула что ты там людям рассказываешь, что если мы у тебя заберем хавка и кота, то ты с сервера свалишь, только по этой причине тебя Я люблю Шок!а никто не трогает. Так что не зазнавайся.
  6. Почему какой то тип, который не играет на сервере, а олимпом занят только 24/7 в классовых боях на мертвых классах, рассуждает о том как и кому будет лучше??? Попроси чтобы тебе день на твои классы выделили, и не делай вид что тебе интересно за какой то то там фан и интерес других игроков.
  7. А че так за олимп закипишили то?) Уменьшение времени между волн нужно (чтобы был выбор у тех кто не собирается Я люблю Шок! сутками столб), но в свою очередь это даст не 3-4 волны максимум (при отсчечке 120 минут), а даст возможность летать в 6 + волн, следовательно те кто заморачиваются смогут так же как и раньше отсчекать волны и заливаться. Вопрос только в максимуме количества арен. Что касается месяца/2 недели. Тут какая разница? Люди что с моего клана что вары не умеют считать похоже. Тот же слабоумный кот что на хавка и окна делает по 500 боев. Если лимит на 2 недели, то и бои следовательно ограничены 120-170 боев, т.е. ты свои бои отлетал за пару дней и иди тусуйся. Те кто доминируют на олимпе, при любых раскладах это будут делать, главное желание, а желания нет, так как нет интереса на олимпе. где все по классам сидят (делая себе еще 9 окон одетых как основа). Ну и не забывайте что хиро льется для чего то (а именно для осад/тв в редких случаях фарм), а если у нас нет оживленных тв/осад то и из-за столба столько кипиша нет смысла, лучше рассмотреть награды с квестов. и БАЛАНС пересомтреть тех же проф на осадах. ЗАЧЕМ резать инспекторов (которые отлично себя показывают на других проектах, без обрезок, более того им еще накинули скилы типа цепочки биша)??? Уберите стак двух бафов контр критикал ПП и ЧОП у варка (во первых почему они стакаются до сих пор), во вторых почему они режут урон лукарей??? С введением джудов 85 и сабов 85, возможно будет оживить микс/физ пачки на осады. А вы еще толком не ввели, но зато уже порезали - БРЕД. А как фармить драконов с такими джудами?)) Пересмотрите урон ножей... это же помойка. У нас не работают % на скилах. Типа дуал блоу <=600%, летал блоу<=400%, Бэк <= 300% (вроде точно не помню), дедли <=400%. Это процент который прописан на данных скилах у ножей (возможность множенного урона). Следовательно у нас ПВ это мусор (так как и так скилы кривые) и ШС кривой не работает, с хайда беки не работают. Так еще и урон занижен двумя бафами. А вы тут за олимп кипишите мертвый - оконный))) Надо похожу у кота отжать и хавка и кота. чтобы он успокоился
  8. алё мусорка. Я на протяжее более 2х лет уже выкладываю видео с диалогами и тд. Если бы там было что то запрещенное как юзают ваши ребята (на которое мы закрывали глаза, ибо и так скучно), то я бы и не снимал видюшки. Если ты помойка на видео как собака дохнешь впереди планеты всей не прожимая ничего и тд, чья вина? Как не титанчик, так мусор дохнет. Это касается и буста персонажей, твой сорк явно не уступает никому с нашей пати. А всякие Я люблю Шок!ы типа селекта и мима, что думают что им буст заменит руки... выходит в 8-9 сете с 15 фул ительмарами против 14 ительмара и 6 сет. Более того, я пока в мск был и нижнем новгороде, парень убивал не меня, и написывал всякое в мой адрес... т.е. за 2-3 года олимпа, даже по нажатию кнопок не могут определить кто сидит на персонаже... имбицилы p.s. что касается +3 веника и окон на бд свс. кого это е***т? ваши проблемы сугубо.
  9. качество картинки вроде лучше. рассемплирование убрал. На ютубе когда смотрите, ставьте 1080 без автонастройки.
  10. Скил у овера "Seal of Disease" накладывает дебаф как на вара, так и на себя.
×
×
  • Создать...