Перейти к содержанию

Hunter

Test Team
  • Публикаций

    1 313
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    29

Hunter стал победителем дня 2 апреля

Hunter имел наиболее популярный контент!

Информация о Hunter

  • Звание
    Hell Knight

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    999
  1. Hunter

    Решено не дало

    Добрый день, @LovelyAster. Награда выдается:
  2. Делать разделение по осадным и неосадным неделям через костыли мы отказались из-за возможных сбоев. Внеклассовые бои перенесены на среду и четверг.
  3. 02.04.2024 Внесены изменения для олимпиады, внеклассовые бои теперь проходят в среду и четверг.
  4. Добрый день, @SibDragon. 1. Возвращение арены в процессе, насколько я знаю. 2. Сброс боев зависит от настройки степов, внесем изменения. 3. Одно из них реализуем завтра. По второму - не могу сказать, не зависит от меня абсолютно.
  5. Вы не один, кто не понял, что для каждого букета нужен всего 1 рецепт. Обратитесь в сапорт или напишите в лс.
  6. Можете проверить это самостоятельно. У нпс есть обменник, всего 4 рецепта. Выбиваете необходимые итемы с монстров, обмениваете на все 4 рецепта и изучаете их. Изучение доступно любому классу. Переходите в крафт из скилов, там увидите те самые рецепты. Продолжайте фармить итемы и крафтите букеты.
  7. Про награды для Беспредельного - без комментариев.
  8. Нет, не мог, брал из скриптов.
  9. @Dolka отредактировал названия.
  10. @Ravage Как и всегда, не меняется правило. Это достаточно лайтовый ивент, поэтому "жирные" награды отсутствуют. Посмотрю сейчас.
  11. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Запущен ивент: Праздник весеннего цветения Приятной игры!
  12. В первую очередь необходимо добавить следующие файлы/папки в исключения таких программ, как Брандмауэр Windows/Защитник Windows/антивирус: 1. игровой клиент (папку полностью); 2. папку system (отдельно папку); 3. ShockWorldUpdater.exe (апдейтер в корневой папке); 4. ogg.dll (файл в папке system); 5. Shock.dll (файл в папке system). После того как добавите в исключения, удалите папки: system, systextures, textures, animations - запустите апдейтер и после проверки файлов нажмите Check files. ======== Ответы на некоторые вопросы: 1. В нашем клиенте нет вирусов, поэтому переживать за безопасность данных не стоит. Такая реакция на некоторые файлы возникает из-за того, что защита не может распознать их. 2. Отключение защитных программ не поможет решить проблемы с клиентом, добавление в исключения обязательно. 3. Если на пк есть антивирус Avast, то его желательно сразу удалить, т.к. он является одним из худших. 4. Инструкции по добавлению в исключения защитных программ вы можете самостоятельно найти в интернете.
  13. Когда возникла проблема? Что вы делали с клиентом?
×
×
  • Создать...