Перейти к содержанию

Rancor

Active Gamer
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rancor

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. сервер мертвый по онлайну, нету войны за споты, фарми что хочешь и сколько хочешь
  2. Это у вас так сделали? По той инфе что я нашел они всегда падали
  3. на интерлюде Я люблю Шок!бы на дино не падают?
  4. сложно мне сказать что нужно для этого сервера, я тут слишком мало отыграл. Пока скучно играть на сумонере хотел затестить всеми хваленный олимп за 3 дня не одного боя на "топовом олимпе" не провели. Грусть
  5. за сумонера тут крайне скучно играть в дейли пвп он не играбельный, конь +12 умирает за 2 секунды. Баны и шаклю весело кидать было бы 2006 году. Я как понял сервер чисто для подпивасов которым в падлу катать ?
  6. на олимпе здесь нечего смотреть, я про партийную игру говорю.
  7. на этом сервере нету баланса и не будет тут сервер интерлюд где играются только маги. Думал увижу интересный сервер с доработками косяков а увидел интерлюд 2006 года с мертвым олимпом. Посмотрел фрапсы с олимпа и клиент захотелось удалить. Олимп сделан что бы рабочие под пивом 2 кнопки нажимали и не потели ?
  8. я тоже сомневаюсь что вам это нужно было, проверьте плз
  9. в чем прикол резать дроп и не указывать, я за первых 4 дня серверу с 30 босов выбил 12 кодексов, за последних 3 дня с 50+ босов 0 кодексов. Это цирк какой то ?
  10. не имеет значения на каких хрониках я играл в чем логика зарядки для разделение мне не понятно. Вот ты можешь мне объяснить в чем смысл от этого???
  11. Шедик дал понять что зарядка для разделения это максимально тупо, ставить нпс баф и заставлять качать окно бафера сумонеру и говорить про партийную игру. С ваших слов это интерлюд, а это хроники 2006 года так что понятно почему у вас все так "весело". Я вас понял у меня вопросы исчерпаны
  12. судя по статистики сервера здесь знающих нету, мид пак в виде масе держит весь сервер тут так то спрашивать не у кого. Вы мне скажите лучше вы считаете партийной игрой дать 1 заряд раз в 20 минут ? Если да, то у меня все вопросы исчерпаны
  13. в замен того что бы создавать сложности игре в соло, вы бы лучше сделали партийный контент интересней что бы был интерес и профит играть в групе, а не усложняйте игру в соло. Просто взяли и заставили меня качать бесполезное окно которое будет стоять и раз в 20 минут меня заряжать. Социализация прошла успешно.
×
×
  • Создать...