Перейти к содержанию

Just1ce

Top Gamer
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Just1ce стал победителем дня 15 апреля 2021

Just1ce имел наиболее популярный контент!

Информация о Just1ce

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    500
  1. Как порезали Летал у ножей, их многократно поубавилось!
  2. Ап, надеюсь администрация когда либо рассмотрит такого рода темы!
  3. За 3 vs 3 + состав пусть определятся абсолютным рандомом, не по очкам как сейчас!
  4. Такое ощущение что Одному клану на этом сервере не играется тихо с существующими условиями для игры! Против осадок на Эпигах! Или раз такой подход, то пусть у каждого РБ в определенном радиусе работает ПВП Зона! П.С. Создайте отдельный сервер новаторам...
  5. Люди Вам мало того что каждый день и так на халяву получаете этот бафф?!
  6. Хоть кто то напишите тут что варки бесполезны!) Сколько Вас таких вместе с создателем темы?)
  7. Полностью против возвращения Анакимов в ПВП зону, так как это приведет к нереальному дизбалансу и на осадах! И конечно же будут рулить те у кого больше заряженных Анакимов! Безсмысленным станет даже воевать с паком к примеру у кого заюзано 3 анакима в пати, дамага будет такой что ни один хиллер не выхилит такую дамагу! А держать Бафф для Анакимов оверу, дс бд-свсу и Хиллерам захиливая удерживать такие бочки с тонной ХП не составит!!! Описал все по фактам! П.С. это не нытье тех у кого нету анакима, и свитков хватает!
  8. Не одобряю чисто из-за того что не у всех онлайн каждый день на одном чаре по 2 часа, некоторые на основного персонажа заходят даже просто в день ТВ и Осад, в остальные дни фармят крабят и тд. Для олимпдлочерофф конечно же будет хороший буст на ТВ и Осадах, иметь минимум по 14 в рюкзаке. Лучше нужно сделать плюс в их использовании, они исчезают при входе в инстанц такие как Фрея, БФрея, Лабиринт и еще некоторые зоны. Нужно чтобы они не кенцелились так же как и Бафф с НПЦ. Плюс надо чтобы этот баф попадал в строку Тригеров, и не занимал бафф слот. Это было бы реально круто!
  9. Но увы цены там были такие что и за месяц не набьешь на них!
  10. Не плохая идея, так как у меня к примеру на вылете на олимп если брать все запасы шмота, то бывает не хватает места под лимит вылета!
  11. А существует способ чтобы снять аргумент камень статов с головного убора?
×
×
  • Создать...