Перейти к содержанию

RussianR0ck

Active Gamer
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RussianR0ck

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Шок в своем репертуаре)) с февраля месяца не доделали обнову
  2. Всегда бесили файты на Баюме
  3. Новый сервер не скоро увидит такого дестра) ,а когда он появится, то и маги будут не в кармиане с хомкой! с учётом того, что будет апаться весь эпик) я больше чем уверен, что и апнутый эпик 80% игроков стартанувших в первую неделю тоже не увидят) уже не говоря про +6 На прошлом х3 апнутого Орфена месяца через 3 только получили( Как по мне ,администрация слишком много всего выдумывает, но все эти выдумки проходят мимо основной массы игроков, которые залители на стартовую гонку и слились через месяц - два!
  4. посмотрел бы на тебя под абилками против перса с 9 окнами) скажем на лвл 65-75! 4-5 абилок зарешают 100%
  5. расклад будет другой только после прокачки 3х сабов и получения нубла, и то по итогу перс без бафа так и будет отлитать от перса с бафом, но чуть медленнее!
  6. Что это значит, объясните не грамотному)
  7. Абилки полный бред! Говорите поможет грузить меньше окон?) Вот откроется ваш х3, и чтобы вкачать ваши абилки , людям нужно апнуть 76, сделать Сабы, и всё равно этого будет не достаточно! Эта хрень, норм зайдет на старых тфф типа инпульсы) По какой причине, вы отказываетесь от цикл макросов?( Писать ,что они будут работать, если перс не в бою не надо, это подойдёт разве что для кричания объявок) Знаю многих которые сразу же забьют на ваши тфф, после этого(
  8. Ну как получишь 3 профу , очей тебе хватит на 3-4 бафа))
  9. Получил саб, в награду получил очко)
  10. Нового Орфена, даже при хорошем онлайне убивали не так часто)) Последний сервер умер, так и не увидев опнутого до максимума Орфена) а тут ещё весь остальной эпик апать((
  11. За рублики будет автолут...
  12. Это прям как с ЗП у нас в конторе было, столько шума мол ЗП поднимут всем, люди ждут корманы потирают), а по итогу оклады подняли, но порезали премии) Смысл резать Бафф, но возвращать его абилками? Типо не надо в город бегать за нубо бафом?
  13. Для чего такое придумали?
  14. Кто-то подумал, что это оригинально наверное)
×
×
  • Создать...