Перейти к содержанию

Zilong

Top Gamer
  • Публикаций

    777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    9

Zilong стал победителем дня 18 февраля 2022

Zilong имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Zilong

  • Звание
    Живу я здесь

Посетители профиля

892 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Zilong

    Пару вопросов

    Ладно, не вижу смысла тут что-либо писать. 777 нафармил, удовлетворил внутреннего перфекциониста. Трансформируюсь в терпилу обыкновенного . Всего хорошего, друзья .
  2. Zilong

    Пару вопросов

    Возможно, с хорошим онлайном это и весело. Смотрел стрим лобатого, где они задушили работяг, которые пытались покрасить тряпки для рандеву с волосатым мужчиной. Чисто тактика "хрю-хрю" и самоутверждение за счёт слива более слабых (банально из-за онлайна). И вообще странно, что сделали фикс респ, а не 30-60 минут рандома. Кто раньше занял позицию, тот и в шоколаде.
  3. Zilong

    Пару вопросов

    Возможно. Но как по мне, это фигня, потому что конечная цель - забрать пиксель, а не устроить грандиозную драку, реализовать какие-то интересные стратегии. Кстати, про упрощение. Краем глаза где-то видел, что для Фришки нужен 1 кубок, а не 4 . Сложно же, целых 4 захода нужно делать, а иногда 1ая комната может залагать.
  4. Zilong

    Пару вопросов

    Кстати, всегда поражался тем, кого ещё не тошнит от квестов на проходки. Сделали бы какой-то эпичный квест, чтобы интересный, сложный (чтобы не соло, а паком) с выведением ресурсов и в конце постоянная проходка.
  5. Zilong

    Пару вопросов

    Никто и не просит сделать изи фарм, просто учитывать реалии сервера. Чтобы если зашло много людей (в окнах), то они отъезжали без должной огранизации, а если, условно, 2-3 живых девятки, то могли сфармить, с усилиями, но смогли.
  6. Zilong

    Пару вопросов

    А зачем недостижимый контент? Если я не ошибаюсь, то за всё время на х7 так мне убили Орфен по-честному, потому что даже не смотря на перебуст и умение играть в 100500 окон это крайне сложно. На релизе Дрим в 2 или даже три полупака ковырялся много часов, а потом она завтыкала и не реагировала. Так же и на х3: работяги пришли после завода, а тут их дракон отпинал, наливали проценты и на дизморали пошли спать. Вообще давно пора ввести адаптивную систему эпика, которая учитывает количество людей в ЦЦ: хп, реген, защитные и атакующие параметры.
  7. Zilong

    Пару вопросов

    Раз тут отвечают на вопросы, то задам и я. Когда на х7 накатят обновление и ивент?
  8. Зайди в телегу к лобатому и почитай ответы местных овощей в стиле "очередной сервер на месяц". Даже до таких товарищей доходит, что это всё фикция. Собрали "лидеров", сделали вид, что всем нравится и свалили, а те, кто пришёл играть долго, остались у разбитого корыта, потому что такие поросята руинят экономику после массовой распродажи. Когда играл на 1х100 во времена ХБ многие мои знакомые ливали на астериос. Они плевались, мол, сборка ещё хуже, но шли годы, они занимались своим делом, не делали ставку на покупные кланы, стримлеров и о чудо, у них лучшая ява и огромная армия фанатов. А ещё чёткая концепция открытий и примерный график открытий с прозрачной схемой мержей. А у нас что? Самый топовый клиент, в перспективе самая сбалансированная игра с интересным контентом, самая лучшая сборка. Когда этот потенциал будут реализовывать? Дураков всегда больше, чем умных людей. А такими людьми в разы проще манипулировать. Рекламный бюджет буквально на порядок, а то и несколько порядков превосходит шоковский. Создаётся иллюзия легендарного открытия, когда скупаются все ноулайферы, более-менее популярные стримеры и ты становишься частью "истории". Поэтому и собирает. Мне не нужно там играть, потому что мне хватает информации из достоверных источников. Если меня иногда бомбит от местных приколов и через что приходится пройти, чтобы добиться фиксов, то мне страшно представить, что происходит там. Более того, было смешно читать секонда, который писал с многочисленными ошибками о том, что он "посчитал математику". Да, человек горел тем, что он делал, но фактически он нулевой гейдизайнер. Есть. Только это крайне сложный и долгий путь. И пока некоторые будут играть в работу, истерить, то "кина не будет", к сожалению. Проплаченные лидеры мнений ушли, своих задизморалили. Дальше что?
  9. Лучше маленький, но "натуральный", который не отвалится через 5 недель игры. Чтобы мид вар был интересный, с интригой, а не люмпены 16/7 против работяг 4/7. Коммьюнити пополнится своими и будет потихоньку расти. А сейчас какая-то пародия на всральку и прочую шляпу, только Шок вряд ли в обозримом будущем сможет соперничать с ними по бюджету. Нужно идти другим путём.
  10. Zilong

    Почему ушли?

    Потому что мусору не место на нашем проекте.
  11. Zilong

    75+

    Можно купить кач
  12. Добавить "микровампирик", который компенсирует нерф оригинального баффа и денса, и дело с концом. Запретить использование на олимпиаде, изи.
  13. Zilong

    Не заходит в игру

    Чем больше базовая тема, тем лучше. Отвечать одно и тоже (не копипастой) - абсолютно иррационально. Лучше 1 раз устроить брейншторминг, накидать идей, оформить это и потом дополнять в случае новых прецедентов.
  14. Zilong

    Не заходит в игру

    Стремление помочь - это похвально, но почему бы не сделать это тут, чтобы видели другие (решение своих проблем или по памяти вспомнить, что где-то когда-то подобное решали и найти через поиск)? А лучше готовые решения вынести в отдельную тему (например, "Проблемы со входом в игру" или дополнить тему с ошибками клиента, создав второй пост), чтобы твои коллеги и без тебя смогли помочь, потратив минимум времени. Генри Форд был умным мужиком, думаю, что следует следовать его принципам.
  15. Что тут думать? Добавить возможность переключаемых профилей абилити в городе. Потому что не только бафферы страдают. Практически у всех персонажей билд под пвп/олимп один, а под пве совершенно другой. Смена, естественно, бесплатная. Иначе нужно ломать голову. Никто мучаться не будет и просто ливнёт туда, где проще, понятнее, привычнее, удобнее. И сделать под каждый саб свой набор абилити, если это до сих пор не сделали (я уже запутался в правках, а 10 раз перечитывать основную тему надоело).
×
×
  • Создать...