Перейти к содержанию

MVDNESS

Top Gamer
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Ahaha!
    MVDNESS отреагировална TeJIkaMeTeJIKa в Народный. Едем дальше.   
    Зашёл побегать а в игре ниодного живого нет, где же эти люди, которые были против объединения? Сами все ливнули и другим жизнь испортили. 
  2. Like
    MVDNESS отреагировална RussianRock в Предлагаю новый ивент "БАШНЯ"   
    Введите ТВТ на х20)! 
  3. Like
    MVDNESS отреагировална svoi90 в Народный. Едем дальше.   
    Вам, странным людям, не понять, что есть категория людей, которым нравится играть на лоу рейтах. Те кто заступались за х1 прекрасно знают зачем это делали. Играем и играем. Мы к х10 не лезем и не высказываемся, и к х1 не лезьте. В чужой монастырь со своим уставом как говорится. У каждого свои предпочтения. Наши радости в ваших комплексах. Наш карнавал, деревенская дискотека называйте как хотите. Нам там очень уютно. Разберитесь со своими проблемами не надо учить других и говорить за всех. Люди заходят в игры со своими целями. И если их цели не совпадают с вашими это не значит, что вы Д`артаньяны а все остальные глупцы. Вы расстроились что ваши ожидания не оправдались. Вы как собаки, которым кость показали, а потом спрятали. Взбаламутили вашу нервную систему и обломали. И теперь вы не знаете чем себя занять. 
  4. Like
    MVDNESS отреагировална Senty в Просыпаемся от зимней спячки   
    Вот видишь, наш пак с благоверной уже на уровне ваших твинков, неплохое достижение!
  5. Like
    MVDNESS отреагировална ShockWorld в Народный. Едем дальше.   
    Привет жителям Народного и активно интересующимся!
    За последние пару дней мы прошли дискуссии, депрессии, бессонницы и все семь стадий принятия, пытаясь решить дальнейшую судьбу данного сервера.
    Из плюсов сложившейся ситуации - в очередной раз убедились, что хайп и страдания - лучший пиар. 
    Выслушав все аргументы и пожелания в теме, мы решили отказаться от идеи с объединением серверов Народного и Беспредельного, и дать возможность данным мирам существовать отдельно.
    Конечно, во всём есть свои плюсы и минусы. Поэтому давайте сразу обозначим, на что стоит рассчитывать, а на что нет, чтобы каждый принимал взвешенное решение, не питал иллюзий или не испытывал разочарований. Что мы можем предложить жителям сервера в данный момент, исходя из ситуации:
    сервер остается в том виде, в котором есть, для тех, кому интересно продолжать свою игру. в ближайшее время не будет каких-то важных/серьезных/глобальных фиксов и изменений игрового процесса. для сервера будет обновлен бонус старт для привлечения/возвращения игроков, которые хотели бы продолжить свою игру. в рамках рекламы нового сервера будет использована реклама с призывом возврата игроков на старые сервера. постепенно мы будем доводить сборку до ума, чтобы она не была с технической стороны "неполноценной". В большинстве своем, игроки не заметят каких-то критичных изменений, но это будет большой объем работы в бекенде. если спрос на сервер будет оставаться и онлайн будет удерживаться на том же уровне, что и сейчас, то мы рассмотрим вариант запуска схожего по рейтам сервера для подпитки Народного, который может стать базовым. Произойти это может не ранее поздней осени. Т.е. в данном случае - все в руках самих игроков. За сим всё. Гоу кач.
     
    P.S. в ходе принятия решений ни один сотрудник не пострадал и ни один игрок не был забанен.
  6. Like
    MVDNESS получил реакцию от TeJIkaMeTeJIKa в Просыпаемся от зимней спячки   
    не переживай, слияние будет 100%
  7. Like
    MVDNESS отреагировална SweetSerg в Просыпаемся от зимней спячки   
    смотря как бить, мне в среднем за баф 3-8 раз вылазят.
    И титаны это же и эвент коины и точки и баночки разные и адены немного. Для новичков привыкших к игре в 9 живых то что надо. И кач с них хороший.
  8. Like
    MVDNESS отреагировална ХАОС в Просыпаемся от зимней спячки   
    Спасибо, сенсей! Уже читаю.
  9. Like
    MVDNESS отреагировална Alexsandrina в Просыпаемся от зимней спячки   
    Рад за тебя 
  10. Like
    MVDNESS получил реакцию от AltayBaltay в Просыпаемся от зимней спячки   
    давно уже ительмары надо сделать продаваемые, чтобы можно было точить и вываливать на продажу
  11. Like
    MVDNESS отреагировална ShockInfo в Просыпаемся от зимней спячки   
    Мы ознакомились с мнением каждого из вас, поэтому берем перерыв на дальнейшее обсуждение внутри команды по поводу объединения серверов. Пересмотрим все варианты и наши возможности, сопоставим плюсы и минусы и вынесем окончательный вердикт - быть объединению или нет. 
    До этого момента просим вас не флудить в этой теме про объединение и отложить вилы с лопатами. Обсуждайте другие насущные вопросы. Спасибо.
    Если обсуждение объединения продолжится, мы не исключаем то, что будем скрывать ваши комментарии. Благодарим за понимание.
  12. Like
    MVDNESS получил реакцию от tanb4a в Просыпаемся от зимней спячки   
    там на народном веспер и ворпал то уже есть?)
    или им сундучки на 30дней дадут с оружием и сетами, как при создании нового персонажа на х10?)
  13. Like
    MVDNESS получил реакцию от svoi90 в Просыпаемся от зимней спячки   
    им проще сейчас начать на Беспределе, т.к. 85лвл берется за день
  14. Ahaha!
    MVDNESS отреагировална ShockInfo в Конец зимы уже завтра!   
    Дорогие друзья!
    Уже завтра конец месяца и мы напоминаем тем, кто забыл или не знал.:
    Баланс Биржи: Перевод на Мастер Аккаунт. Просим всех заинтересованных игроков подать заявку на вывод до 28 февраля!
    Подробности: Баланс Биржи: Важная Информация
    Вывод с биржи: повышение комиссии. В связи с изменениями политики и повышением внутренних комиссий у ряда платежных агрегаторов, с 01.03.2023 мы поднимаем комиссию на вывод с биржи до 25%.
    Завершение ивента Valentine Cakes. Выпадение дроп итемов завершится 21.02.2023 в 23:59. Ивентовый NPC Laila простоит в игре до рестарта 28 февраля. Пожалуйста, обменяйте ивентовые предметы вовремя! Во время рестарта они будут удалены.
    Подробности: [Event] Valentine Cakes и подарки!
    Snow Box будут удалены на рестарте 28 февраля. Пожалуйста, откройте их вовремя. А кто не успел активировать промокод, сделайте это сейчас!
    Подробности: Зимние подарки от Shock-World!
    Акционный NPC Risa покинет игру на рестарте 28 февраля. Просим всех, кто еще не обменял полученные купоны, сделать это вовремя. Кто не обменяет, будем обменивать принудительно.
    Подробности: [Акция] Зимний шопинг - получи бонусы к пополнению!
  15. Ahaha!
    MVDNESS отреагировална RussianRock в [завершено][Event] Valentine Cakes и подарки!   
    Ну скорее всего, тесты проводятся так, нарисовали  5к тортов открыли , оО норм насыпало) , а то, что сюдя по теме многие 100 + - набили, и получили Б Арморки это мелочи) не беру в расчёт Беспредельный, там и награды другие! 
    Помню как гайд снимала Айрон, как нужно форт захватывать,после их ввода на ТФФ, на тестовом в 1го спойла) кастанула) принцип всё поняли), но то, что гварды били по 5-10к она не поняла) и после запуска на лайв, на фортах нпсы ложили фулки)
     
  16. Ahaha!
    MVDNESS получил реакцию от ShockInfo в Новый сервер.   
    Отвечать вам всем лень
    Думаю все поняли суть мыслей 
  17. Wow!
    MVDNESS получил реакцию от AzamiNargis в Новый сервер.   
    Когда вы выберетесь из этого «мирка» и поиграете в других местах, поймете что в л2 оказывается есть движ, есть осады с файтом 100 на 100, где не надо с каждой зарплаты донатить деньги на очередную точку ительмара. Где живой тред в Гиране и не надо грузить каждый день 18 окон для инстов и т.п.
    Или вы еще не устали каждый день бить 11 человек на твт/цтп?
  18. Ahaha!
    MVDNESS отреагировална Hunter в [New Horizons] Список изменений на сервере   
    31.01.2023
    Исправления и улучшения x2.
  19. Like
    MVDNESS отреагировална Genos в Новый сервер.   
    В сутках 24 часа. На работу уходит 8-9 часов, на сон 7-8, на дорогу на работу 1-2. То есть уже тратим 16-19 часов. А ещё домашние дела, покушать, личная гигиена, личная жизнь (друзья и девушка/парень или жена/муж, а мб и дети). Не знаю каким сверхчеловеком нужно быть, чтобы всё успевать и преуспевать в т.ч. в виртуальном мире в качестве лидера, который поведет за собой толпу. Размышления про эффективный тайм-менеджемент оставим инфоцыганам с Ютуба и Телеграма.
    А ещё на большинстве работ нужно что-то делать, следовательно устаешь физически и/или ментально и сил на то, чтобы быть великим комбинатором уже нет. Для серьезных достижений нужно отдавать всего себя, жертвовать многим. 3-4 часа подпивасного прайма, чтобы нагнуть прыщавых челиков с геморроем и онлайном 24/7 - это что-то из области фантастики.
  20. Like
    MVDNESS получил реакцию от AzamiNargis в Вопросы   
    ну как говорится, есть только два гендера: ворпал и елегия, все остальное от лукавого.
    Вопрос для чего тебе шмотки? ногибать мобов или конкурировать с 20ю зажравшимся динозаврами, развлекая их?
    Если хочешь поиграть в симс-тамагочи и одеть «свою девочку», то можешь крафтить, спойлись сколько угодно, скрафтить себе веспер и радоваться. Т.к чат пустой, поэтому включай на фоне сериал/ютуб и играй.
    Если хочешь в пвп, то тут покупай адену на бирже за кровные (там сейчас по 14р она) и пытайся купить +6 шмотки/оружие/бижу, книги мастери далее точи скилы. Вступай в один из двух кланов, где раз в две недели осады, ну и каждый день ходи развлекай народ на твт/цтп.
    Не стоит привязываться к этим уже вкачанным и одетым персонажам, копить и ждать годами на все эти «плащи» и внешки. Овчинка выделки не стоит.
  21. Ahaha!
    MVDNESS отреагировална Hunter в [ОБТ Народный] Стакато   
    Добрый вечер, @Sonter. Воспроизвести не получилось. Локация работает корректно.
  22. Ahaha!
    MVDNESS отреагировална ShockInfo в Вопросы   
    На ХФ крафт очень ценится и всегда ценилась РаР венера. 
    Но учитывая реалии Беспредельного, где элегия в действительности добывается очень просто (неправильно работает Блесс Фрея, но если мы ее починим, то будет гвалт и бунД!), крафт не так актуален.
    В любом случае, я надеюсь, что у наших ребят наконец дойдут лапки до обновы Беспредельного и крафтом вновь заинтересуются игроки для добычи нового грейда.
  23. Ahaha!
    MVDNESS получил реакцию от AzamiNargis в Вопросы   
    вы пытаетесь оправдать крафт там, где сами корейцы про него забыли)))
  24. Like
    MVDNESS получил реакцию от TUGRIK в Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном   
    т.е. никогда)
  25. Like
    MVDNESS получил реакцию от tanb4a в Вопросы   
    понятно, что в игре много разных занятий, но ты не тем занимаешься на беспредельном...
×
×
  • Создать...