Перейти к содержанию

Madsa

Active Gamer
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Madsa

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. У нас есть достаточно много каналов для быстрой связи, один из них Discord В правом углу отображается информация: Достаточно быстро можно связаться и сообщить о возникшей проблеме, в том числе комфорт пребывания в игре. Спасибо за тревожный звонок, информация передана.
  2. Madsa

    Комены в телеге

    Хорошее предложение, правда нужно мониторить постоянно комментарии и чистить от политических, религиозных и других сообщений.
  3. Madsa

    75+

    в ФОД)
  4. Madsa

    75+

    Я бы добавил еще квест на Фантом бижу. Очень хорошо дает опыт.
  5. Madsa

    Не заходит в игру

    Отчасти правы, однако все решения разные. В большинстве случаев помогает VPN, о котором есть пост. (развернутый) Сбор информации о проблеме для формирования системных решений - важный процесс. Есть и тема, в которой подробно расписаны "проблемы" и "решения".
  6. Madsa

    Не заходит в игру

    Добрый день! Свяжитесь со мной в Дискорде, я с удовольствием помогу)
  7. Madsa

    спамеры

    Не совсем понятен ваш настрой или к чему вы ведете. Такое ощущение, что мы в 2012 году... Не вижу смысла обсуждать эту тему.
  8. Madsa

    60% ?крафт

    Классный результат, у меня с крафтом так себе :(
  9. Madsa

    спамеры

    Человек делает доброе дело и помогает сделать игру чуть лучше. Реакция как тут, так и в саппорте - достаточно быстрая. Ему явно проще в эту тему предоставить инфо, чем создавать тикет.
  10. Madsa

    ЕЕ или Биш?

    Очень сложный вопрос. Опять же, соло и игра в группе? Я играю за ЕЕ, мне комфортнее. Спрос хороший на оба класса.
  11. Madsa

    Маг атака

    Спасибо за инфо.
  12. Madsa

    Маг атака

    Пришлите пож-та 2а скриншота
  13. Можно и из лады сделать электро кар, вопрос на сколько это актуально и адекватно. Безусловно, наша команда просматривает все сообщения и если увидят потенциал идеи, то будут думать над решением. Со своей стороны скажу так: Это сложно реализовать? - да Это сделает проект уникальным? - скорее нет, все быстро привыкают к "хорошему" Это цепочка изменений, сначала прыжки, потом подкаты, потом полеты и будет совсем другая игра. Тут больше ностальгия, эмоции юности, привычный и полюбившейся всем мир.
  14. В рамках правил каждый может выразить свое мнение и желания.
  15. Нужна конкретика. Где, как, при каких обстоятельствах. Чем больше информации - тем легче проверить и по возможности исправить. Это как выборы, вроде проходят, а вроде и нет)) (с)
×
×
  • Создать...