Перейти к содержанию

RomQua

Active Gamer
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RomQua

  • Звание
    Прохожий

SW Points

  • Количество
    0
  1. RomQua

    Цикличные макросы

    Окна сбросил, фулл чек провел, не работает друг качал из того же места клиент, качал тот же патч, делал тот же апдейт - у того все работает) мистика
  2. RomQua

    Цикличные макросы

    @Arhai да, пробовал, после работы ещё раз чекну файлы Очень грустно, что нет марсов, по кд приходится на бд переключаться, и не всегда вовремя... Забыл, проглядел, отвлекся..
  3. @Arhai спасибо. Думал, чтоо это опись будущего х20, который откроется 27го. )
  4. Вот вот, обожаю такие сервера, где отсутствует или частично отсутствует гм шоп, но есть фулл, или почти фулл бафф, где не надо грузить коней-котов-варков-ее-пп-бд-свс-ше... А создал мейна, и играешь мейном, ну или окном (или сабом) спойлера) Прям кайфую с такого формата)) Сейчас начал играть с другом на х3, увы боль и агония ребафать раз в 20 минут Вику, денсы по 2 мин без цикличных макросов, и играть на милишнике заместо мага, потому что банки маны только на земле, а грузить еще и ЕЕ ну нафиг))
  5. Обыскал очень много разделов связанных с TFF, но везде либо неверная инфа, либо устарелая, либо относящаяся только к х7... Где можно найти актуальные новости изменений и нововведений с х3, полный список изменений доспехов, скиллов и прочего? Буду очень благодарен за такие ссылки :)
  6. RomQua

    Цикличные макросы

    В описании TFF написано, что для удобства реализованы цикличные макросы... собстно не могу включить) И второе.. не открыть внутреигровой магазин.. звук открытия есть, а сам магазин не открывается. Alt+L не помогает.
×
×
  • Создать...