Перейти к содержанию

vitman

Active Gamer
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vitman

  • Звание
    Прохожий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Проживаю в европе. Можно как то задонатить проэкту использую мою карточку (visa/master card) , или надо страдать ?
  2. Умения питомцев идентичны между собой А как это понять? Все питомцы дают одинаковый бафф?
  3. А вы можете поднять вопрос о добавлении в игру команды по типу ".report vasja" с примечанием бот? Намного проще кинуть репорт в самой игре , а не искать гмов по дискордам и форумам. На сервере 1000000% будут эти самые хрюндели. Хочется упростить этот механизм Это больная тема , от которой тошнит и рыгать хочется .. люди уже совсем чиканулись.. идут на хардкор , а играть руками на нем не хотят. Забивают споты , дампят рынок, ещё и дизморалят обычных людей.
  4. Как предложение. Добавить возможность репортить через клиент игры подозрительных игроков. Для кодеров - работы на пару часов.
  5. Отлично. А как у вас работает система репортов? Есть ли возможность прямо из игры репортить кого-то , или надо страдать и писать петиции?
  6. Есть пример где их не разрешают использовать. Но и банить не хотят, опосаясь за свой онлайн.
  7. Что будет на этом серве сделано для борьбы с этим злом, или же тут это разрешено ? Трейны бьющие по асисту и не отвечающие,будут баниться ?
  8. vitman

    Поиск / Looking for за 30

    тема больше для бонуса на старте =) стартую за певца либо танцора. Прайм непредсказуемый , так что рандом пачки. "Стартую на Шоке х1!"
×
×
  • Создать...