Перейти к содержанию

cta2c

Active Gamer
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cta2c

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. перезашёл, обновил ещё раз, всё равно пишет нету персонажей
  2. уже делал , могу ещё сделать =))
  3. Добрый день , а как активировать бонус коды если не отображает второй день персонажа в ЛК, так у всех или ток у меня, даже тикет там не создать, пишу тут. И ещё вопрос как посмотреть в игре сколько осталось према, какой командой?
  4. Добрый день я новичок на ваших серверах, что бы ознакомится с лаунчером и клиентом поиграл 1 день на х10, не обнаружил команды .cfg , не смог найти де и как донатить на ПА и окно и где это активировать, и ещё вопрос если нет .cfg как остановить получение опыта, может есть какая тема с командами?. Очень понравилась озвучка по ключевому слову =)) забил "активировано" и сполил с таким удовольствием что не надо смотреть в чат, прошёл ли у тебя спойл =)
  5. я всё правильно понял? тут нубибаф до 75?
  6. Работаю дома и немного, так что онлайн очень большой =) единственное раз в 2 недели уезжаю на 2 дня, по семейным обстоятельствам =)
  7. Спасибо за ответ, значит варка бум качать =)))
  8. Первый раз на этом серве ,Стартую соло, но от приятной компании на старт не откажусь, Мне 40 лет, доброжелательный, общительный в игре не профи но и не нуб совсем =)) люблю гномов, сполер обязательно, кот и ПП. вопрос по ПП какая она тут? будет ли вампирик и масс баф, если нет то придётся варка качать, что конечно не очень =( Стартую на Шоке х1!
×
×
  • Создать...