Перейти к содержанию

mirrorparkvgose

Active Gamer
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mirrorparkvgose

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

291 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Если серьезно, то людей стало заметно меньше, в поиске группы пусто. Добивает все это дело биржа. Весь чат в игре засыпан сообщениями о продаже каких-либо вещей через эту самую биржу, что и дизморалит многих, по-моему мнению. Люди видят огромное кол-во сообщение - биржа,биржа,биржа. Видят, что народу стало меньше и начинают сливаться по-тихоньку. В добавок администрация снизила минимальную стоимость адены на бирже. Увидев это, у меня сразу следующе мысли - слить что ли адену, пока она вообще не 10 рублей стоит, и хоть что-то поиметь, пока сервер окончательно не загнулся. Выше указано лично мое мнение. А так, сервер нравится, все гуд. Спасибо за проделанную работу.
  2. Не удобно в телеге смотреть, лично мне. Пусть будет по-вашему.
  3. Не составило бы вам труда сделать на главной странице сайта что-то вроде вывески, где будет указано, в каком состоянии находится сервер, онлайн или же оффлайн? Т.к у вас частые рестарты на неопределенное время, плановые профилактические работы, которые заканчиваются либо раньше, либо позже, указанного времени. Не очень приятно сидеть по пару часов и тыкать кнопку вход, для проверки, включился ли сервер..
  4. mirrorparkvgose

    Руны

    Ку. Руна, выданная по акции "бонус старт" либо не работает, либо бесконечная, это вы уж сами разберитесь) Указано, что она действует 5 часов, но у моего персонажа онлайн уже 12 часов, судя по лк.
  5. Теме 10 часов, спасибо за ответ
  6. Интересует такой вопрос - возможен ли перенос персонажа на другой аккаунт, при помощи администрации? Если нет, то возможно ли перенести своего персонажа на другой аккаунт при помощи биржи? (Выставить на продажу своего персонажа, и самому же его выкупить).
  7. Видать с головой проблемы у тебя какие-то.
  8. Это показывает, что сервером занимаются, Сходи зарядку пока сделай
  9. В плане по 2 раза? Критует одно из двух окон. Ошибок вообще не каких нет, просто дисконнект. Чаще всего это бывает, когда второе окно не активно, стоит где-то в городе персонаж без движений.
×
×
  • Создать...