Перейти к содержанию

ХАОС

Top Gamer
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ХАОС стал победителем дня 22 сентября 2022

ХАОС имел наиболее популярный контент!

Информация о ХАОС

  • Звание
    Любопытный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Soul Breaker
  • Сервер
    Народный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    2000
  1. ХАОС

    Рейт

    Главное вовремя спросил))
  2. Интересная картина - одни ушли с х1, вторые ушли с Шока, третьи с других рейтов и все лучше знают, что делать с х1. Кто заинтересован в х1, тот по прежнему на нем играет и никуда не ушел. Администрации я бы предложил добавить возможность перевода персонажей с х1 на х10 по личной заявке владельца МА, че добру пропадать.
  3. Не надо ее кормить! Я так один раз ей руку протянул она как веном вросла!
  4. Не вижу смысла в рекламе х1 как по мне самый приемлемый вариант это открыть новый х3, а в дальнейшем перелить х1 туда. Здесь красивый клиент (да есть косяки, но все они поправимы) и думаю администрация при открытии х1 наглядно получили картину потенциала вот только ряд ошибочных решений сильно оттолкнули людей от шока, но в конце концов плохой опыт тоже опыт и при открытии нового сервера надеюсь все допущенные ошибки учтут.
  5. Лучшее это для Вас, а не для нас. Уже тема поднималась и закрылась, хватит ее мусолить в каждой ветке х1. У нас же макрос создан. После слияния с х10 - клиент шока автоматически удаляется.
  6. Ну пока никто не занимается. Наши разошлись по другим сервам говорят, если движение начнется, то вернутся, но чем больше проходит времени, тем меньше это вероятно конечно. В 3 бегаем ковыряем рб, мобов че еще делать))
  7. Бегаем малой кучкой сами по себе. Администрация про х1 забыла.
  8. У х10 огнестрел? У кого есть возможность закинуть им прокладки? Течь заткнуть.
  9. Иду домой, запускайте
  10. Да всё хорошо, просто новость была не совсем корректна Опубликовано 22 часа назад Уважаемые игроки! Завтра, 4 апреля, с 11:00 до 13:00 5 апреля по московскому времени на всех Народных серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть увеличено. Теперь норм
  11. Спасибо за ваше мнение, но лучше пусть Беспредельный идет в Relax, а нас оставьте в нашем болоте те кто хотел в Беспредельный - уже там.
  12. А все ушли по другим проектам т.к. люди не видят действий от администрации, только очередные обещания. Если щас нас соберется человек 6, то уже нифига себе.
  13. Раньше тоже был за ограничения по окнам, но обстоятельства изменились в связи значительным уменьшением онлайна. Изменили бы подход к окнам лучше, например 4 окна бесплатно и при покупки сертификата снятие полного ограничения на окна. Новым игрокам в 4 окна +- можно комфортно играть, а остальные сами для себя решат играть им с людьми или с окнами
  14. Спасибо Администрации Продолжаем фармить
  15. Переживать из за чего? У нас три направления. Оставят х1 - остаемся на нем. Сольют с х10 и дадут хороших плюшек - будем на нем. Сольют с х10 с плохими плюшками - уходим с шока. Все просто )
×
×
  • Создать...