Перейти к содержанию

Stasjan

Gamer
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stasjan

  1. Уважаемая администрация, когда ожидать ОБТ? надеюсь не за 2 дня до открытия? До открытия чуть больше недели, а про ОБТ совсем никакой информации нет.
  2. Эта штука может работать адекватно в рифте только. Если вы БД на сабе и Варк на основе, то в этом есть смысл, поменяли саб, бафнули всю пати и сменили обратно, остальное - танцы с бубнами, потому что очень неудобно. Плюс Вы остаётесь без бафа после смены саба. Даже если бафнуть вику, то после смены саба будет ли отчитываться откат? Вроде должен. А то меняете саб обратно на основу, а там откат вики 5 минут после предыдущего бафа :)
  3. Слабый аргумент, потому что в начале каждого квеста даются дименшены и если делать квест последовательно, то обычные тп через гк даже юзать не придётся, дименшенами можно обойтись.
  4. Поддерживаю данного оратора. Очень хорошее и правильное пожелание. Квесты на 2 профессию могли бы даваться чуть легче, чем по стандарту, учитывая, что мы действительно в большинстве семейные и рабочие люди. Вы отняли у нас квест за 3кк, дайте нам что-нибудь взамен, чуть чуть упрощённый квест, совсем чуть чуть. Пожауйста. Спасибо :)
×
×
  • Создать...