Перейти к содержанию

soar3d

Gamer
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о soar3d

  • Звание
    Прохожий

SW Points

  • Количество
    0
  1. Для какого комфорта 3 окна? Это не аргумент, ты просто написал свое мнение. Комфорт - это кх баф на 1 час, тебе не надо качать пп/варка, понимаешь? Тебе нужно одно окно - ШЕ. Если ты сум, то БД. Все. Открою для тебя секрет, но на 80+ ты не сможешь даже в 3 окна нормально экспиться, разве что в самых мусорных локах. Также нужно учитывать, что 80% сольников даже основу не докачают до 80.
  2. Какие 3 окна, омг. Сразу видно людей, которые никогда не играли на лоурейт ХФ. У всех кланов будет кх, на этих хрониках там баф 1 час. 1+1 окно с головой, всем профам. С 3 окнами челы с 2 компов будут соло трейнить на макросах.
  3. Какие 5к? С S84 ФА по Д хеви критом может да, все остальное твоя фантазия. Ты говоришь о ру-оффе, который был 12 лет назад с кучей багов, недоработок и т.д. Админы создают серв для людей, а не тупую копию чего-то там. И какие массухИ? Она ОДНА, со статическим кд в миллион секунд, ни рефреш ни реневал, ничего не влияет на кд. Один раз зарядишь и тут же упадешь с бласта мага. На этих хрониках нету райтклика у арчеров, понимаешь? Урон очень плохо скейлится. Если ты сольник, то на х1 будешь качаться до 81 в лучшем случае месяц. И что в итоге? На 81 ты станешь не бесполезным мусором, а просто мусором? Любой другой дд сильнее, ибо раш и бластЫ магов по 10к. Все крупные хф сервера балансят луков, это факт.
  4. Здравствуйте. Если баланса классов на старте не будет, то во время сервера будут что-то менять? Некоторые архетипы на птс хф-е, например луки (кроме арбы), совсем бесполезные. Маленький скейлинг урона от дистанции, скиллы кастуются вечность, темного лука не берут в паки из-за отсутствия адекватного партийного триггера, нету альтернативных веток заточки умений (dead eye/rapid fire на штраф, сейчас только снайп хавка точится, колчан на скорость атаки и т.д.). На олимпе арчеры просто нули (кроме сырка возможно). Нету баланса умений, например кдл фр-а бесполезный скилл, дабл шот бесполезный, летал бесполезный. Только 81+ веер и укол что-то дпсят. Также у лучников нету своих уникальных тоглов, нету своего просвета, хотя он такой же дд как милики или маги. В то же время другие, например танки, откровенная имба, особенно паладин. Урон/криты/аое магов, берсов, дестров то же самое. Если я стартону за лука, стоить ли ждать патча?
×
×
  • Создать...