Перейти к содержанию

stivka

Active Gamer
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stivka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Безусловно поддержу автора, отдам голос и тд. Но судя по всему все наши мольбы сделать одно главное, да и по факту единственное, отличие от "того самого сервера"(кроме косметической стороны клиента) - тщетны. Не вижу смысла прыгать по идентичным серверам, я за стабильную долгую игру. Всем удачи на старте. Отдельной удачи ебобикам сидеть в трейд зоне и социализироваться рассказами, какой у него полезный мейн бд/варк, который почему то и на 1+1 никому наЯ люблю Шок! не нужен :)
  2. Все верно, не надо спорить. Какой смысл спорить, если ты сам говоришь, что возможно не докачаешься, а может и вообще играть не будешь. Зачем мне злиться/обижаться на мнение человека, который не настроен на длительную игру, нам тут такие не нужны. Это еще раз доказывает, что для тебя наши дебаты по поводу кол-ва окон лишь повод написать свое мнение, когда для нас это важный вопрос - стартовать/не стартовать. Более того, не стоит спорить, если все твои аргументы не крепче хрустального бокала. Ребята, которые хотят играть на саппорте и боятся, что из-за 1 дополнительного окна им будет не найти пати, вы похоже не понимаете суть данных споров между 1+1 и 2+1. Вам при любом раскладе не найти нормальное пати, можете рассчитывать только на таких же как вы - любителей помусолить новости в чате. Если бы было строгое ограничение в 1(как ребор или эльмор), тогда ваши слова имели бы смысл. А по сколько 1+1 это минималка, то спор идет только за то, сколько придется грузить окон с 1 компа. Оставят 1+1? - Те, кто все же стартанет, будут грузить 2 с компа и 1-2 с ноута. Пойдут на встречу и сделают 2+1? - стартанут все, кто сомневается и будут грузить с одного компа 3, а с ноута 1 по необходимости. Еще раз, мы все это время говорим тут про комфорт и удобство! Тут не идет никакой речи о том, как вы будете пати искать. Речь о том, БД нам грузить на ноуте придется и париться с реинвайтом или на основном, скинув реже использумые окна на ноут. Будь то 2+1 или 1+1, ни один нормальный игрок не возьмет вас в пати, чтобы вы раз в 20 минут подходили дать 3 баффа, которых у нуби гайда нет, а таких афкшеров большинство. За то потом они рассказывают, как они 10 назад играли на оффе живыми саппортами(стояли на бардах на макросе и сидели 20 минут на жопе от ребаффа до ребаффа). Да да, расскажите. Ах да, кто-то там писал про "надо по оффу все" или что-то в таком духе, что мол там легко находили пати в любое время и тд. Так вот я напоминаю, на оффе можно было за каждое ПА загружать + окно и точно так же играть в окнах, но вы так тепло об этом пишите, что либо забыли об этом, либо не знали и тем не менее вас все устраивало :)
  3. Ты соло игрок, как и я. Я обращаюсь к тем, кто именно топит в этой теме за 1+1(меньше не будет). То есть, если случится горе и все таки оставят 1+1, ты все равно будешь играть в 1 окно, т.к. ты говоришь "хочу одно окно". Так же, если будет 2+1, ты по прежнему имеешь возможность восполнить свою хотелку и играть в одно окно. При любом раскладе для тебя и твоего удовольствия ничего не меняется. Так пожалуйста, играть себе не здоровье. Мы(адекватная часть форума) не препятствуем вашей игре и вашему "удовольствию", почему же тогда Вы пытаетесь препятствовать нашей. Ты предлагаешь мне на рейт повыше? Смысл не ясен, но я могу тебе ответить тем же: подсказать сервер где все будет в 10 раз сложнее и будет 100% одно окно, без возможности завести второе даже с ноутбука? Тебе же такое в удовольствие, как я понял.
  4. Поиграть в удовольствие? Или сидеть в городе и надеется на какое-то пати, потому что твоя игра зависит от других? Повыше рейт? Мне? Нет, спасибо. Я прекрасно знаком с лоу рейтами, в отличии от тебя, по всей видимости. Я даже подозреваю, что ты не докачаешься до уровня, когда пати кач перестанет быть в минус по адене(не удивляйся, но на лоу рейтах это правда, пати кач до определенных локаций только в минус или в ноль по адене будет тебя уводить, без лаки дропов).
  5. Сначала, я не понял, о каких противоречиях ты говоришь и решил еще раз прочесть свое сообщение. И я убедился, что все аргументированно и по факту, а ты видимо просто не способен читать длинные сообщения, т.к. в середине текста уже забываешь о чем прочел и по этому у тебя там в голове противоречия какие то. Видимо, для тебя нужно писать по 2-3 предложения и не более, так что продолжение ниже.
  6. Поддерживаю Топа. Я еще на первых страницах взывал к здравомыслию относительно окон, что 2+1 это единственный адекватный вариант и хотелось бы еще раз попытаться и не принимать во внимание голосование в телеге ВОНа за какой-то абсолют. Люди, которые до сих пор пытаются что-то писать про социализацию, вы же первые сбежите, как сейчас в Казахстан все бегут, как только вам пару вечеров пати не дадут или заруинят инсты. Вы пишите "вот я буду играть за саппорта и с окнами меня никуда брать не будут" - да как вы не понимаете, что вы всегда найдете себе таких же как вы 40летних женатиков и будете сидеть бигуди крутить и обсуждать кто сколько тетрадок ребенку в школу купил, за банкой балтики. Те, кто хотят играть с комфортом, в окнах и тд, вас и так, и так не возьмут, потому что нахер вы всрались. Я лучше с ноута заведу еще 2 окна себе и буду блевать от неудобства, но лишь бы вас не видеть и не слышать. В инстах мы все равно с вами всеми встретимся, там на окнах не посидишь и все равны будут. Вы боитесь, что сервер заполонят оконщики? Милые мои, я уже писал десяток страниц назад, что если дошик хочет, он при любом ограничении заведет себе и 3, и 6, и 9 окон. Ему плевать будет. Он будет сидеть и в тряпочку молчать про 2+1. Здесь за это просят и пишут те, кто будет стабильно сидеть и играть в эту игру, без хрюканья на весело плати, кто хочет просто получить удовольствие от сервера. ХОтите общаться, заходите в чаты молодых пап/мам и там сидите марки подгузников обсуждайте. Вы пишите, что линейка игра партийная и про социализацию. Хочется сказать "ДОБРОЕ УТРО!", на дворе 2022, очнитесь. Линейка - в первую очередь игра ПРО УБИЙСТВО ХЕРОВОЙ ТУЧИ МОБОВ. И в 2022 мы уже дошли до того, чтобы сделать возможность убивать мобов с комфортом. Просто взываю уже к вам дуракам, которые что-то орут про социализацию и к верховным главнокомандующим этого проекта не отбирать у фанатов игры возможность играть с адекватным баффом в 2+1, не идти на поводу людей, которые будут заходить, чтобы 2-4 часа просто просидеть в чатике бигуди покрутить, которые через 2 недели разноются, что у топ паков топ лвл/шмот, а они в 39ую третий вечер пати найти не могут.
  7. Нет нет, я ни в коем случае не поддерживаю того шизойда с релогами, не подумайте :) Я против такой дряни. Как Вы уже могли заметить, я из оппозиции 3ех оконщиков, так что дую только в том направлении) Я просто хотел аргументировать, почему баффа ньюби гайда не достаточно для комфортной игры и это не мжоет заменить полноценные 3 окна. Да, с нуля качать сложнее, всем профы делать и тд, но в этом же и интерес. Смотреть, как твоей персонаж развивается, становится сильнее, ну кайф же! А не находится в стагнации каждый вечер с мыслями "а куда мне идти, а кого мне искать, а дайте бафф кто-то плз". Я тоже большую часть жизни отыграл в паках, с разными людьми: кто-то заходил на прайм как на работу, а кто-то и уходить после прайма не хотел, ну дай еще мобца одного, ну один парик последний и точно спать. Но времена меняются, все мы не молодеем) Как ни крути, а в твоей жизни появляется семья, работа, новые заботы, новая ответственность.... И твое время для игры превращается в крупицы часов/минут в сутках(а у кого-то и их нет) и именно эти крупицы хочется проводить с максимальной пользой и удовольствием)
  8. Безусловно, но здесь видишь фидбек постоянный и появляется ощущение, что всё вот это печатание букавак не напрасно. Будем объективны, со стороны вальки будут стягиваться по большей кибератлеты, играющие в 2-3 смены и с 20-30 рабами 10ми 20ми и тд. Ну и понятное дело, что они совершенно НЕ заинтересованы в увеличении количества окон, ибо зачем им создавать: больше палилок на рб, больше офф пати баффа, больше сбшек/джудов оконных и тд. Для них, чем меньше окон, тем больше профита от количества рекрутов-помощников.
  9. Не соглашусь. ПОВ/КОВ это очень большой буст и у кого стоит цель долгой игры, вкачают себе это и будут вознаграждены баффами. ГМ/ГШ ну как же не стоят? ГМ 10% п атаки на 74. У бд варриор 12% дает. Это же Л2, здесь каждый процентик, каждый баффчик, каждая микро цифра важна. Ладно, даже если опустить такие ультимативные баффы. Берс - без берса даже и кастовать не хочется особо что-то на том же некре(грубый пример). Да куча баффов есть, которые Гид не даст, но которые просто необходимы от тех же леек: клара, эмп 3, рш и тд. На хай лвле бафф Ньюби Гайда будет использоваться максимум, чтобы взять вв и по Гирану побегать в поискать более низких цен на товары, за неимением итем брокера.
  10. Чел, не равняй остальных по себе. Если ты сам хрючник или баловался таким - это не значит, что все идут с такими же целями. При чем тут "всегда мало". Тогда бы в этом треде все писали про полное снятие лимита на окна, но нет же. Основной вектор просьбы - это 2+1. Кто хочет загрузить себе трейн, как уже писали, он это сделает в любом случае. Там есть на ютубе видос как чел в 9 окон играет на "том самом" серве, 2 компа + ноут + че-то наподобие стим деков подключенных к 3 павер банкам, 3 мышки и тому подобное. Если ЕМУ не впадлу таким заниматься, что имхо шиза полная, то и другие такие всегда найдутся, и как раз таки именно таким челам будет плевать, 2 окна или 3. Здесь же, как раз таки НЕ пофиг тем людям, которые планируют играть долго, но в связи с работой и тд - с маленьким онлайном. И именно такие люди просят о 3 окне, чтобы они свои 2-3 часа проводили в игре с комфортом, пользой и удовольствием, а не с запахом адекватного баффа или в поисках такого же бедолаги на час-два. Кланы, осады, различные ивенты - загрузил мейна и пошел социализироваться, участвовать в жизни серва и тд. Но когда рабочая неделя идет и нужно хотя бы по 1 лвлу, хотя бы по 50%, по 20% в день вкачать - это можно сделать с удовольствием для себя. Когда ты идешь с работы Я люблю Шок!нный и знаешь, что сейчас тебе придется в игре сидеть афк пока не найдешь своего Паспарту или предвкушаешь 5 фейлов 49ой лабы подряд, когда по % и соскам(адене) только в минус улетишь, вот как раз таки тогда отпадает желание заходить напрочь. Не зря же говорят, хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
  11. Да он говорит про 300 секунд ноу карьера в цфг и типо дать себе пп бафф, релогнуть и она за тобой бегает ману отрегенивает еще 5 минут, а по факту у тебя уже загружен БД. Только где он увидел, что будет возможность такого ноу карьера и тд - непонятно.
  12. Присоединюсь к ораторам выше по поводу количества окон. Вопрос поднят - чудесно. Но ведь и правда: 2 окна это смерть для нас, подпивасов 30-40 летних. О какой социализации может идти речь, когда после 10-14 часового рабочего дня у станка на заводе(а не дай бог еще и с людьми/клиентами весь день общаешься), есть желание только убить кого-то и уж точно ни с кем не заводить веселые знакомства в целях группового всасывания опыта. Приходишь домой, сидишь 2 часа в пати матчинге, чтобы найти хотя бы какой-то фарм/кач/инст, находишь рандомку, фейлитесь за 20 минут - ну вот и покачался, можно спать и с утра снова на завод. Социализация по усам течет аж. Уж не знаю, где и с кем проходили опросы, но как уже писали выше - мнение кланов/пачек основано на кланово/партийном видении игры. Для соло игрока 2 окна - это, как говорится, ни в ......, ни в красную армию. 3 окна это: достаточное кол-во баффа для комфортного дроча мобов. Не подстраиваться под кого-то, не геммороиться с поиском "друга на час" и тд. Есть пару часиков? - Завел окошки вечерком перед сном - покачался. Выходной? Шикардос, можно и поплотнее засесть. В твоём старом офисе рабочий комп тянет л2, но постоянно дергает начальство? Не беда! Загрузи 3 окошка и сиди хоть 10 мобов в 20 минут убивай, как тебе удобно. Ни тебе не надо подстраиваться под кого-либо, ни другим не надо ждать, пока ты закончишь дела свои насущные. Есть там одни хихи+хаха мужички, которые практикуют 2 окна и скажу вам честно, гадость редкостная сидеть с барьером настроенным на ноут, чтобы на биндах хотя бы дс давать и подхиливаться. Короче не много нытья в ленту :) P.S. Ах да, по остальному описанию - кайфарики дымные. Каждый пункт радует, как 13ая зарплата в январе. Проект должен быть бомба.
×
×
  • Создать...