Перейти к содержанию

isildur

Active Gamer
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о isildur

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Для тебя сольника разницы не будет. Для того, кто хочет 3 окна будут неудобства, которые решаются при желании. Поэтому ты топишь не за то, чтобы тебе лучше было, а за то, чтоб другим хуже было.
  2. Тут будет минимум 2 окна, смекаешь? У каждого будет минимум по 1 баферу. У кого-то несколько компов, кто-то сделает пп+бд на одном акке. Поэтому разница в 2 и 3 окнах формальная. Разница в поисках пати для сольников будет минимальная. И если ты не можешь окна прокачать, не значит, что все не могут. Завтра появится место, куда могут отправиться такие не лохи, как ты, чтоб хардкор и одно окно. Там все условия для вас, чего не идем и тут портим остальным игру?
  3. Ну так играй в одно окно, кто тебе не дает. Но чтоб другим комфортно было, ты не хочешь.
  4. Как вариант, сделать стоимость второго окна х, а третьего 2х или 3х. Его не будут покупать те, кто не хочет донатить и кто хочет социализироваться, а тем, кто таки хочет комфортно играть (мне в том числе), придется немного раскошелиться. М.б. от этого легче станет тем, кто топит за одно окно))
  5. Игрок сам может решить, потянет он кач в 3 окна или нет. Наличие 3 окон не запрещает никому качаться в одно окно, искать пати и социализироваться (каким-нибудь гладам будут прям рады в любой пати, ага). И не так уж и тяжело прокачать ПП 56 и БД 58. Если учесть, как это ускорит прокачку в дальнейшем (основы и сабов), то можно потратить на это неделю.
  6. Можно было бы, если бы там норм баф был.
  7. Можно просто раз в час 5 мин без БД качаться и порегенить ПП. Либо херб поднять ПП.
  8. Хрюко-паки боятся конкуренции? На одном акке ПП + БД. Бафнулся ПП, релог на БД на 20 мин. И так постоянно. По сути останутся те же 3 окна, но добавится дрочь с прокачкой 3-го окна отдельно и постоянными релогами. Зачем так усложнять? Это ограничение никому не делает лучше, наоборот, мешает сольникам.
  9. Что за бред, о какой социализации речь? Оставите 2 окна, все-равно большинство будет сидеть со своим пп в пати и качаться. На социализацию это вообще никак не повлияет, просто добавит гемороя именно тем игрокам, которые и так отстают. Пачки и те, у кого много компов, оторвутся от них еще больше. И основная масса с таким качем так и забьет через месяц, не докачавшись и не поучаствовав в масс-ивентах. Зато афигенно социализируются в чате...
  10. Норм логика конечно. А 4-6 окон тебя не выведут вперед по сравнению с 2 окнами? За 2 окна топят в основном как раз те, кто либо будет играть в кп, либо у кого несколько компов. Ограничение окон дает им огромное преимущество перед сольниками с 2 окнами. Для себя решил, что если будет 3 окна, то пойду на серв. Если меньше, то нет.
×
×
  • Создать...