Перейти к содержанию

Освенцим

Active Gamer
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Освенцим

  • Звание
    Прохожий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Почитал тему и не пойму, в чем проблема регнуться окном за другую сторону, чтобы в случае чего имелся доступ к маммонам?
  2. Это заявлено, а по факту? С одного компа 2 активных + 1 в релоге, это уже 3, хоть и с неудобствами. У большинства дома 2+ компа, остальной минимум будет страдать с релогами в 3 окна с одного компа, либо же идти покупать дешман сборку чисто для пары окон, хотя тогда бы уж и третье окно за те же 500р проще было бы докупить.
  3. К 60 лвлу ты уже соло качаешься. Потому как для минимум бафа пп/бд/свс достаточно до 58+- выкачать. А дальше можно топить соло, под норм бафом, как раз таки догонять топов, которые к тому времени будут уже 80+.
  4. Игроки то хотят 1-2 окна, но дать то вы им этого не можете, вот в чем дело то)) Иало того, что с окнами беда, так еще и вторую профу ручками, у соло игроков, играющих по паре часов в день, шансы влиться даже в мид вар равны нулю)
  5. В два окна тебе не потягаться с челиками, которые играют с двух компов, считай в четыре окна. Либо самому делать также. В 3 окна с одного компа более-менее это уравнивает. А так получается много гемора, держать например того же ПП в релоге, а бегать с БД к примеру. Аргументов за 2 окна не существует. Это не перманентные два окна. Все все равно будут играть с кучей окон, либо с нескольких компов, либо с одного, но держа одно окно в релоге. Все эти ограничения не больше чем условность. Таскать за собой фулл пак окон проблем не составит, были бы деньги и желание.
  6. Как раз таки сейчас все сделано так, что топ кланы пролетят 1-76 за пару дней, профы ночью драйвера пройдут и тд. А вот сольные игроки задушены сильно. Пока сольный игрок с онлайн 3-5 часов будет делать профу на 2 окна, доширачники уже будут кравтить веспер сеты. Соответственно после первых хиро отваливаются проплаченные кланы и прочие дошики, остается немного мид вара, который как раз успел подойти к отметке 76+, а соло игроки, которые к тому времени 60+ апнут и то не факт, тупо начнут ливать из-за оттока народа с сервера)
  7. Ощущение, что прочитал описание всеми известного х1.5, только красиво оформленное. Ладно там комьюнити отбитое, но здесь то зачем вырезать альтернативный квест на профу? Когда играешь по 2-3 чаЯ люблю Шок! вечером и вместо кача, тебе дня 3-4 бегать по бесполезным квестам на профу Уж хотя бы вводили с ограничениями, типа 2 окна=2 альтернативных квеста, остальные ручками. Опять же, вырезание коммон шмота, какой смысл? Делаем классику, но шмот вырезаем, как и люксор с обычными магазами)))))
×
×
  • Создать...