Перейти к содержанию

Rezzimx

Active Gamer
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rezzimx

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Rezzimx

    Агатионы

    Круто. А есть возможность после покупки его поменять на другого?
  2. Rezzimx

    Агатионы

    Почему нет примерочной агатионов и где можно посмотреть на них всех?
  3. Rezzimx

    Руны

    Я так понял я юзанул на 30% руну и на 50% и в итоге будет работать какая-то из них? Прикол.
  4. Похожая ситуация была у меня. К примеру я 49 лвл (у меня всего 2к хп), моб 52 лвл мне критом бьет 1400. Когда я становлюсь 53 лвлом, тот же моб критом мне лупит 2500, при той же биже, бафе и т.д. Причем видимо это не рандомность в уроне, потому как такой урон в 2500 прилетает часто. Мне кажется разница между уровнями влияет на урон, причем странно что урон больше когда я такой же или выше лвл чем моб.
  5. Rezzimx

    Интим услуги

    https://ibb.co/dKx9GHR Интим продолжается.
  6. Rezzimx

    Руны

    Стакаются ли разные руны? К примеру я заюзал руну +30% и руну +50% в сумме получу +80%? И стакаются ли прем аккаунт с рунами?
  7. Rezzimx

    Кристаллы шмота

    Подскажите как узнавать сколько кристаллов даст за разбивку шмота? Есть база по вашему серверу или мб в игре это как-то можно посмотреть? (при отсутствии гнома)
  8. Vitality Maintaining Potion и Vitality Replenishing Potion
  9. Судя по чату рестарты по средине дня очень сильно злят игроков (некоторых). Нельзя ли делать рестарты в 4 утра, когда практически большая часть народу спит? Но это я немного отошел от темы. Бонусы в виде рун всегда приятно получать. Но некоторые из них с английским описанием. Добавьте перевод) а то там 2 булика разных цветов и фиг пойми, что они там хотят)
  10. Rezzimx

    Интим услуги

    Там в городах (Дион) какие-то типы предлагают интим услуги, спам жоСКий.
  11. А с чем это связано?
  12. А хотя бы уменьшить время?
  13. Почему когда ты говоришь с нпц, а затем пытаешься отбежать, то персонаж ждет 1-2 секунды прежде чем начать бежать? Можно ее убрать?
  14. Rezzimx

    Второе окно

    Сделайте пожалуйста, чтобы второе окно норм работало. А то я купил второе окно, но не могу играть в два окна пока не заведу того персонажа на котором купил второе окно. Бред полный.
  15. Rezzimx

    Возврат Маунта

    Хотел бы поднять такое предложение. Маунт самая крутая и полезная штука, в первую очередь для прохождения профы. Но Маунта нельзя передать или продать. Я бы предложил сделать возможным передавать Маунта или сделать чтобы когда ты пытаешься поменять Маунта на купон то, чтобы не 110 колов съедало, а меньше, типа 30-70. Если у кого есть идеи пишите.
×
×
  • Создать...