Перейти к содержанию

Sonter

Active Gamer
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sonter

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Sonter

    Обмен у мамона.

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, до какого грейда будет доступен равноценный обмен у мамона? По ХФ5 вроде бы обмен доступен включая топ А. Естественно физ-физ маг-маг. Конкретно интересует топ Б.
  2. Очень странно, т.к. 2 дня назад другим чаром я всё спокойно сделал.
  3. Народный х1 ChargeMaster Palus knight Fallen Angel - Request of Dawn 6 пункт с ангелом. При разговоре со скалой ничего не происходит. Если необходимо вычистить всех мобов в округе, то это физически невозможно из-за увеличенного спавна и времени респа Этот квест уже спокойно проходился другим персонажем, ничего особенного не делал, шёл строго по пунктам,
  4. Вот если ты еще раз прочитаешь, то поймёшь, что у оружия есть только 2 типа ( не вид, а тип ): 1. Магическое. 2. Физическое. И это русским по белому указано в описании: Так как шанс заточки у них сильно разный, то ограничили обмен. Так как условный Dark Screamer точнуть намного проще, чем Хомку.
  5. Sonter

    фарм в никуда

    Для альтернативно одарённых покажу магию. Используй эту кнопочку в центре Гирана и не придётся бегать 2 часа.
  6. Вот сидел я у этого конкурента и торговал сосками: 1. Раз в 2 минуты нужно менять цену, потому что стабильно перебивают 1 аденой. Тебе уже несколько раз и написали, что именно этот момент убивает экономику. 2. Это не "лучше", это только удобнее. Но если бы ты занимался рынком, то понял бы, что удобство работает тебе в минус по адене.
  7. Всем привет. Стартуем в 2 барда+вк и шк. Для закрытия лаб/рб было бы неплохо собрать костяк мили дд/стигма/биш. Пишите Discord Стартую на Шоке х1!
  8. Как видно из ролика, откат локации происходит не в конкретном месте, а во всей локации.
  9. Всем привет. OBT Народный Zatocher Как-то странно работает вся локация. Происходит перезагрузка локи в рандомных местах ( аналогично прогрузке в коридорах СОА ) Извиняюсь за качество, записывал встроенным рекодером и не поменял разрешение. Youtube
  10. Плодить толпу бесполезных раздетых окон. 1+1 вполне сносно будет идти кач. Все каким-то чудом хотят не отставать от киберкотлет 24/7. Но на минуточку там фул паки живые, максимум 10ые грузятся. Всегда хочется завести больше бафа и ни от кого не зависеть, но зачем тогда играть в ММО? Есть чудесные сингл групповые рпг где вообще не нужны другие люди.
  11. Если ты планируешь играть в соло, то самым оптимальным выглядит некр. Тп + доп урон от самона + повышеный крит.рейт тряпки + вампирик. На мой взгляд самый стабильный из магов. Минусы - не будут брать в маг солянки на АОЕ фарм ( можно конечно извращаться с взрывом и масс глумом, но аура флэш намного стабильнее ) Так же на хай лвле твой удел - это бить в соло дв и пытаться залететь додом в инсты. Если рассматривать именно элементальных магов из опросника, то сорк. Самый усредненный маг, т.к. хуман. Средний каст спид, средний урон. Кидаешь блинчик и особо не думаешь. СХ - стеклянная пушка. INT'a вагон, если критуешь, то кровь и кишки по всем сторонам летят. Провтыкал урон - греешь пол. На хай лвле эхо еще сильнее даст буст к урону, но до него ещё докачаться надо :) ММ - пвп кэнцел бот. Ману жрёт как паровоз, каст спид заоблачный. Без залива с курой будет довольно тяжко в соло.
×
×
  • Создать...