Перейти к содержанию

SaMBuL

Active Gamer
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SaMBuL стал победителем дня 23 марта 2023

SaMBuL имел наиболее популярный контент!

Информация о SaMBuL

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Зачем ты что-то пишешь на форуме?? Ты афк в 9 окон фармил круг ради ничего. Какую пользу для сервера ты внес, каких людей собрал вокруг себя? Какая для тебя разница на каком сервере и с каким онлайном бить мобов? Всем и так прекрасно понятно почему ты так рвался на этот х10, а сейчас расплакался что не дали попасть к собратьям которые заводят по 20 окно на олимп и соло в 18 окон убивают фринту и фрею. Линейка это социальная игра, а не битье мобов в 10 окон. И мы на х1 хотим чтобы пришли люди с которыми будет интересная игра и приятное общение. Здесь даже вары уже как родные, и сервер очень крутой, не хватает 3-4 пака живых людей которым будет интересно сражаться и классно проводить время.
  2. Как вариант сделать бонус для всех персонажей ниже 79, разные варианты есть. Когда я писал "продумать бонус-старт" я в это вкладывал смысл учесть всех не раскаченных игроков которые есть на сервере. Пусть лучше подтянутся как можно больше игроков чтобы игра стала интереснее.
  3. В том что это бонус-старт, и привлечь на сервер большое количество игроков не меняя рейт прокачки, будет проблематично. Люди должны понимать, что затратив небольшое количество времени, они смогут комфортно влиться в игру на сервере.
  4. Если будет бонус-старт, попрошу администрацию сделать его качественным. Не из разряда ц грейд новичкам, а нормальный легкий старт (х10 до 61, х5 до 76, х3 до 79) чтобы за неделю новички смогли апнуть 78-79 лвл и вступить в полноценную войну. У нас на сервере есть 2 противоборствующих клана в которые постоянно ведется набор, уверен и одна и другая сторона с удовольствием заберет себе новичков.
  5. Интересно, а с кем вы собрались объединяться? У кого я не спрашиваю все однозначно уходят с шока при объединении х1 и х10 в любом виде. Ты можешь по никам в этой теме в целом увидеть настроение и мысли всех тех, кто давали реальный онлайн и какой-то движ на сервере. Наш пак уже написал все что думает на первых 10 страницах, и сейчас мы просто ждем пятницу в ожидании оглашения решения администрации.
  6. Зачем запускать х1 ? Запустите условный х3-5 на 3-4 месяца с последующем вливанием в х1, как это сделали на реборне. Там изначально написали что х3 открывают для того чтобы игроки быстрее догнали тех кто играет на х1 и смогли нафармить свой эпик. В итоге на х3 реборна пришло народа больше чем на х1 и все остались играть после объединения на х1 потому что все было прозрачно и понятно изначально и все довольны. Позовите туда ВОНа и всех остальных. И люди вольются на х1 с равнозначным бустом и интересом.
  7. На Реборне и Эльморлабе был онлайн временами меньше чем на нашем х1. А сейчас больше 2к живого и нереально крутое сообщество. Это к вопросу про отношение администрации к игрокам, сразу видно кто тут за бабки, а кто за качество.
  8. "Захожу в игру и начинаются ПМы, поиски меня в хч/глобал. Подскажи, помоги, а почему мне в тикете не отвечают, а что там по новому серверу, а я нашёл какой-то баг, но не уверен и т.д. и т.п. И я всегда выделяю время, стараюсь всем максимально помочь. Более того, когда со мной делятся фидбеком (или в общие чаты) и я с ним не согласен, я всё равно передаю админам на заметку, чтобы был плюрализм мнений." - можно информацию сколько было ПМов умоляющих перенести (вайпнуть) сервер на х10 ? Я так понимаю ты заходил, и тебя заваливали просьбами об этом.
  9. Еще раз. Если бы он хотел прийти играть на х20, он бы пришел играть на х20. В этом и проблема, то что всех кого набрали в модераторы, совершенно не умеют слушать, только навязывают свое мнение. Пример: Ты пришел в салон и отдал деньги за Мерседес, а тебе выкатили ладу с красивым красным бантом, ты сядешь в нее и поедешь? Ты говоришь, что это за Я люблю Шок!. А тебе в ответ, но бант то красивый. - вот примерно такая ситуация на НАРОДНОМ сервере сейчас. Еще и название такое выбрали, прямо в тему, чтобы админы Астериоса умерли со смеху над всей комичностью данной ситуации.
  10. Что смешного? Сейчас объясню. Смешно то, что ты на полном серьезе предлагаешь человеку который пришел поиграть на х1 и вдонил кучу денег и времени, пойти поиграть на х20. У меня такое ощущение что ни кто из администрации не понимает что такое рейты х1 и для чего идут играть именно на х1. Вам каждый второй комментарий пишут, что если бы люди хотели играть на х10 или х20 или х100500 они бы пошли на эти рейты сами. Не нужно говорить что это одно и тоже. Астериос не просто так не вливает х1 в х5 хотя там фактически даже не х1, а х2 (с ПА). Вы изначально открываете сервер, называете его Народный, урезаете функционал хф чтобы было хардкорнее (напомню что магазин был на старте по ИЛ хроникам). А потом плюете в лицо этому же самому народу и нагло говорите что и на х20 им будет норм.
  11. Киберспортсмен так сильно расстроился что даже на форум пришел?) Ты потратил 3 дня выходных и не заработал свои 5к рублей против лайфера который первый раз за 12 лет зашел в л2)) Самому не позорно было писать это все? Фармишь олимп за бабки на мертвом сервере и плачешься когда лайферы тебя обыграли. От тебя ни кто на олимпе не бегал, ты проиграл мне 3 из 4 боев на олимпе сх против сх, почему ты про это не рассказываешь? Пишешь что ты любитель шока, да ты никому здесь не нужен, кроме тех кто платит тебе за фарм олимпа. Тебе даже сокланы не сливают бои, а я, чтобы не дать тебе хиро, релогаю варам, доширачник. Для меня важен клан, для тебя важно бабло. Тоже хотелось бы пожелать тебе дымного и пенного, но к сожалению, на этой неделе денег у тебя нет
  12. Сегодня собрали пол сервера в регу, в итоге на олимп так и не отправило. Можно сделать чтобы корректно отображалось число человек в реге, а также информацию сколько человек нужно для старта?
  13. По всем базам в ФОГе с мобов Lavassilisk должен быть споил кусков на арку, почему его здесь нет?
  14. 1) При старте на подкасте было сказано, как только основная часть сервера достигнет контента HF, тогда снимут ограничения. - Сейчас на сервере всего 11 человек 84+ лвла, это основная часть ?? 2) Олимп только для нублов, убивает сервер окончательно. С сервера ушли киберспортсмены убивающие всех с 1 удара, все немного подкачались до интересного олимпа с равными по силе и конкурентными противостояниями, так вы и этот контент убиваете. Что мы имеем: Олимп только для нублесов (которых на сервере единицы, которые будут без конкуренции становиться хиро с 2 очками) Олимп пухи по ХФ (Пуха по силе идентичная весперу +6 с 300 АТТ, кайф! особенно на сервере где нет веспер пух в принципе и всего 11 человек могут их надеть) Хиро скилы по ХФ - все жалуются что это не нормально и это надо пофиксить, люди стоят в фире минуту который не клинсится в радиусе 1000, и вы говорите это по офу. Но при этом делаете нублес за 200 баджей а не за 100 как по офу. Снова двойные стандарты. Складывается впечатление, что вы собираете на сервер людей, чтобы поиздеваться над ними, на всех этапах сервера.
×
×
  • Создать...