Перейти к содержанию

Седой

Top Gamer
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Седой

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. У меня только один вопрос - Почему для игры Второе окно ПЛАТНОЕ ? А для торговли НЕТ? И пожалуйста уважаемые отвечающие игрокам на форуме ПЕРЕСТАНЬТЕ рассказывать про ВАШЕ мнение по тем или иным задаваемым вам вопросам)))) (при том вы НИЧЕГО не меняете кроме ПЕРЕДАЧИ темы разработчикам)
  2. Седой

    И снова чампы

    Вот теперь я сам ответил на поставленный мной вопрос про чемпов) Хотели сделать ФИШКУ сервера и переусердствовали с "творчеством" (будут "абузить"= Урежем ка мы на них все нахрен и сделаем их МИНИбосами) Теперь делаете попытку "отыграть назад" НО ...... в БУДУЩЕМ))))) БРАВО! Как у Пушкина - О сколько нам ОТКРЫТИЙ чудных готовит......(дух "творчества" с целью чтоб "не абузили")))))
  3. Седой

    База ЗНАНИЙ?

    Понял только одно - тут ВСЕ ХОРОШО (по стандарт ХФ ) Спасибо!
  4. Седой

    База ЗНАНИЙ?

    Странный вопрос - что я хочу найти в квестах) Многое ) А для чего тогда сами квесты? Для того чтоб их урезали (как обычно - типа чтоб "не абузили")))) Уже и не знаешь делать ли квест (любой) с этими вашими "урезаниями") По рыбалке - просто хочу услышать что она РАБОТАЕТ тут КОРРЕКТНО (меня ссылка на др сервера НЕ ИНТЕРЕСУЕТ) Или НЕ РАБОТАЕТ?) По сундукам - они вообще ЗАРЯЖЕНЫ хоть чем то? Стоит ли родить ножа для использования его скила на сундуки? Ну и много чего другого) Не важно как многие вопросы решены на др серверах) Важно как они решены ЗДЕСЬ ) Потому как я пока ЗДЕСЬ))) Вот как то так
  5. Седой

    База ЗНАНИЙ?

    Еще не помешала бы КОНКРЕТИКА по РЫБАЛКЕ и СУНДУКАМ )))) Работают ли тут эти механики? Или как на оф ХФ?? Прописываю темы в поиск на сайте а там одни ПРОБЛЕМНЫЕ вопросы от игроков))))Ничего НЕ ПОНЯТЬ)
  6. Седой

    База ЗНАНИЙ?

    Спс за ссылку) Я таких баз знаю НЕ МАЛО ) Интересует другое - откуда взята основа НАРОДНОГО х1 ? Которую теперь меняют как хотят (на мой взгляд))))))) В описании сервера НИЧЕГО не нашел про систему квестов (а они меня интересуют) Так что я думаю ОСНОВА х1 мне бы пригодилась)
  7. Седой

    База ЗНАНИЙ?

    Ссылку на ваше "стандартно по хроникам ХФ" можно получить?
  8. Седой

    База ЗНАНИЙ?

    ))))) Да я уже многое понял что тут до хрена ЭНТУЗИАСТОВ) Меня не интересует механика игры) Мне интересно что и как тут меняют ? И как найти оф сайт на который все "косят" ? Ведь любому ясно что все в руках команды сервера)))) Проверим уточним забаним добавим убавим накажем лишим введем доработаем и так далее ) Хотелось бы вникнуть что и как тут в порыве "творчества" изменяют )))) Старые знания как то тут не подтверждаются ( наверно это результат "творчества" )
  9. Седой

    База ЗНАНИЙ?

    Уважаемые админы! Если вас не затруднит то дайте ссылку на вашу базу знаний по НАРОДНОМУ) Или расскажите откуда вы что то КОММУНИЗДИТЕ) Как то надоело шерстить форум и Гугл по ряду вопросов (евесты дроп спойл и прочее ) Информация по другим вашим серверам давняя) Чем выше лвл - тем больше вопросов ) Ваши ответы что все как на ХФ меня не устраивает ) Хотелось бы самому поизучать кое что по вашему х1 ) СПАСИБО
  10. Угараю) Настоящий ХАРДкор)
  11. Седой

    Валюта

    Уважаемые! Все! Перестаньте меня в чем то убеждать) Отвечаю как думаю) 1 Там где в продаже за реал адена скоро появятся и шмотки Будете спорить? 2 Донат-Товарный обмен? Странно что эта связка кому то не понятна) Донат превращается в адену + адена в шмотки = вот тебе и РМТ) Биржа под большим??????? Я так думаю) Идет обкатка сайта (с которого всех в бан) 3 В чем смысл вашей биржи? Товарообмен между игроками? Или продолжение торгов на сайте (на бирже купил - там продал) ? Реал деньги биржа даст торгующему? Так что все "вилами по воде") А насчет онлайна как сказал ВОНя - ПАЗЛЫ НЕ СОШЛИСЬ) Чутка подождать осталось как обычно (уже лвла под 80 ) Можно не отвечать мне) Особенно завсегдатаям форума от которых нет полезных идей или советов по теме вопроса)
  12. Седой

    Валюта

    )))Вот и я о том же)А то - сервер НАРОДНЫЙ) донат- МИНИМАЛЬНЫЙ) правила - ЕСТЬ) и так далее.............Жду когда уже признаетесь что ваш сервер ТАКОЙ же как и все прочие) Цель у всех одна) И она понятна) УДАЧИ команде!
  13. Седой

    Валюта

    Добавлю вопрос админам Будущий ввод биржи это по вашему что? Ваша зависть известным сайтам? Или конкуренция им? И как вы думаете - Уйдут ли оттуда те кто уже там "пустил корни" ?
  14. Седой

    Валюта

    люблютебячмоня Я вообще охреневаю - о чем ты тут) И я как раз "вдупляю" что и как тут происходит)) Не надо сказок) Достаточно посмотреть и послушать ВОНя) Уж он то "знаток" как тут трудно "сидеть 8-14 часов" Это первое) Ты голосуешь за РМТ) Так в чем дело? Обратись к админам с просьбой НЕ БАНИТЬ челов о которых говорилось выше)))) Ведь это вид заработка (особенно в это трудное время) и каждый "вертится как может (или как ему позволяют вертеться) А кто там и сколько влил бы в игру - КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО-СВОЕМУ )))))
  15. Седой

    Валюта

    Я никогда не донил и НИЧЕМ паскудным не занимался) Но админов понимаю) Все таки тут легче чем работать) А кушать хочется всегда) Сорри ) Игра стала БИЗНЕСОМ!
×
×
  • Создать...