Перейти к содержанию

DAKACKAC

Active Gamer
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DAKACKAC

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. DAKACKAC

    5% Лаба

    7к сосок в никуда) и 900 стрел
  2. DAKACKAC

    5% Лаба

    что за рестарт нипсов без предупреждений посреди дня? 5% босс ласт был. серьезно?
  3. DAKACKAC

    фарм в никуда

    гномы закудахтали. лол)
  4. DAKACKAC

    фарм в никуда

    тема закрыта 2 дня назад тебе что тут надо?)
  5. DAKACKAC

    фарм в никуда

    в общем мы свое получили, это ответ администрации, вы молодцы что знаете и пытаетесь решить этот вопрос, а если есть такая возможность, можно ли писать например на форуме темы из ряда ( мы работаем над тем, над этим) может кстати и вопросов меньше будет и смуты у людей)
  6. DAKACKAC

    фарм в никуда

    типикал animal( агрессия наше все)
  7. DAKACKAC

    фарм в никуда

    нашли второго гнома. вот такие индивидумы навариваются потом идут на фанпей и тяфкают, то не надо се ненадо, им похрену на сервер, тут проблема глобальная. необоснованные оскорбления - извиняйся
  8. DAKACKAC

    фарм в никуда

    я к примеру привел, не каждый себе донатит на сертификат, кто то на мультов ресы скидывает на трейд
  9. DAKACKAC

    фарм в никуда

    Радует что вы знаете обо всем и стараетесь чтото придумать, ну с будем ждать какого нибудь решения..
  10. DAKACKAC

    фарм в никуда

    я мх 3 день на ночь сажаю продать не могу бегаю сначал пол часа по рынку, и сажаю перед сном, а утром мх все в инвентаре) как мне узнать их цену? на скупке цена в 5 раз отличается, и как вот? снижаю по 10к каждый день. это как пример таких как я представьте сотня, и вот рынок забился местами.
  11. DAKACKAC

    фарм в никуда

    да только онлайн на офе и у вас в десятки раз другой, в одном месте лайф трейд из за онлайна. а у вас я думаю сами понимаете.. да и на офф серверах полно багов) я только за живой сервер, я устал прыгать по серверам, хочу засесть и то что людям вот в основе не нравится я пишу, это не только лично мои наблюдения. сделайте голосовалку вводить то или иное, это должно было быть на обт кстати)) я понимаю сервер подготавливался в короткие сроки, но вручную мониторить трейдеров это чет слишком ребят, полно работы должно быть без этого
  12. DAKACKAC

    фарм в никуда

    квест на 4 лвл клана не по оф хф. вам точно уже нельзя говорить что у вас классик хф полный, у вас своя сборка(с приближенной к классик хфу) но настройки не по классику. если вы хотели сделать хардкор, зачем цепочки квестов до 20 лвла? зачем теневое оружие вообще? тем более ц грейд?
  13. DAKACKAC

    фарм в никуда

    какой вы хф берете за оригинал? в каком хф оригинале спирит биды как у вас?) в хф оригиналах делают трейд зону одну, и админы упоминают о ней, а тут мертвый рынок и не только из за онлайна.. в хф оригиналов нету парадоксов и ты просто бежишь на локу она по уровню тебе дает до 80 уровня лоу лвл лока после хай, никаких парадоксов, и квесты все работают, у вас нет квестов в парадоксах.
  14. DAKACKAC

    фарм в никуда

    чел старт прошел. людям в а одеваться, цены должны устаканиться, пора уже. Людям проще своего спойлера выкачать и пойти чтото спойлить чем покупать на рынке ресы. то что ты там зарабатываешь это как раз и есть что таких как ты единицы, а людям общей массе нужен брокер, пусть голосовалку сделают. гномы слишком жируют кстати из за такой сломаной фигни, даже соски не купить нормально.
  15. DAKACKAC

    фарм в никуда

    так вы не понимаете, что рынок только забьется таким без брокера, люди не щупают не проверяют цену, а тупо ставят свои крафтед лизеры по 100к на рандоме 2 штуки и все. Или админам заняться больше нечем как чистить и мониторить вручную трейдеров? лучше б серьезными делами занялись, сделав 1го брокера, убрав ивентики эти ужасные, как идти на эвент не зная что подарят?) недоработки вам писать уже нет смысла, вы отвечаете что так и должно работать. но думаю по цифрам вы сами видите что к чему идет... я создаю столько тем для того чтобы был онлайн чтобы сделали работу и была отзывчивая администрация, а то пахнет Астериосом)) как квестом на клан 4 лвла))) полностью слизали)) могли бы уж классик сделать, ну как и с другими квестами, а когда онлайн критично потеряете уже поздно будет чтото вводить
×
×
  • Создать...