Перейти к содержанию

Me1yxa

Active Gamer
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Me1yxa

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Вот такая табличка висит на форуме жду пояснительную бригаду)
  2. Me1yxa

    Что нас ждет?!

    Пока вы обсуждаете народ уходит, вчера было дикое желание апнуть 78 лвл, собирали в гц не собрали собирали на рб не собрали, в поиске лабу78 нет, ивент рб никого. Пошел качать саб, на рб не собрались. И это все в прайм. В перса вложил много сил, денег тоже вложил, а по итогу получается что играть то не с кем. Играть тут с парой тройкой кп без фана ? Это не ммо рпг, это кооп. Так что перс на биржу а я огорченный буду искать что то по долговечней. Спасибо за 2 недели кайфовой игры.
  3. Me1yxa

    Что нас ждет?!

    Походу пора валить... Админы ничего не далают, онлайна нет. Хз такие были надежды на этот сервер, и он умер за месяц :( грустно
  4. Я за то что бы провести опрос по всем хочухам. Дельная идея и результат на лицо и активность проверим.
  5. Me1yxa

    Что нас ждет?!

    Онлайн падает, это заметно сильно, сервер нравится, уходить не хочется. Что делать с онлайном? Есть какие то планы на решение этого вопроса?
  6. Все верно говоришь, че бегать от проекта к проекту за «топами» когда можно самим играть в свое удовольствие. Этот сервер хороший, из всех нынешних даже более чем. Играйте не бегайте и будет вам онлайн.
  7. Берс 73 ищу кп/ мини кп для чиловой игры по вечерам 19-23 +- связь имеется, возраст 31 предпочтения фан/фарм/пвп что угодно лишь бы весело :) в лс или телегу @Me1yxa
  8. Явно не через месяц после старта. я думаю потом откроют сервер х5 что бы новые люди пришли и сольют его с х1 как делают на многих других проектах. Прикинь как сгорит стул у чуваков кто со старта качался на х1 когда д соски стоили по 100 аден, а аден не было ниукого. А теперь раз и всем и кв на вторую профу и рейты х5. Всем не угодишь, на мой взгляд у админов есть свой план развития сервера, кому то он нравится кому то нет. Но это никого не волнует.
  9. Me1yxa

    Онлайн/оффлайн

    Не всегда это удобно) а тут на сайт зашел и все видно сразу.
  10. За базаром следи, чукча. Я тебе не хамил. Сервер открылся 7 октября. Вчера был ровно месяц. за месяц 72 лвл, да еще и берсом это по твоему не возможно играя по 3 часа в день? При чем в соло без пачки, с рандомами? если для тебя это не реально на хф, то я хз иди на х1000 апай с elpy 80сразу и кайфуй.
  11. Слил на основе всю виталку создал ЕЕ и пробежал до 41 лвл все. Сомневаешься проверь сам.
  12. Я играл на оффе в 2009 году и качались мы там месяцами до 70 лвл, фанились на воротах и на мдт, была куча осад на 70 лвл и всем все нравилось, фармили каты по очереди что бы спот не проЯ люблю Шок!. Тут за две недели игры ты уже 70+ если у тебя не клешни. Куда еще быстрее то? Не всем интересно играть только хай лвл контент.
  13. В этом и проблема большенства игроков, вы не пытаетесь искать пати/кп/клан, вы заводиде окна, доп компы, и потом ноете что тяжело. Л2 социальная игра надо искать людей, а не окна. И играть в кайф с ламповым общением и фаном когда все живые любое мероприятие гораздо интереснее, будь то фарм спота или пвп за спот.
  14. Me1yxa

    Онлайн/оффлайн

    Плюсую, удобная функция. И ибо когда рестарт, даже если в клиенте сервер вкл, то на него не зайти и понимания четкого нет.
  15. На вкус и цвет фломастеры разные, на счет камон шмота хз, мб и зря вырезали, а по поводу окон, я бы вообще хотел что бы 1 окно было без возможности за доп плату еще подключать, тогда в пати все живые были б, и востребованность баферов саппов была бы выше. сей час с альтернативным кв на 2 профу, чар апает 41 лвл за 1 час если не вафлить. И денег 1кк+ чем не изи старт. Я играя по 3 часа вечером апнул 73 лвл за две недели и оделся в топ б без особых усилий. Что уж говорить про готовые паки, которые уже 80+ бегают с Ы пухами. А если бы рейты были выше то уже давно бы топ паки зафармили б все и были просто овергир богами. И чуваки играющие по 3 часа в день батхертили изза недосягаемости их высот. Так хоть на мид лвл есть хоть какой то фан и пати всегда есть и в лабу и в каму и на рб. Опять же сей час основнная масса докачается до сабов и тоже движ будет.
×
×
  • Создать...