Перейти к содержанию

Chugden

Active Gamer
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    Chugden отреагировална clo0wn в Новая жизнь Народного х1   
    Как показывает практика, в очередной раз вам сейчас наноют многооконочку, одну из причин, по которой люди не хотели идти на Беспредельный 
  2. Like
    Chugden отреагировална Arhai в Народный. Едем дальше.   
    я думал подарить
  3. Like
    Chugden получил реакцию от svoi90 в Народный. Едем дальше.   
    Я человек, играющий на х1 в одно окно. За саппорта.
    Так вот, важен не результат, важен путь.
  4. Like
    Chugden отреагировална ShockWorld в Важные новости: смена паролей и изменения в ЛК   
    Всем привет!
    Эту неделю хотелось начать с позитивных новостей, но, к сожалению, получается совсем наоборот.
    Некоторое время назад злоумышленники взломали проект MmoWeb, который предоставляет Личные Кабинеты для различных игровых проектов. В том числе - и нам. За этот период мы следовали всем инструкциям и рекомендациям разработчиков, чтобы данное событие не коснулось нас и максимально обезопасить наших игроков. Мы приняли все необходимые меры для защиты ваших аккаунтов и персонажей. Но. Часть игровых аккаунтов была скомпрометирована, а точнее - 1/5 из всех. 
    Именно по этой причине в данный момент мы проводим технический рестарт.
    Поэтому сейчас очень важная информация:
    Пароли сброшены на 1/5 аккаунтов, которые были скомпрометированы. Их необходимо восстановить с помощью функции восстановления пароля в Личном Кабинете. Если ваш пароль не был сброшен, то вам повезло. Но мы советуем самостоятельно обновить пароли в целях безопасности. В обязательном порядке смените пароль к Мастер Аккаунту! Для безопасности ваших персонажей делайте пароли МА и игровых аккаунтов разными. В данный момент отменены все заявки на вывод с биржи! Вывод будет осуществлен после смены пароля на МА, т.к. нам нужно подтверждение, что именно хозяин аккаунта выводит средства. Если у вас возникли какие-либо проблемы со сменой пароля, обратитесь в тех.поддержку в Личном Кабинете!
    Менять пароль нужно по завершению рестарта.
    А теперь ложка мёда:
    На фоне всех неприятностей с ЛК, нам также удалось добиться пары фиксов от разработчиков.
    исправлена ошибка, когда персонажи с числовыми знаками в никах/акках не могли пользоваться услугами или биржей исправлена ошибка, когда не с первого раза уходили тикеты в саппорт реализовано использование промокодов на игровые аккаунты (ранее можно было активировать только один на МА) исправлена ошибка, связанная со складом в личном кабинете несколько незначительных функциональных фиксов В дополнение ко всему этому, чтобы скрасить неприятное начало понедельника:
    Всем аккаунтам начислен ПА сроком на 3 дня Для всех серверов доступен промокод с бонусами: password-troubles
  5. Like
    Chugden отреагировална ShockWorld в Народный. Едем дальше.   
    Привет жителям Народного и активно интересующимся!
    За последние пару дней мы прошли дискуссии, депрессии, бессонницы и все семь стадий принятия, пытаясь решить дальнейшую судьбу данного сервера.
    Из плюсов сложившейся ситуации - в очередной раз убедились, что хайп и страдания - лучший пиар. 
    Выслушав все аргументы и пожелания в теме, мы решили отказаться от идеи с объединением серверов Народного и Беспредельного, и дать возможность данным мирам существовать отдельно.
    Конечно, во всём есть свои плюсы и минусы. Поэтому давайте сразу обозначим, на что стоит рассчитывать, а на что нет, чтобы каждый принимал взвешенное решение, не питал иллюзий или не испытывал разочарований. Что мы можем предложить жителям сервера в данный момент, исходя из ситуации:
    сервер остается в том виде, в котором есть, для тех, кому интересно продолжать свою игру. в ближайшее время не будет каких-то важных/серьезных/глобальных фиксов и изменений игрового процесса. для сервера будет обновлен бонус старт для привлечения/возвращения игроков, которые хотели бы продолжить свою игру. в рамках рекламы нового сервера будет использована реклама с призывом возврата игроков на старые сервера. постепенно мы будем доводить сборку до ума, чтобы она не была с технической стороны "неполноценной". В большинстве своем, игроки не заметят каких-то критичных изменений, но это будет большой объем работы в бекенде. если спрос на сервер будет оставаться и онлайн будет удерживаться на том же уровне, что и сейчас, то мы рассмотрим вариант запуска схожего по рейтам сервера для подпитки Народного, который может стать базовым. Произойти это может не ранее поздней осени. Т.е. в данном случае - все в руках самих игроков. За сим всё. Гоу кач.
     
    P.S. в ходе принятия решений ни один сотрудник не пострадал и ни один игрок не был забанен.
  6. Like
    Chugden отреагировална Nataran в Просыпаемся от зимней спячки   
    Судя по информации игроков Народного,  та вас переводить не надо , регайтесь на беспределе  и за день 2 вы уже будите с нами 85 с сабами в ворпале бегать хаааа
  7. Like
    Chugden отреагировална Alexsandrina в Просыпаемся от зимней спячки   
    На Баюме вчера четь не обосрались ))) стоим, дуэлимся и страдаем фигней без бафа. Вдруг снизу выбегает толпа ОПов… Благо по это Триумфы по приколу пришли))))) Но эмоций прям огонь было.
     
    Триумфам респект, в А шмоте, не прокаченные, 100% лайф пати и играют, что-то пытаются, ходят по рб)
     
    P.S. Баюм не выпал!)))))
  8. Like
    Chugden отреагировална Nataran в Просыпаемся от зимней спячки   
    Кидая  игроков с народного к нам , это как кур в клетку с тиграми, учитывая что у нас на баспределе твинки сильнее их основ, если хотите объедение,  то дайте им купоны на ытельмары , эквип стартовый к примеру елегии сеты с сундука хоть на те 90 дней,  они крафтят  морай  сеты и до , а мы их кристалим на сервере и в магаз, Для игроков народного за олимп можно забыть на многие годы ,учитывая что у нас на сервере некоторые хиро уже 10 лет почти каждый месяц , они даже в игру ними не заходят , какие вы там правки делать хотите ?
  9. Like
    Chugden отреагировална Croaton в Просыпаемся от зимней спячки   
    У самурая нет цели. Только путь.
  10. Wow!
    Chugden отреагировална Alexsandrina в Просыпаемся от зимней спячки   
    Лучше вайп с фразой «мы обосрались по всем фронтам, простите»
  11. Like
    Chugden отреагировална Alexsandrina в Просыпаемся от зимней спячки   
    Пришел блин поиграть на х1 в долгую… Взяли и насрали на всех. 
  12. Oh no!
    Chugden отреагировална ZombiePWNZ в Где описание кота и что можно вытащить   
    Послушал очередную пъессу лобатого, ну такую чушь несет, что он, что его шестерка Кеша.... Такие актеры-клоуны. А по факту да, к сожалению я ожидал большего от народного. Хотя он мне окончательно дал понять, что та самая л2 мертва. За что спасибо.
  13. Like
    Chugden отреагировална ХАОС в Где описание кота и что можно вытащить   
    Всегда вводя какой нить элемент облегчения "Квест на 2 профа", "Поэтапный ввод люксора", "Повышение рейтов до 75" и т.п., аргументировали данные моменты тем, чтобы привлечь новых игроков, путем облегчения игрового процесса. Данное мероприятие "типо-ивент", дал довольно такие серьезную возможность прыгнуть вперед, чем многие и воспользовались, поэтому теперь мы "новые игроки" хотим х5 до 75 и х3 до 80.  
  14. Like
    Chugden отреагировална Arhai в Баф питомцев   
    проверьте, проблему исправили
  15. Ahaha!
    Chugden получил реакцию от AltayBaltay в мобы побеждают игроков   
    Мобы теснят игроков по всему серверу.
    РБ под Гираном уже больше недели не умирали.
     

  16. Like
    Chugden отреагировална andreyakasa в Что будем делать с онлайном?   
    и еще не плохо бы сделать сброс оффлайн трейдеров, тк 90% из них в Гиране это неадекватные и неактуальные предложения людей, которые давно уже ушли с сервера, а их трейдеры все еще сидят...
  17. Ahaha!
    Chugden отреагировална ZombiePWNZ в «Чемпионы»   
    Я гном, все у меня хватит. 
    "А ты налей и отойди" (с)
  18. Like
    Chugden получил реакцию от ZombiePWNZ в «Чемпионы»   
    А может наоборот везёт. Потому что когда 66% мобов в споте превращаются в чемпионов, то их приходится бить. А с них даже адена не падает.
  19. Like
    Chugden отреагировална ShockInfo в Зачем кидать старых игроков?   
    Именно. Я много дней сидела в игре и чуть бы не за ручку водила игроков по 2 профе. Саппорт у нас был завален заявками на тему, что "квест на 2 профу не работает, почините!", хотя все работало правильно и игроки сами допускали ошибки и били не тех мобов или говорили не с тем NPC.
    Кому-то интересно играть на лоу лвл, а основной массе интересно все же пощупать основной контент ХФ, который начинается на 80+. Все же у нас не Интерлюд.
    Верно. Поэтому лично я не одобряю весь этот "хардкор". Безумно люблю ХФ за его основной контент на хай лвл. И ПвП интересное, и эпики, и прочее.
  20. Like
    Chugden отреагировална ZombiePWNZ в Зачем кидать старых игроков?   
    Автобой? У тебе есть макросы.
    Раздать шмот? Я не для того жопачасы тратил, что бы его раздавали.
    До 80го в Б сидиться спокойно, за некоторыми исключениями.

    Сервер открыли хардкорным, таким и оставить надо. В современных реалиях ты уже ничего не поменяешь. Надо сделать лишь небольшие упрощения и все, никаких радикальных перемен и раздач шмота. Да я лучше один на серве останусь, чем буду знать, что я потратил все это время в пустую.

    Открыли потому что идиота в очках послушали (как я понял Лобатый был инициатором). Задача которого рубить балбло с админов, играя месяц и руня серв после, что бы влететь на следующий и так по кругу, цирк.
  21. Like
    Chugden отреагировална Крушитель в Зачем кидать старых игроков?   
    Такое чувство что люди пришли играть не на Хф а на с1 . Все проходили этап когда ц и б стоило космических денег . В свое время тоже покупал Вальку за 30кк но сейчас как бы на рынке А и s грейд стоит копейки о каких потерях вообще идёт речь ? Весь основой контент хф начинается с 80+ лвла а если админы не начнут упрощать и тд то вообще этот серв даже не доживёт до этого контента так как реально те кто тут остался банально кроме Лабы Камы и рб не хотят никуда ходить . 
  22. Like
    Chugden отреагировална andreyakasa в Зачем кидать старых игроков?   
    если хочется 80лвл и арку +16 за 20 минут, то есть куча серваков пвп х1000, а это был изначально хардкорный сервер х1 и тут должна быть нищета, задротство, это сервак для старой гвардии, для олдов, но не для малолеток кому нужно все и сразу, не для проплаченных пачек  на старте... вот о чем вам пытаются сказать многие игроки, заманивать новых игроков халявой после допущенных ошибок - это самое худшее, что вы могли сделать, чтоб добить сервер окончательно!
  23. Ahaha!
    Chugden получил реакцию от zit в Зачем кидать старых игроков?   
    Т.е. куски на А шмот тоже в магаз?
    А то я и думаю, почему в день обновления куски на Б шмот начали валиться чуть ли не с каждого моба.
  24. Like
    Chugden отреагировална ZombiePWNZ в Зачем кидать старых игроков?   
    Забей. Там Чезара пишет, что уже пора в венеру было одеваться...
  25. Like
    Chugden отреагировална Gizmonitor в Зачем кидать старых игроков?   
    ХА ХА! А я как раз взял 52 уровень и купил Крис за день до обновы! Как будто ждали)
×
×
  • Создать...