Перейти к содержанию

ZombiePWNZ

Top Gamer
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ZombiePWNZ

  1. Подарков не надо. Стартовать не собираюсь. Удачи на старте. Интересно сколько проживет лоурейт на этот раз :)
  2. ZombiePWNZ

    Рейт

    А смысл?!
  3. Все бегают за лобатым мошенником у которого, что не открытие так легенда легендарная. ДК сеты по 10000 миллиардов рублей, ну и само собой не накрученный онлайн на стриме, в "5 тысяч" человек и мертвый чат одновременно....
  4. Предпочту даже не пробавать.
  5. О да, я тот еще любитель стартовой гонки.... Ты прежде чем пук-пук-среньк сделать, проверяй инфу.
  6. Так вот кто эти сектанты... Многолетние открытия "легендарных легенд" на месяц (в лучшем случае) с последующим специальным сливом проекта ничему не научили?! Ням ням ням....
  7. После его слов про отставании в развитии даже в этом не сомневался
  8. Ну "награду" за выдержку вы получили
  9. Есть 2 типа людей: 1) Не согласные жрать гомно. 2) Согласные.
  10. После месяца со старта уже, я хз где вы были.
  11. Даже потерянный день это важно, если Вы этого не понимаете... ну это Ваши проблемы.
  12. Панда, пандой.... но такой скотский поступок, если честно. Ни один бонус, конечно если это не 5кккк аденой и 100к колов (утрированно), не оправдает такое слияние. Ни руны, ни халявные костюмы (например), ни что. Разница огромна, особенно в части затраты самого ценного в мире ресурса - время. Хотя, в части меня касающийся, я все таки получил то, за чем приходил на народный, к сожалению не так долго, как хотел, но было такое. За это спасибо! Лобатый мошенник придумал чушь, остальные стали повторять... Ну свою то голову надо на плечах иметь, в каком месте ММО вообще киберспортивна?! Меня до сих пор поражает как он откровенно ссыт (простите, другое слово не подходит) в уши всем вокруг... и к его мнению кто то реально прислушивается.
  13. ZombiePWNZ

    Аукционер

    Вы путаете теплое с мягким. Есть Аукцион введенный на ГОДе, а есть НПС продающий ништяки, например НГ +15, СА высокого лвл, как раз таки части брони элегии и т.д., так вот, он еще с грации финал был, на ру оффе точно.
  14. Если бы я имел ввиду локу под ГЦ, то я бы так и написал.
  15. Это не совсем баг. Я не знаю как сейчас, а когда сервер был живой, то в ГЦ с мобов давало овердофига % начиная с 76 (а мб и 75, я лично не проверял), учитывая то, что умирали они не намного медленнее других "подходящих по лвл для кача". Грубо говоря обычные мобы 75+ 20к опыта, в ГЦ мобы 300к опыта.
  16. Абуз кача в ГЦ 100% тоже не поправили xD
  17. Послушал очередную пъессу лобатого, ну такую чушь несет, что он, что его шестерка Кеша.... Такие актеры-клоуны. А по факту да, к сожалению я ожидал большего от народного. Хотя он мне окончательно дал понять, что та самая л2 мертва. За что спасибо.
  18. Я конечно ни на что не намекаю, но картинку "х3" так и не поправили, а времени уже прошло.... Да и по сути можно уже хоть х10 делать или сливать сервер, целостности картины это не изменит. А так жаль, если честно.
  19. Все 2к игроков успешно стартовали на Вальке, которая схлопнется через месяц. Не будет тут новичков, не та игра и не то время.
  20. Нет не играю. Я просто сюда иногда захожу, о чем тоже писал.
  21. Не увидимся. Я уже много раз писал это мой последний сервер по л2.
  22. Ну... в общем все понятно с сервером и направлением куда он движется. Спасибо. Было весело, хоть и не всегда. Буду иногда заходить, наверное.
  23. Что обновилось? Что добавлено?
×
×
  • Создать...