Перейти к содержанию

FanFanTulip

Active Gamer
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FanFanTulip

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Я ржу ) Это жесть )
  2. FanFanTulip

    И снова чампы

    Да я уже ничего не хочу.
  3. FanFanTulip

    И снова чампы

    1.9. Запрещено писать сообщения в разделах Тех.поддержки, в темах с тегом "Без оффтопа", не относящиеся к теме, также запрещено засорять форум не несущими смысл сообщениями и темами: некропостинг флуд спам оффтоп UP Это же как раз ваш случай, вы несете флуд, спам, офтоп и все остальные нехорошие слова. Я рад, что у вас не 37 год. Но если выдадите предупреждение мне то и себе должны выдать такое же предупреждение. Я за справедливость. Но вы все еще неспособны понять, что я хочу что бы на сервер пришли люди и отражаю мнение основной части игроков которые играют на фришках. Вы помните почему создали народный? Вы понмите откуда сюда пришло большенство игроков и что они ждали от сервера? Они ждали второй астериос только с менее багованным клиентом и менне чсвешными админами. И они этого не получили. (Лично для меня клиент игры нормальный да и большенство представителей администрации тоже) И если бы вы прислушались с самого начала, с первой недели со старта, к моим постам и к постам тех кто еще не ушел на тот момент онлаин был бы сейчас на 30% больше, а так им просто не понравилось и они ушли,причем многие назад на тот же сервер.Я пытаюсь помочь, но вы не слышите и флудите.
  4. FanFanTulip

    И снова чампы

    Вы настрочили на страницы на простое упоминение о ПК - 'Да и пк нормальное вернуть...". Таких людей в народе называют не контент мейстерами а ... Давайте я буду писать просто плюсик в чате, а вы математическими формулами на 40 страниц будете их опровергать. Да и нежелание удалять флуд который не имеет отношения к теме и темболее когда попросил сам пишущий это как минимум определенный показатель искателя славы. Только нас тут двое ;) И это тоже показатель)
  5. FanFanTulip

    И снова чампы

    Как вы невнимательны... Вот мой пост с верху "Ну манипулируете как раз вы, наш 4000+к постов ;) Но ваши манипуляции на уровне ребенка. Еще раз лично для вас, фраза по оффу вас не спасет.Люди привыкли к оригинальной системе пк или вы еще предложите на народном сделать есенс? Ведь это по офу? Насчет друзей то я звал, непошли. А вам как контент мейстеру надо бы прислушиватся к желаниям клиентов.Не всех и не ко всем желаниям, но иметь ввиду."
  6. FanFanTulip

    И снова чампы

    Теперь я понимаю как вы нафармили 4 к постов,там от силы 300 нормально-адекватных. Вы помните к чему вы прицепились, что бы набить посты в теме про чампов ?Я просто ответил человеку про ПК на народном. Прошу Модераторов удалить ваши и мои посты в этой теме которые не касаются чампов. Кошмар...
  7. FanFanTulip

    И снова чампы

    Ужасно плохо. Играю с ц3 или даже раньше, отыграл весь кадмус, почти весь мой опыт игры это PTS сборки. Очень жаль что вы контент мастер на этом проекте, игрока вам понять мешает чсв и амбиции, играл на многих х1 начиная с мелка и кончая астеркой ( щас пойдет ваша манипуляция, что это явы, а ведь дело не в явах, а настройках) и нигде карма не отмывалас так долгокак тут, так что не надо манипулировать и расказывать сказки. На том же самом кадмусе все прекрасно отмывалось без всяких рун. Вы говорите по оффу я вам говорю на оффе ессенс сравнение некоректно только для вас. Ну и я же был прав, что ваши амбиции не дадут вам остановится ;) Даешь 5 к постов? ;)
  8. FanFanTulip

    И снова чампы

    Цель ваша совершенно ясна, вы не в детском саду в котором дети наивно смотрели бы вам в глаза. Да с вашей стороны так нельзя. Вы точно описываете систему ПК на Народном, потому что убив 10 мобов карма недвинулась и с места имея одно пк и 240 кармы. Я тут новичок, это так задуманно или глюк? Ну и вы все еще не в состоянии понять что фраза по оффу не спасет проект, ни этот, ни какой либо дргугой. Что бы закрыть тему (хотя вы конечно же это сделать не в состоянии, ведь давит 4к постов и оранжевый ник ) давайте посмотрим на онлайн руофа где по оффу есенс и онлайн на фришках где люди играют в любимую л2. Большенству комьюнити ессенс не нравится. По офу не всегда хорошо, а иногда очень даже плохо.
  9. FanFanTulip

    И снова чампы

    Ну манипулируете как раз вы, наш 4000+к постов ;) Но ваши манипуляции на уровне ребенка. Еще раз лично для вас, фраза по оффу вас не спасет.Люди привыкли к оригинальной системе пк или вы еще предложите на народном сделать есенс? Ведь это по офу? Насчет друзей то я звал, непошли. А вам как контент мейстеру надо бы прислушиватся к желаниям клиентов.Не всех и не ко всем желаниям, но иметь ввиду.
  10. FanFanTulip

    И снова чампы

    Причем тут петы? Петов никто не сливал, человек пытался отстоять свой спот на котором ему отрковенно мешали, хотя он пришел первым и вежливо попросил.Для вас все игроки и клиенты это инвалиды? С таким подходом сервер опустеет.
  11. FanFanTulip

    И снова чампы

    Вы точно играете на х 1? У меня была совсем другая ситуация.Чел мешал на споте, я его предупредил, потом слил в пк, стало 240 кармы, убил больше 10 мобов карма так и стояла на 240. Пришлось делать сое и здохнуть и только тогда отмылось пк. Это типо глюк или такие настройки на Народном?
  12. FanFanTulip

    И снова чампы

    Вы думаете, что написав умное словосочетание по оффу вы решили проблему и улучшили сервер? А я вам скажу, что с таким подходом к пк сервер не стрельнет и я лично знаю человека который увидев как долго отмывается пк и что этот контент тут порезан,( его просто нет ) тут же ливнул с сервера, моментально. Вы контент мастер вот вам мой фидбек. Пк это уникальная часть л2. Решать вам.
  13. Chezara, давно не видел вас на Народном в чате.Тут все соскучились.Ну может не все, просто я не могу писать, что соскучился я ). Может какой ивентик на выходных или просто пошумите в чате на Народном )
  14. FanFanTulip

    И снова чампы

    Неплохой, но бессмысленный сарказм )Народ был, есть и будет всегда такой же. А игра на сервере зависит от Админов и игроков.От первых больше от вторых меньше но улучшить игру можно. Да и пк нормальное вернуть...
  15. FanFanTulip

    И снова чампы

    Очень много писал о чампах, Кому не лень можете почитатьв этом топике.Очередной раз выбил из синего чампа ОДИН УГОЛЬ. Один УГОЛЬ! Обещали сделать хотя бы 100% дроп адены. Спойл сделали, а об адене не сообщили? Или забыли? Или решили что не надо? Хотите фидбек,много людей ливнуло из за многих вещей, которые можно было подкоректировать вовремя и чампы сдесь на сервере непонравились никому. А могли понравится в первую неделю и это былабы фишка которая не оттолкнула, а притянула бы игроков. Мне сервер нравится, по другому я бы не писал фидбеки в надежде что то улучшить.
×
×
  • Создать...