Перейти к содержанию

VApanika

Active Gamer
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VApanika стал победителем дня 3 ноября 2022

VApanika имел наиболее популярный контент!

Информация о VApanika

  • Звание
    Прохожий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Первый 85 лвл на сервере - k0dy (Archmage) aRenaTeam Фарм Тиады: Первая Vesper МАГ палка - Aristocrats
  2. Как всегда продолжаем следить за новостями. Главным событием на минувшей неделе была Олимпиада. Основное противостояние происходило между Op и Aristocrats, а так же свое участие приняли ребята из Shrine. Количество героев в кланах: Op - 12 героев Aristocrats - 12 героев Shrine - 2 героя Противостояния на Эпических Боссах: Королева Муравьев - забрал клан Aristocrats Баюм - забрал клан Aristocrats А так же после перерыва на подготовку к олимпиаде продолжилось противостояние между RM и aRenaTeam. Все сражения перетекли из ФОГа в Долину Драконов. Основные драки были за сервер Долины Драконов так называемая Таблетка. Примерное соотношение побед за все время драк в ДВ: aRenaTeam - 65% RM - 35% Продолжаем следить за социальной составляющей соло игроков и мини пати. Сказать что у них все хорошо значит не сказать ничего. каждый день с утра и до утра постоянные поиски мемберов будь то Рейд Боссы или же фарм спотов. Кстати говоря о спотах, игроки уже добрались до 76+ локаций и во всю наказывают мобов в Гробнице императоров. Про сборы на Рейд Боссов отдельная тема ибо бывает порой на одного рейд босса собирается по 2-3 пати желающих заполучить вкусный дроп. Как говориться - меньше пиши и кидай скрин.
  3. VApanika

    Основа под коня.

    Конь это не чисто саппорт. Он отлично начинает фармить парики с появлением 3 профессии и самона Магнус. Как пример уже есть конь который соло фармить дино остров. Главное пережить тяжелые лвла до 76 лвла.
  4. Противостояния между Aristocrats и Op продолжаются. Им предстояло сразиться за Баюма и Королеву Муравьев. Баюма забрал клан Aristocrats. Королеву Муравьев забрал Op клан. А так же свежий видос от aRenaTeam
  5. На сервере прошли первые осады. Основные противостояния были между Aristocrats и Op. А так же мидл кланы боролись ни сколько между собой, а в основном с гвардами. Основная задача клана Aristocrats заключалась в том, что бы не дать клану Op захватить ни единого замка. Замки у которых появились хозяева: Аден - Shrine Руна - Aristocrats Шуттгард - A Дион - AstroBase Фотоотсчет А так же представляю вашему вниманию свежий видос от RM party
  6. Все будет, но не сразу. Это не типичный хф где игроки за неделю проходят огромный пласт контента и крафтят веспер сеты. Много конст пати только добрались до 3 профы. Нас ждет много интересного. На данный момент по сути весь фокус забирают на себя 4-5 пати из кланов Op и Aristocrats.
  7. В ФОГе пополнение. Из Op мили пати(пати Fabion) стала на некро спот. Из Aristocrats маг пати (Might Mortal) стала на стакато споте. RM пати выкачали CoV для пати Fabion. RM пати выкачали для себя прану, а так же выкачивают прану для пати 2easy. У aRenaTeam праной и не пахнет. RM пати и aRenaTeam апнули купола на магов . RM пати так же апнули нойз и масс речарж. aRenaTeam приобрела вставив 150 атт. На данный момент докачивают саб класс для .
  8. Противостояния между RM party и aRenaTeam продолжаются. RM party набрав критическую массу в виде и а так же выбив первое маг оружие вставив 150 атт практически без шансов отправляли в город aRenaTeam. Примерное соотношение побед в драках - RM party 90%, aRenaTeam 10%. На тот момент aRenaTeam имела только . Op clan предпринял попытку захвата Танор форта. Aristocrats отбили атаку и удержали форт. Взятие первого Нублеса RM party. Фарм первой Лилит Op clan. Продолжаем следить за развитием соло игроков и их социальной активностью. Каждый игрок в зависимости от ЛВЛа персонажа находит себе место в пати будь то фарм Рейд Боссов или же фарм мобов.
  9. Вот и пролетела первая неделя. Сервер собрал большое количество игроков для более чем комфортной игры как Кланам/Конст пати так и для соло игроков. Стоит так же отметить правильный ребаланс и пересмотр Люксор Магазина который дал глоток воздуха абсолютно каждому игроку в плане экономики и развития каждого класса. Введение Мобов Чемпионов, удаление системы рек бонусов,невита так же сыграли огромную роль в плане баланса классов в особенности баланс между маг/физ пати. Вся проделанная работа так же положительно сказалась на социальной составляющий игры для соло игроков и мини пати. Давайте окунемся в первые дни старта и посмотрим как это было. Первые секунды со старта в Деревне Камаэлей. Первые драки за Рейд Боссов. Первые драки за споты. Первые драки за Саб РБ между Op и Aristocrats. Что касается киберспортивных противостояний, то без них ни как. Со стороны Op клана выступают RM party. Со стороны Aristocrats выступают ребята из не безызвестной aRenaTeam. Обе пати уже взяли 3 профессии. Первые POVы апнула RM party. Примерная разница в ЛВЛах между пачками составляет 7-10 часов. На данный момент основная конкуренция заключается в прокачке первого саб класса и получение первого нублеса. Так же стоит отметить пати 2easy которая фармит по сути весь пул Рейд Боссов. Но как говорится не стоит расслабляться. На пятки Биг Вару наступают хоть и медленно, но уверенно не раз уже себя показавшие кланы. А чем же заняты соло игроки и как у них обстоят дела?. В социальной составляющей игры соло игроков все очень и очень хорошо. Круглыми сутками игроки собираются на Рейд Боссов, кооперируются для фарма спотов, инстов и тд. Благодаря поиску группы игроки всегда находят себе место в пати, либо же сами собирают пати на Рейды или фарм мобов. Как результат каждый находит себе занятие по душе.
×
×
  • Создать...