Перейти к содержанию

RussianArmy

Active Gamer
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RussianArmy

  • Звание
    Прохожий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. "ПТС сборка, всё по ОФФу, работает штатно, как и должно, это вам не кривая ява!!!"
  2. RussianArmy

    пайлака 73

    Ув. Представитель администрации а вы дадите ответы на мои вопросы, в моем посте. А то 3й раз ваз зову 4й как то не красиво наверное?...
  3. А починят хотя-бы голема?
  4. Ну вообще на некоторых проектах есть такое. Скорость магнус позволяет кайтить мобов и не получать урона. А по остальным вопросам?)
  5. Надеюсь конь не может фармить парики на маунте...
  6. 7.На маунте должны пропадать все скилы и активки. Пет должен отзывается или с сумом нельзя вызвать Маунта. А так взял маунта, вызвал сума коня и бегай масухами бей все что движется.
  7. 1. Квест на синие шары. Что бы слить 300 шаров надо минут 15-20 у нпц простоять... Ладно квест изменён и добавлены новые диалоги но какого х... окно закрывается при рандомных диалогах с нпц. А если я хочу 1000+ шаров отыграть? 2. Моб голем "бум" в павлах. Это вообще что? Как? Вы пробовали убить этого моба пачкой луков? А чампа? А когда он через стенку прыгает на петров или чара? 3. Масссвип. Приходится "танцевать" и спамить масссвипом что бы забрать всех заспойленых мобов. 4. Масс спойл Ведут парик, заспойлили, убили мобов, проходит секунду 2 после смерти мобов, индикация спойла есть, тыкаешь масс свип а в систем чате пишет о том, что моб лежит слишком долго и "протух". 5. Пайлака 61. 36. (до 73 ещё не добрался) Это вообще... Просто нет слов. Хербы не падаю, если выбьешь парочку - тебе крупно повезло. А как быть с последним боссом который если тебе повезло тпшится на корабль и потом как сумасшедший бегает и летает с корабля на пристань. Но тебе может повести и ты попадёшь на "правильное" поведение мобов... Но тогда тебя ждёт респ хилов каждые 2-3 сёк. Весело... Пайлака 36 Начинал её 3 раза. Босы просто стояли на месте. Последний кот вообще не хотел появляться. А потом вообще просто стоял или бил ток физ атаками. + последний бос багуется. 6. Абуз тигров из шаманов. В fp агриш шамана соло агром и из шамана вылазят 2 тигра. "а вы видели парик из таких тигров?" 7. Фарм париков. Садится чар на маунта и пошёл собирать мега парик из не агр. мобов. Спросите как? Всё просто, агри кристалом СА и все ок.
×
×
  • Создать...