Перейти к содержанию

Dess11

Gamer
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dess11

  • Звание
    Прохожий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Нет. Ты явно бегаешь не в Б шмотье) Допустим в Ы грейде. Ты качал гнома только чтоб выспойлить куски и ресы, барыжил вечерами вместо кача. Долго шел к этому, крафтишь еще не все с первой попытки. Но ты это сделал, вот такой ты красавчик и доволен собой. Думаешь как качнешь 80й лвл и оденешься в Ы80, продав Ы шмот и чуть добавив аден. Но заходишь на след. день на серв, а там этот шмот продают за 5кк в люксоре. А люди в Ы80 и Ы84 говорят - ну все правильно, пусть новички оденутся в S шмот, а то им тяжело) или -О я как раз твина не мог одеть в S, теперь все классно, админ спасибо! Ну вот собственно такое же ощущение) Так может нагляднее.
  2. Собственно, как я. Мне валька и авадон обошлись в 42кк, а может я их на бирже покупал? Сейчас сколько это стоит? 10кк? Так я бы и вальку не брал еслиб знал что Ц соски дешёвые такие станут. Поэтому и выходит что просто кидалово на деньги) Вы меняете правила игры по ходу игры... Как иначе? Ну как вариант вернуть владельцам этих вещей разницу в стоимости колами например, глупо и нереализуемо? - может быть... И главное пишут тут те кто одевают твинов в Б шмот, конечно, вам наоборот деньги сэкономили :)
  3. Что нужно было? Ну хотя бы не продавать в люксоре вещи за три копейки?
  4. Я конечно все понимаю, что серв пытается привлечь новых игроков, так давайте им кач, скины, ... . Но это нелепо, большинство моих друзей сегодня покидают проект. Ведь то что с большим трудом (экономия на все что только можно, кач споила, крафт некоторых вещей, целенаправленный фарм с попыткой выбить определенную вещь) было добыто, сегодня обесценилось. АЛО, это х1 сервер, не х10, где Б грейд - мусор. Проще говоря большую часть игроков кинули на бабки. А так бы еще играли и играли, донатили на прем и пропуски... Ну не знаю. Вам наверно так выгоднее. Но то что в этот проект ни ногой - точно. Спасибо за внимание. З.Ы. первое кидалово конечно было с диадемой на штраф смерти) З.Ы. не нашел где еще написать, т.к. под новостью нельзя...
×
×
  • Создать...