Перейти к содержанию

Dobby

Active Gamer
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dobby

  1. Ну тут вопрос к админам :почему так долго мариновали ? И второе зачем было сперва рубить С плеча а потом переобуться в полёте ? ну и бог с ним ,не пошли на поводу,а прислушались Но факт того,что те кто писал против слияния 70% так и не вернулись в игру … а жаль
  2. Не подумай негатива нет к тебе . но по поводу моей темы я отписал лишь ради того чтобы добрать ребят в пак ,тех кто хочет поиграть на хай контенте мне как бы по боку ,я через боль и страдания прокачался ))) еще раз повторю пока мяли сиси лично у нас с кланы ребята ушли почти 2 пака … и я все таки придерживаюсь мнения что эта игра про общение и уже потом про Мобов . играть в 5+ окон лично мне не интересно ) по поводу «вары как родные» полностью так ,потому что ребята ждут и хотят фана
  3. Уважаемая администрация как вы смотрите на то чтобы поднять рейты малышам допустим до 80лвла х3-х5 ? (Дальше хардкор ) ну или хз бонус к рейтам какой-то народ бегает в локах,но по факту даже в кп не доберёшь по причине того что они барахтаются на 65+ лвле З.ы. Пока вы там неделю решали отвалилось дохрена игроков … З.ы.ы. Или вообще допустим если планируете открывать х5-х7 то в каких временных промежутках ? (Если не секрет ) и да,меня все устраивает просто хочу чтоб малыши подтянулись ) всем добра ,печенек и молока ))))
  4. Мозга не трепи,у нас своя игра а х10 уж извините идёте своей дорогой . админам респект ,парни пора назад ,я отдохнул неделю от всего и вся и готов по новой )))
  5. Прошу прощения ,но бляха вы лучшие !!! спасибо ,завтра буду как штык !
  6. Ждём насяльника ,что нам смертным остаётся ещё делать
  7. Админы ало ,я устал ждать ))) ладно пойдём по принципу приятного ожидания :поехал за пивком и креветками Александрина не заходи в доту ,там какую-то muerta ввели и игры совсем нет ( всех с пятницей господа !!!
  8. Да лан не гони ,senty норм тип Он малышам помогает по возможности и лайферков приютил и вообще вар варом,но такого сплочения я не ожидал мое почтение господа
  9. Вд с шардом имба щас ))) обьединят будем в доту шпилить Ну или как вариант пройду red dead redemption 2 все таки )
  10. Ну шо там ?))) я уже от безделия купил дотаплюс себе на пол года форум прям чекают по кд в надежде услышать новость от админа ))
  11. Пхахахаха мне кажется я догадался что за монополист )))) беспредельный и народный разные по сути даже по характеру людей )
  12. Да блин ,ещё раз отпишу : мне не нужны эти сеты ваши мне не нужна переточеная бижа мне не нужна пуха +8-12-16 мне не интересно фармить инсты в окнах мне не по кайфу когда валакас валяется как дерьмо на рынке Что это за Олимп такой где тело даже не ходит на него и просто дрюкает свои Окна 10 лет подряд мне не интересно пвпшиться по 40 минут пак на пак когда все заточено в усмерть и урона даёшь по 300 Мне интересно : пве контент постепенный с изучением всего и вся методом проб и ошибок Заточить после 5-6 праймов ссаный фир на 12 и идти потеть и развивать чара дальше Мне интересен Олимп в нормальном его проявлении а не изнасилованное его подобие в сетах которых я в глаза не видел и видеть не хочу я добывал все что у меня есть почти пол года а вы сдаёте это в магаз как мусор или ломаете на кристаллы
  13. Да вы че там курите парни на своём х10 ? вы не слышите ? у вас чара сделать 85 с 30/15 скилами сделать можно за неделю ,а потом что ? а мы своих растим и развиваем почти пол года ,и думаешь мне надо ваши Окна с биржи ? Вот в этом кайф и цели которые каждый для себя ставил на ближайшее будущее для примера мой 16 синий са мне достался спустя почти 2 месяца и не поверишь насколько я был рад такой мелочи разница очевидна
  14. У игроков х1 изначально подход к игре другой вот как было сказано выше оставьте нам наше болотце и будем мы счастливы и то что писала Чезара про недостатки и косяки : да они есть но в целом мне приятно играть даже так ,клиент хорош и поверь он нравится всем кто заходит кто то зашёл с пылу и с горящей жопой вчера на сервер А ,на сервер С ,на сервер Е и все быстро вырубили к хренам те клиенты ,потому что не то и не так. мне зашла хорошая геодата,элементарно настроен таргет на Мобов ,нет затупов ,провалов и тд есть вопросы конечно к хай контенту по поводу дропа ,экспа ,и тд но это мелочи которые не портят все впечатление и которые можно отработать со временем Чезара когда будет принято решение хоть приблизительно?пацаны негодуют )))) все висят яйками вниз головой и не понимают что когда и почему )
  15. Слава богу ты не написал про х20 )))) я зашёл на шок спустя лет 15 в надежде почувствовать ту атмосферу,которая была тогда в мои студенческие годы ! и не поверишь я ее нашёл и нашёл людей которые играют ,а не пытаются хрючить как делает это 75% комьюнити все дошики ушли да и хер с ними !!! Да ,и как по мне содержать сервер с таким онлайном для энтузиастов не большие затраты ,а то и вовсе их нет и да запустить условный х5 и потом влить его в народный разумная идея и так далее далее далее по кругу ,каждые 4-6 месяцев и будет тут всем счастье !
  16. Вот о чем я и говорю хорошо можно добавить автолут на месяц за определенные взносы да хоть кач до 80 сделайте с бонусом 200% чтоб ребятки подтянулись вариантов уйма ,было бы желание
  17. Плюсов как выяснилось с объединением нет просто наблюдения : народный : Олимп живее живых ,да есть твины но это такой рандом в целом чтоб залиться понимание от варов что есть отстающие паки и ребятам респект не душат на спотах попытки опов давать бой ,да не всегда но всеже уже дерёмся и нет нет выходим побидетелями ))) целей после 84 лвла херова гора :проточка скилов ,добыча аа ,прокачка Сабов для инстов и тд и тп беспредельный : На Олимпе онли классовые заливы в 1 лицо с 10 + окон фарм всего и вся в 1 хлЯ люблю Шок! (лабы ,зак ,фрея ,фринта ) прокачка занимает считанные дни и проточка соответственно тоже На рынке столько дерьма что закинь 8-10к рублей и вот как бы и все игрокам с х1 это не нужно ,ни Упрощенный кач ни бонусы просто не нужно . Не к чему стремиться и поверьте трудозатраты не сопоставимы никоем образом .Вот и примите единственное разумное решение -оставьте х1 в покое тот же Senty с его кланом там малышей желающих играть достаточно ( я про лвл если что )))
  18. Какие рейты на каком лвле ? Там и так до 76 х3 сделали оставьте сервер в покое,желающие пвп серверов пиндуйте сразу на х10-20-30-100555
  19. Пойду посплю ,немного потушили ! админы услышьте людей и обычные работяги со своим хоть и небольшим коммьюнити будут Вам благодарны мы действительно играем в игру ради игры и от этого получаем кайф спасибо
  20. Я тебя понял ) но мне не интересен х20 и уж тем более хф мне ближе по духу благодарю
  21. Ребят на последок го часов в 9:30-10 вечера по мск на скрин на память ))) буду помнишь и плакать смотря сколько терпил таких же как я поверили в это ))))
  22. Но админ шока тебе ее выкатит и скажет ну почти Мерседес )
  23. Конечно за Вас никто не придумает ведь Вы админы или приближенные а мы челядь к которой относятся как к дерьму … Гадили гадили на админов сервера «А» а в итоге лучше пусть банят за твои косяки и выпендрёж со стороны таких как Вон , но ты будешь уверен что сервера х5-х7 это максимум что сольют в один сервер а х50 останется сам по себе …
  24. А уместно нас пихать в 17 летнию свалку где валакас на рынке валяется никому не нужный или в гм шопе продают все кроме проституток ? зачем мне это как и 99,9% с которыми я играл на народном ?
  25. Это все понятно ,но я тебе открою другие моменты ты понимаешь насколько тяжело экспиться на х1 на 82+ лвле ? ты понимаешь как тяжко достаётся каждый атт камень? Ты понимаешь что такое за пару часов до Олимпа добить 12% на чара и выйти на Олимп в веспер сете ? в чем интерес х10 если там можно в одно лицо закрывать все и вся кроме хай эпиков ?
×
×
  • Создать...