Перейти к содержанию

DasHH

Active Gamer
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DasHH

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Сделайте Оли как на народном, умоляю было очень интересно!
  2. Сделайте олимп как а народном и будет сразу интересно и люди с народного вернуться я уверен))) там будет заруба дикая, заранее спасибо!
  3. который не заточить и вставку не вставить..... когда у людей тут ЭЛЯ +8 есть ну да конечно ты бы не отказался, на Х1 покатай и ты все поймешь что эля +6 которая не точиться не вставляется вставка это мусор на беспредельном.....
  4. спасибо мистер очевидность, я тебе говорю что он может с тарасом раз на раз потягаться а нам сеты не точатся не вставку вставить нельзя че за бред!
  5. да еще вопрос чему эти подвохи с сетами вы эпик дали на время ну как в элегию нельзя вставить ПВП вставку ну что за бред.... хотя бы сеты дайте полноценные...... Хотя бы сеты!
  6. Знаете ребята, я вчера гладом не смог убить гнома в первые в своей жизни при том что я был под хилом! я вижу что тут кто то плачет...... обидно что все что я купил за реал сейчас просто муусоор ваши рубаки пояса не точатся дали хотябы +9 скилы не проточили, топ глада убивают под хилом гном без хила аххахахахаха..... АФОБАЗОЛ какой же ты Я люблю Шок! фу...... Я ПРОШУ АДМИНОВ ДАТЬ ХОТЯ БЫ РУБАШКИ ПОЯСА +9 потому как наши тут вообще не ценяться в то время когда на народном надо было их с таким трудом достать! ЛС НЕЛЬЗЯ точить больше нельзя такой бред....... АХ да там же акция закинь 7 к и получу купон на +9 рубашку, я конечно немного в ахуе! ГНОМ 1 на 2 (глад и ЕЕ) просто обоссал..... Я реально должен тут остаться играть? хоть 2 причины я прошу, это при том что буста даже для беспредельного переходя с народного прилично! Гном просто обоссал, +6 элегия, я вчера так же курил как вон NATARAN на аватарке.
  7. Я об одном тебя прошу АФОБАЗОЛ ты кусок придурка не заходи к нам сиди ты в своем очке х10 мы подождем) ты мне напоминаешь шакала из Маугли "А мы пойдем на Север" Прошу я тебя а не Админов!!!!!!
  8. ДАЙТЕ больше Плюшек дайте дайте, дайте кляп в рот Dolke..... Не заходи сюда, раздвоение личности у тебя потому как ты и тут и там пишешь, Во говорит Шок дошёл вашу Dolky и тут и там показывают... Странно одно почему из нас не кто не заходит к вам на форум? да потому что у Вас не интересно..... не на форуме не в игра с 100500 окон! С любовью Ваша Даша))))
  9. Покачал))) пуп земли...... Ты собрал мусор во круг себя, а те кто имеет свое я просто тебя послали, потому как обиды у тебя больше чем окон Серега.... Про грязь дак в этом и весь интерес что тебя обливают живые люди, а не кнорикс)))) И да на последок, твои нобл камни с таким онлайном не кому не нужны...... а в целом передай привет Юре и Лехе они не захотели быть в топ клане, потому что их выкинули!
  10. Не я все..... жду вот че скажут а там видно будет но на х10 не пойду точно!
  11. Дак это же главный токсик с х10!
×
×
  • Создать...