Перейти к содержанию

Senty

Active Gamer
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Senty

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Я здесь, потому что проект мне понравился, но наверное, даже Вы, не будете со мной спорить, что весна была полным провалом и репутационных потерь была масса, Вас смогли обмануть обычные крикуны.
  2. Не переживайте, нельзя нанести урон тому, чего нет.
  3. Ох ребята, вы Ferrari от мира Lineage.
  4. Проявите лояльность сейчас, объедините.
  5. Уважаемая, с радостью обратился бы конечно по имени, но не располагаем такой информацией, никто не просит изменений, вопрос состоит в другом, будет ли реклама, возможно планируется новый сервер с учетом старых ошибок? Какие-либо шаги прорабатываются?
  6. А я и не коверкал, как декларируете, так и понимаю. Вы бы лучше на вопросы мои ответили, правда адресованы они были Chezar'е, но возможно Ваша компетенция шире.
  7. А, ну вот и реальные планы, все же дождаться момента, закрыть сервер, спустя время анонсировать новый, поставить пару гадалок и снова свернуться, отличный задел!
  8. Точно не всех чаров, а я разве был против сподвижек? Я как раз и говорю о том, что администрация получила какой-то свой профит и забыла про сервер. Сейчас правда Chezara упорно делает вид, что ничего не произошло и не происходит.
  9. Ладно, видимо Нам необходимо забыть, что такое взрослый мир и погрузиться в мир грёз. Уважаемая Chezara, когда бизнес тонет, его не бросают как есть, а вводят кризис менеджмент, переведу, если у проекта начался дикий отток онлайна, необходимо что-то предпринять, "оставить как есть" не сработает. Теперь в мир грёз Шока: начался массовый исход с х1. Перенесем на другую машину и забудем. Здесь "забудем" я буду выделять до тех пор, пока либо не дадут какую-то информацию о реальных шагах к нормализации и сроках, либо не начнут действовать.
  10. для сервера будет обновлен бонус старт для привлечения/возвращения игроков, которые хотели бы продолжить свою игру. в рамках рекламы нового сервера будет использована реклама с призывом возврата игроков на старые сервера. постепенно мы будем доводить сборку до ума, чтобы она не была с технической стороны "неполноценной". Что из этого реализовано? Был в СоА, ничего не исправлено. Уважаемая, давайте понимать, что не у всех "синдром золотой рыбки" и некоторые вполне себе могут помнить, какие конкретно обещания раздавались и как Администрация прогнулась под мнением 10 громких Я люблю Шок!ов.
  11. Ой, хватит, просто слова, обещали "горы золотые" по итогу, перенесли на другую машину и забили. Меньше слов, больше действий.
  12. Думаю, администрация ждет, что даже те герои, которые сейчас остаются, просто уйдут, тогда можно будет со спокойной душой просто выключить и забыть.
  13. Они в первые недели еще чаров выставили и шмотки, я же писал об этом, теперь сервер просто бросили и он напоминает призрачный город. Бесконечное уважение тем 3м ребятам, которые до сих пор играют.
  14. Отправил, которые были, с бонусом.
  15. У меня еще осталось какое-то количество нобл камней, если нужны, могу подарить.
×
×
  • Создать...