Перейти к содержанию

Fenka

Top Gamer
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Fenka стал победителем дня 2 декабря 2022

Fenka имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Fenka

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

1 402 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. ну вот что вы на Пигов напали? - похвалить надо - взяли наконец свои яйца в кулак и выползли из кустов - ма-ла-д-цы вон их предводитель еще и срачиком развлекается - ну вАаПще кул - срачик "опиум для народа"
  2. не спать, давай повтори, а то весь срачик мимо прошел
  3. концовка прям эпичная - ковырять минуту всем кагалом авкашушего СД-шку
  4. 1. Защита Шутгарта скорее носила иной тактическо-стратегический характер, чем тот примитивный который описан ) 2. Ну как бы они смогли на ТВ уйти за флагами по другим замкам - если Шарпы все тв вполне себе успешно пытались откастовать флаги с ГДД? - только Пиги за ворота - как вы бы тут как тут и флаги в полете на аден? ) 3. В красном чатике помниЦЦа говорилось о Вашем засосе с Эйфорией )
  5. Есть такая штука - называется "цитата" - которая помогает понять ответ на какой вопрос дается ответ/какая фраза комментируется. И если посмотреть какая твоя фраза комментируется - то можно увидеть, что коммент идет к твоей фразе "они разнылись, что мой танк без ительмаров, а вот если бы они были без ительмаров, то я был бы топчег"
  6. аааа, ты из "этих" - которые не хотят вкладывать ни времени, ни сил, но хотят чтобы у них все было и они были "топчиками"
  7. т.е. у кого то на осадах "переходящие красные флаги", а у тебя - скамейка?
  8. Остановитесь с этими изменениями олимпиады - они не имеют ни экономической, ни организационной пользы На шоке нет аншлага игроков, нет массового притока - есть некое стабильное количество игроков, обеспечивающее ежедневный онлайн Часть из них - олимперы. Нравится им олимп. Люди Каждый День После Работы Приходят И Олимпят. Тем Самым Обеспечивают Каждодневный Онлайн. Так Как Они Есть В Онлайне - То Есть Онлайн. Т.к. Народу Есть Чем Заняться Какая Вам Разница В Оупене Они льются Или В Классах Действующая система охватывает И любителей оупена, И любителей классов - т.е. Всех Олимперов, За Исключением Нытиков И Искателей Теории "Заговора". И самое главное - эта система Держит их Каждый день На Шоке Вот вы введете изменения - народ, которому нечем будет заняться - либо пойдет олимпить на другие ресурсы (конкурентов достаточно) либо начнет еще где-то чем-то заниматься, и потихоньку, потихоньку начнет пропадать. Соответственно пойдет проседание по общей статистике онлайна По этому только один вопрос - зачем эти деструктивные изменения? Делать нечего? - так правьте другие моменты, их гора целая, не режте себе и нам онлайн
  9. Сформулированные и предложенные к голосованию варианты кроме иных нареканий имеют очевидную странность и с точки зрения "бизнес-процесса" Беспредел - это некий "бизнес", любому бизнесу выгоден "оборот" и при обычном стандартном раскладе ответственные структуры работают над увеличением "оборота" "Оборот" (т.е. перид в который клиентами тратятся и потом возобновляются некие ресурсы) с очевидностью завязан на количестве мероприятий и количестве участвующих в них И вот тут вопрос - неужели неочевидно, что предложенные варианты повлекут количественное снижение "оборота"? Зачем рубить себе прибыль?
  10. не указанный вариант "оставить как есть"
  11. юмор у человека такой - и всем про него это известно, а кому не известно - тому очевидно, А тем кому не очевидно и кто его приколы воспринимает "на серьезе"- это "печальные" люди
  12. Fenka

    Вопросы

    на 100% не угадаешь, - чаще в победителях "светлые"
  13. Ну что - разобрались с новым кабинетом
×
×
  • Создать...