Перейти к содержанию

Kansen

Active Gamer
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о Kansen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 167 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Это хорошо что администрация у нас топает ножкой и говорит что так и будет) Но все таки кто играет на проекте, вы или мы?
  2. По поводу олимпа, вводите полное обновление сразу мой вам совет, а не частично непонятно что) К примеру, частично можно ввести стак таликов, но не абсурд с двумя неделями олли не учитывая то что вам расписали в теме ранее)
  3. о уже подслужные присоединяются к защите) не забывайте, тема предложений:) Есть те кто могут сказать кто и что увы:)
  4. Внимание вопрос) Ты переехал в ночь чтобы тебе не мешали) чтобы доказать тебе что то я не должен спать ночь?) Пошел сам знаешь в какую трещину) А вернемся ка мы лучше к предложению, оно забавное :)
  5. Легко, но увы тебе это не понравится:)
  6. Да это не важно, хочу напрягаюсь, хочу нет это дело лично мое) но если поднялась такая тема, гоу все сделаем лайтово) Ты же не просто так фармишь карасей по ночам "родной" ;D
  7. Администрации в новом году желаю заняться наконец то апрельским обновлением беспредельного 2020 года, а не совать нос в то что работает пока что адекватно) отсылки к олли и прочему))))
  8. Кстати, предлагаю сделать хифента инстантом, да и белефа тоже) почему нет, чуть чуть уменьшить шанс дропа и сэкономите время старичкам за войну за него) будет такой себе лайтовый сервер где не нужно будет напрягаться)
  9. Зачем чуваку которого выпилили с серва боевая зона на эипках?) Мб по старинке просто не отменять КВ и рекрутировать народ лояльный к себе?:)
  10. Доколи нам будут втюхивать всякое Я люблю Шок! не вкуривая что происходит на сервере?) Завязывайте с этим)
  11. 1. пункт предложения, полный абсурд, если делать так то делайте на всех эпиках) посмеемся убив надцать эпиков подряд) 2. ждите апрельских обновлений с пухами 2020 года) там все ясно написано) 3. тема полная фигня, можно закрывать) P.S, голосование можно не учитывать, там участвуют не играющие))) А предложение создал тот - кого ничего не держит тут. Цитата ;D
  12. - Букет роз - Lollipop - Обезьянка с бананом - Esdes ;D
  13. Итак приступим. 127 тыкв по 50 нектаров было открыто, попадал от 1 до 5 раз в такт выше Low грейда тыкв не было....... Из 127 тыкв выпало: 1. Earth stone - 2шт 2. Dark stone - 2шт 3. Fire stone - 2шт 4. Water stone - 1шт 5. Wind stone - 2шт 6. High-Grade Life Stone - Level 84 - 2шт 7. Giant's Codex - Discipline - 2шт 8. Gemstone S - 83шт 9. Greater Healing Potion (Event) - 180шт 10. Scroll: Enchant Armor (S-Grade) - 10шт 11. Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade) - 1шт (не передается) 12. Blessed Scroll: Enchant Armor (A-Grade) - 1шт (не передается) 13. Knight's Epaulette - 14шт 14. Mid-Grade Life Stone - Level 84 - 4шт 15. Ancient Adena - 70000к Разберитесь почему не растут тыквы выше Low и сделайте блесс арморки передаваемыми.
  14. И что за больше чем сутки не появилось никакой информации? Кто нибудь в обще кому нибудь передал?)
  15. Тыквы за 50 леек превращаются только в LOW так и задумано?)
×
×
  • Создать...