Перейти к содержанию

lMaelstrom

Top Gamer
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

lMaelstrom стал победителем дня 5 февраля 2022

lMaelstrom имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о lMaelstrom

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Клан
    InnerCircle 2x10

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Самая интересная сборка - ламповость того интерлюда из 2007-ого, лучшее из ХФа, красивости из поздних версий. Стабильность, без вайпов - моему самому старому чару на проекте больше 15-и лет, и он жив здоров и в том же виде что и тогда. И самое важное - развитие. Все стандартные сборки хф-гф-интерлюд - изучены уже вдоль и поперек, ничего нового. Здесь всегда новые плюшки, новый контент, новый баланс - всегда интересно!
  2. Иду соло за лучка, буду пыщ-пыщ соло в уголке с кучей окошек. Никого не ищу, просто хватаюсь. Стартую на Шоке х3!
  3. я еще не брала саб, по описанию все выглядело нормально. там дают меньше очков или что? потому что это то, что предлагается делать бафферам. Там разве в первом-втором постах все непонятно расписано? Давай еще раз: Абилити ограничены, на капе можно закрыть только 2 ветки из 3. Кнайт ветка нужна всем. Варкам, Оверам и ПП нужна маг ветка для игры в пати и исполнения своей роли - бафать\дебафать. Тем не менее, качаться им предлагается как миликам - значит нужна ветка берсерка (не говоря уже о втором комплекте шмота). Сбрасывать пойнты дорого, не получится их сбрасывать под каждую ситуацию. Волк почти бесполезен, так как на него не действует абилити. Получается, мейнить баффера можно только в пати, где тебя будут качать. Либо чар обречен быть окошком. Абилити было задумано как способ отойти от оконной игры. Но если никто в здравом уме не захочет возиться соло с баффером, откуда они возьмутся не оконные?
  4. Создай ММа, вложи ему все скиллы в берсерка, как кач будет, норм? Еще не забудь хэви сет одеть.
  5. Система отличная. Предложения есть (могу даже оформить в предложения, если это кому-нибудь нужно). В кратце, перестать гнать магов в мили: дать ппшке инквизитора, перестав придумывать велосипед с мили-скилами, нарисовать оркам свой "инквизитор". Фармить на саппортах никто не хочет. Люди хотят качаться на саппортах без необходимости делать себе дд окном.
  6. Насколько я помню, количество очков ограничено, и даже прокачав все сабы, купив все очки за сп можно закрыть только ~2 ветки, никак не все.
  7. Интересно было бы узнать, что думают гейм-дизайнеры проекта по поводу совместимости абилити системы и соло-кача бафф классами. Оверам, варкам и ппшкам нужно качаться как физикам, а перформить в дейли как магам. Абилити пойнты ограничены, сброс туда-сюда невозможен, получается, или качаться как инвалид, или не можешь нормально выполнять свои функции в пати. Значит ли это, что эти классы намеренно не предназначены для соло игры, только пати или окошко за спиной?
  8. На интерлюде не было, но у тут ведь у нас не совсем интерлюд? :) Пайлаки, камалоки, инстовые закены и фреи тоже "что то ужасное, с высоких хроник", тем не менее они нашли тут свою нишу. Жаль, если решение насчет камаэлей категоричное и обжалованию не подлежит.
  9. За что так ненавидите камаэлей? У них очень красивые модельки. Не рассматривали вариант вернуть их, но сделать им стандартизированные классы?
  10. Квест в ГЦ на таллумы-дк Квест в ЛоА на робы Квест в ВоСе на ресурсы Прокачать себе баффера, заливку Прокачать куру, волка, дракона, которого по ивенту дали Спойлить ресурсы на А грейд Ходить в каму-лабу-закена-ивент данж по кд Пятница, суббота - олимп Набивать античку, дфы на продажу А так да, сильно большие рейты для двух недель. Как вариант, если все готово, можно популькать какой-нибудь киберпук пару дней и с новыми силами на следующую стадию.
  11. Баффы - очень нравится идея пассивных баффов в виде древа талантов. Только вот, зачем их резать? Если вы хотите таким образом бороться с окнами, вы свои усилия делите на 0. Те среднестатистические 2.5 окна это основной бафф, денс\сонг, пов. Это комфортный набор баффов для гринда. Если гринданить будет не комфортно с урезанными пассивками, то люди продолжат таскать за собой окна. Если уж делать баффы пассивными, надо их усилять, а не резать. Чтобы к хай-лвлу сила баффов была примерно равна 80% от фул бафа сейчас. Так, чтобы профита от таскания окон было меньше чем гемора. Остальные 20% пусть были бы в виде разных усилков у саппорт классов, а самих саппортов превратить в гибридов, самодостаточных на каче, полу-дамагеров в пвп. Все же хотят всекать? Вот пусть на любом классе смогут. Не вздумайте убирать цикло-макросы. Приведет только к тому что будет использоваться софт, макросы периферии, за которые еще и наверняка будут прилетать баны. Те, кто софт-макросы не использует, будут ущемляться и Я люблю Шок! кирпичами. Корейцы наоборот во все свои игры добавляют авто-качи, зачем переть против прогресса?
  12. жаль если так. с u4 отпали бы проблемы работы с движком, к нему то сейчас есть (насколько я понимаю) весь инструментарий\исходники и прочее. да и по скринам тех ребят выглядело все весьма симпатично. представьте, первый сервак с ла2 на новом движке. какой бы онлайн собрал) мечты-мечты :D
  13. А что насчет тех ребят, которые делали U4? Вы с ними не контактировали?
  14. 1. Окну мп кроме как на ребафф больше и не надо. Живому ПП очень даже составит труд контролить отдельные баффы. Я советую попробовать каково это. И еще раз, орки ребаффают в 1 клик. Кто выберет класс который требует хренову тучу контроля, когда есть другой, более удобный? 2. и 3. ПП без каст спида с пофа, и еще и порезанным кастом от своей ауры должно держать на всей пати поф (который откатывается дольше без каста), ребаффать как божина по одному бафчику в лицо, еще и дебаффать. Да это боль в заднице, кому оно надо? Если вся проблема добавления каста только в олимпе, это можно компенсировать другим способом, не заставляя ПП в поле страдать. 5. Рут< Варковский слип\фир. Фир ПП только на мобов.
×
×
  • Создать...