Перейти к содержанию

EbigeiL

Top Gamer
  • Публикаций

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

EbigeiL стал победителем дня 3 февраля 2018

EbigeiL имел наиболее популярный контент!

Информация о EbigeiL

  • Звание
    Special For You! -{-{-@

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Профессия
    Overlord
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

2 711 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Ну я проверю еще седня и на выходных как дает.
  2. И для админов, если вы решили обломать людям доход с точек, то не выйдет, кроме ДВ есть еще камалока, грани и кубики! Но в цене они все равно подымутся, это точно! А так у меня уже есть стартовый капитал, на выходных займусь его преумножением)))
  3. Особенно весело смотреть на тех, кто точит обычными точками эпик, а потом ноет, что сэкономил на блесс точке 30 кк и сломал в итоге вала или тара на кристалы!
  4. Ну вы продавайте хоть по 10 кк, а я лучше знаю рыночные цены, поверь!
  5. Кстати, после рестарта во вторник по квесту в ДВ с 7 РБ стало давать куски на веспер шмот и пушки и ни одной блесс точки! Это так и должно быть? Т.е. на этих РБ уже можно забить (если увеличили количество предметов по квесту, а шанс выпадания точек оставили тот же, то логично, что получить ее щас будет большой удачей!)??? Проверю еще раз седня вечером и на выходных разок, потом точно напишу результат теста. Хотелось бы услышать мнение остальных по этому поводу. P.S.: ВТС Ы блес арморки расп по 80 кк и Ы блес випки расп по 250 кк !
  6. А еще у него самый интересный скил - это блок всех физ. скилов, обожаю его! Вешаешь на дагера или лукаря и делаешь с ним, что хочешь) Кстати, там скилл в рыбные пушки сделали: http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=14632&p=491789 Надеюсь, вы додумаетесь воспользоваться им при касте флагов и замков... Хотя на счет фей не уверена, им бы хоть свой Орен удержать... (чет они быстро сдулись ) А остальных если потренировать, то может че-нить получиться)
  7. Помню, как на каче своим ХК троих разгоняла без напряга, на одного замедление, на второго стан, на третьего пантеру и до свидос)))
  8. Тогда танки всех рвали, у меня первая основа ХК был, а щас он мясо, пришлось раздеть(((
  9. Ну тогда хоть твинков поровну делило...
  10. Я просто ответила на его совет. Тут главное результат, а как я его добьюсь, вам понимать не обязательно! ЛСы и имела в виду (пасивный + активный + блесс фрея + УД). Ну мне вот интересно, насколько надо быть одетым, чтоб карать кривых разодетых донатеров типа кролика! Думала, ты рекорд поставишь) А я тебя несильно расстрою, если скажу, что Джин это все уже прочитала и надеюсь, сделала верные выводы!
  11. Я делаю так специально, чтоб все видели и все это прочитали! Но вам мою логику все равно не понять, так что даже не пытайтесь!
  12. Поверь, тут поводов хватает для полыхания и без ТВТ! Я просто хочу это вовремя остановить, пока еще не поздно!
×
×
  • Создать...